Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, появилась проблема с машиной. Две недели назад появилась проблема вырос расход топлива до 17,5 литров хотя стиль езды я не менял. Но машина перестала ускорятся как раньше. Обороты двигатель крутит но ускорение происходит очень плавно. Неделю назад ездил в сервис сделал полное ТО и более. Но ошибок не каких нет. В чем причина уже всю голову сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шебуршунчик. Или.. у меня так однажды было, когда я залил очень плохой бензин. Ощущение, что кончилось сцепление, хотя у меня автомат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funny, Мне тоже кажется, что-то со смесью. Или подсос воздуха, может хомут где соскочил. Или датчик массового расхода воздуха, у меня на другой машине похожее было. Удачи. Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ошибка не горит. Свечи новые я их меняю через 10 тыс , дросель мытый, топливный фильтр новый, даже система рецеркуляции отработанных газов новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funny, Мне тоже кажется, что-то со смесью. Или подсос воздуха, может хомут где соскочил. Или датчик массового расхода воздуха, у меня на другой машине похожее было. Удачи.
Горела бы ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ошибка не горит. Свечи новые я их меняю через 10 тыс , дросель мытый, топливный фильтр новый, даже система рецеркуляции отработанных газов новая

Если на свечах дорожки пробоя были, ещё ВВ провода поменять не помешало бы, а то старые снова пробивать могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старыми свечами все порядке. Меня в Сервисе постоянно ругают , что я их меняю через каждые 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×