Перейти к содержанию
Айгерс

Hi Performance или просто Performance?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Сам выбираю (набираю? :) ) ХС70. А к хорошему звуку неравнодушен по жизни.

 

К теме топика.

Тут главное понимать, чего вы хотите получить от "музыки" в машине. Если фоновая озвучка средствами радио, то хай не сильно будет выделятся. Если требования к звуку шире, тут надо искать компромис.

 

Самок простое, прослушать Хай Перфоманс. У дилеров все машины на тестах с ним, проблем не будет. Только слушайте не радио, а свои записи.

Я для себя решил, только с ним. Звук для ШТАТНОЙ аккустики вполне пристойный. Но минимум аккустическая шумка дверей необходима.

 

Дальше будем думать. Но модернизировать систему сложно (если вдруг кому потребуется :D ), линейных выходов с головы нет и не будет. Штатный усилитель (D класс) не убрать, на него выведено все звуки. Но это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seligor said и у 60 при мойке зимой вода затекает внутрь стойки при открытии двери багажника.   А если там как следует просиликонить?
Уже попробовал аэрозольный силикон, но как-то терзают сомнения, что не поможет. Наверное имет смыс силиконить при каждой мойке. Попробую в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ни разу не пожалела о том, что у меня Premium Sound.   :) Сначала казалось, что отлично, а теперь кажется необходимым минимумом.. )) 

Но немного оффтоп, сорри )



У нас шисятка частично читает, flac точно. 

 

Странно, что часть MP3 не прочитала.. (( Почему..? Моя-то их читает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если там как следует просиликонить?

От силикона они начинают скрипеть при открытии-закрытии. Можно просто литолом смазать один раз перед зимой. 

Если по гарантии меняли стойки и поставили нового образца с новой программой управления, то проблем не должно быть и без смазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От силикона они начинают скрипеть при открытии-закрытии. 

Как это от силикона начнут скрипеть, силикон - смазка.

 

Можно просто литолом смазать один раз перед зимой. 

Куда литол пихать, там аэрозольный силикон впрыснуть проблематично, зазор минимальный.

 

Если по гарантии меняли стойки и поставили нового образца с новой программой управления, то проблем не должно быть и без смазки

Мне поставили новые с заливкой нового софта, но внешне они ни чем не отличаются от старых.

 

Старые стойки один сезон отработали без замечаний, а под конец второй зимы начали хрустеть и трещать при работе. Все началось после мойки зимой. Пытался открыть багажник, а дверь не поднималась. Со второго-третьего раз, что-то сильно грохнуло и дверь поднялась но сразу начала закрываться под собственным весом (при удержании стоит, руку убираешь опускается). на следующий день работоспособность полностью восстановилась, но появился посторонний шум при работе. Так до мая дотянул, при очередном визите к ОД (у меня он в соседнем городе) заодно заменил стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это от силикона начнут скрипеть, силикон - смазка.
У  многих начинало скрипеть. Не любит пластик по пластику через силикон

Куда литол пихать, там аэрозольный силикон впрыснуть проблематично, зазор минимальный.
Открываешь, тоненьким слоем смазываешь, а у торца чехла потолще. Закрываешь открываешь пару раз и лишнее вытираешь. Главное чтоб под пыльник побольше смазки попало.

Мне поставили новые с заливкой нового софта, но внешне они ни чем не отличаются от старых.
Внутри все отличия. Более мощный моторчик и привод

Старые стойки один сезон отработали без замечаний, а под конец второй зимы начали хрустеть и трещать при работе. Все началось после мойки зимой. Пытался открыть багажник, а дверь не поднималась. Со второго-третьего раз, что-то сильно грохнуло и дверь поднялась но сразу начала закрываться под собственным весом (при удержании стоит, руку убираешь опускается). на следующий день работоспособность полностью восстановилась, но появился посторонний шум при работе. Так до мая дотянул, при очередном визите к ОД (у меня он в соседнем городе) заодно заменил стойки.
У всех примерно так и было
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. надумал себе купить xc70 II рестайл. и очень хочется звук получше. подскажите, пжлст, как визуально отличить High Performance  от просто Performance? насколько я понимаю premium легко отличить по шилдику harman\kardon, а вот High Performance  не ясно. %)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×