Перейти к содержанию
evrey

Отличился кто то в Стоп Хаме))

Рекомендуемые сообщения

Fibs,нет, не зовут, видимо еще не дорос...  :nose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, главное слово - "взаимоуважение". Некоторые и паркуясь всеми "четырьмя колесами на дороге" умудряются создать неудобство окружающим  :-P  :-P  :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ковыряться в носу не противоречит взаимоуважению? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, ну так ты тоже кывырнись, и будет все ок, полное взаимоуважение )

 

 

Sasha,

 

Che-го, главное слово - "взаимоуважение". Некоторые и паркуясь всеми "четырьмя колесами на дороге" умудряются создать неудобство окружающим  :-P  :-P  :-P

 

 

Но и ты как владелец, будь любезен, своей собственность не доставлять неудобств окружающим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, нравится все-таки мне 70-ка, хорошо смотрится  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, нравится все-таки мне 70-ка, хорошо смотрится  :)

и мне, и мне  :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконт, при чем интеллигентная, вольвоводы все-таки  :hi:

 

 

post-4462-0-11313300-1384149973_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел несколько (с десяток) роликов так называемого движения "стопхам"...

 

Я не езжу по обочинам и тротуарам, не паркуюсь вторым рядом и, вроде бы, мне их действия должны нравиться, но как-то нет.

 

Всю тему форума прочитал.

 

Конечно, когда хамы едут по тротуару, то думают, что трезво оценивают обстановку и никого не задавят. Тут они неправы, а стопхамовцы бесконечно вежливы... Ладно, на тротуарах стопхамовцы "борются за жизни" (в кавычках, потому что слышали ли вы в новостях, что кого-то задавили на тротуаре в час пик?) - могу понять.

 

А наклейки за то, что кто-то припарковался во втором ряду? Да какое их дело?! Выходят пять-шесть человек - стая щенков (волчат?), снимают на камеру, наклейки часто клеят девушки (на них ни у какого хама же рука не поднимется).

 

Вот вы представьте, я наберу компанию единомышленников и пойду к метро наклейки на лоб клеить (а лучше жевачку в волосы) тем, кто стоит и мешает проходу, кто билетик бросил мимо урны, кто курит в неположенном месте (ближе N метров от входа), кто дверь не придержал (я однажды чуть без руки не остался в такой ситуации), кто плохо пахнет, кто громко разговаривает по телефону  и т.д. Жесть же. 

 

Чистое хулиганство, имхо. И они дождутся, когда какой-нибудь горячий парень достанет травмат и выстрелит им в лоб. Плохо будет всем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наберу компанию единомышленников и пойду к метро наклейки на лоб клеить (а лучше жевачку в волосы) тем, кто стоит и мешает проходу, кто билетик бросил мимо урны, кто курит в неположенном месте (ближе N метров от входа), кто дверь не придержал (я однажды чуть без руки не остался в такой ситуации), кто плохо пахнет, кто громко разговаривает по телефону  и т.д.

....и будешь прав ;)

 

Разве что, Жень, из твоего списка, я бы удалил "кто дверь не придержал", т.к. тебя никто не просил просовывать руку в вероятно захлопывающуюся дверь.

Всего же остал`ного, ты избежать не мог, и следовател`но прочий дискомфорт тебе был навязан невоспитанными индивидами, коих, вокруг нас, пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве что, Жень, из твоего списка, я бы удалил "кто дверь не придержал", т.к. тебя никто не просил просовывать руку в вероятно захлопывающуюся дверь.

 

Там весело получилось.. Мне дверь типа "придержали", но не дождались, пока я ее "приму", в результате она полетела в меня и я решил, что лучше рука, чем голова.

 

Это как на дороге моргнуть "езжай" и подставить под того, кого он не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы представьте, я наберу компанию единомышленников и пойду к метро наклейки на лоб клеить (а лучше жевачку в волосы) тем, кто стоит и мешает проходу, кто билетик бросил мимо урны, кто курит в неположенном месте (ближе N метров от входа), кто дверь не придержал (я однажды чуть без руки не остался в такой ситуации), кто плохо пахнет, кто громко разговаривает по телефону  и т.д. Жесть же. 

Не забудь в сеть выложить, с меня "лайк"  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь в сеть выложить, с меня "лайк"

Мы такими темпами наше и без того искалеченное общество загоним в средневековье или дикий запад. Нет, ребята, нечего тут лайкать. И не стоит такими вещами восхищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество калечат придурки летающие по встречке и тротуарам, бросающие мусор из окна или мимо урны, не уважающие законы РФ и окружающих людей. И если кто-либо проявляет свою гражданскую позицию в виде борьбы с ними ( в рамках закона, естественно), то лично у меня, эти борцы вызывают чувство глубокого уважения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните, где то год назад в США судья заставил баб…, пардон, барышню стоять с плакатом, где было написано, что она дура проехала по остановке, или что то в этом роде, имхо очень хорошо лечит хамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×