Перейти к содержанию
seligor

Открытие нового дилерского центра в Самаре.

Рекомендуемые сообщения

Недавно тихо, абсолютно без обычного в таких случаях шума и рекламы, открылся в Самаре дилерский центр Volvo в Самаре. Узнал я об этом совершенно случайно, из непрофильной темы на форуме по XC60.

Сегодня заезжал к ним, посмотрел, поговорил. По компетентности менеджера возникли некоторые сомнения. Вернулся домой, посмотрел в интернете, информации о новом ОД найти не смог. Решил позвонить в представительство. Там ответили на мои вопросы. Сказали, что планируется открытие салона, но договор пока подписать не могут. На прямой вопрос, стоит ли делать у них ТО ответили, что не рекомендуют. Планировал совместить очередное ТО и перепрошивку двигателя. Если сервис не имеет официального договора, значит и пошивку сделать не смогут? Хотя менеджер сказал, что у них имеются все необходимые сертификаты. Но сертификаты я могу сам нарисовать, дело не хитрое.

Вот думаю теперь, ехать как планировал в соседний город к ОД или рискнуть и обратиться к новому дилеру в своем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же думаю. Так-то до конца гарантии пара месяцев, авось ничего не случится, но вот прошивку они, думаю, просто не смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет договора, то и нет доступа к серверу вольво. Прошивку они сделать не смогут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В САМАРЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР VOLVO

21.10.2013

news21102013_3_222.jpg

Volvo Car Russia продолжает расширять географию присутствия в России — в сентябре открылся очередной дилерский центр в нашей стране. Volvo Car Самара является единственным официальным автосалоном шведского бренда в городе. Кроме того, это первый в России центр Volvo, при создании которого были использованы элементы нового глобального стандарта продаж Volvo Retail Experience.

 

Новый автосалон Volvo Car Самара состоит из зоны клиентского обслуживания и центра по ремонту и обслуживанию автомобилей Volvo. В шоуруме площадью свыше 340 кв. м разместились демонстрационные автомобили, бизнес-зона с беспроводным доступом в интернет и детский уголок. В дилерском центре покупатели могут получить весь спектр услуг, от тест-драйва и trade-in до автокредитования и страхования.

 

Сервисная зона слесарного цеха имеет площадь около 250 кв. м. Здесь одновременно могут ремонтироваться до шести автомобилей. В техцентре Volvo Car Самара клиенты смогут пройти плановое техобслуживание, оперативно устранить возникшие неполадки, осуществить кузовной ремонт, в том числе и по направлению из страховой компании.

 

Дилерский центр Volvo Car Самара расположился по адресу Московское шоссе, 264, неподалеку от городского Ипподрома. Новый автосалон входит в состав компании «Диверс Моторс Центр».

 

«Теперь у самарских поклонников шведского бренда появилась возможность приобрести автомобиль в комфортных условиях и с высочайшим уровнем клиентского сервиса, свойственным марке. Также владельцы автомобилей Volvo смогут обслуживаться у профессиональных мастеров на высокотехнологичном оборудовании официального автотехцентра», — говорит Александр Севрюков генеральный директор Volvo Car Самара.

 

При строительстве дилерского центра в Самаре впервые в России были реализованы элементы новой концепции Volvo Retail Experience. Корпоративный стандарт VRE включает новую архитектурную концепцию здания и дизайн интерьеров, которые призваны создать атмосферу роскоши и усилить восприятие бренда клиентом. К 2020 году Volvo Cars планирует привести дилерские центры по всему миру в соответствие с новым стандартом. Первый же автосалон, полностью реализованный в рамках новой концепции VRE, будет открыт в России до конца 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×