Перейти к содержанию
Михалыч

Кто лечил вмятины без покраски?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тестировал качество работ гастарбайтеров по насыпному полу в гараже путем катания взад-вперед. Увлекся вобщем, и в один непрекрасный момент подпечатался крышкой багажника в полку (((

Скорость минимальная но багажничек замялся (( Вот теперь в раздумиях чо делать.

Вроде есть шанс выпрямить обратно. Кто нить делал такое шаманство?

Если да, поделитесь контактами нормального заведения. Если подлежит выпрямлению, и по цене норма, то воспользовался бы, а то по каско гемороиться,честно говоря, неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выпрямлял в автоцарапина.рф (на 1м силикатном), не рекомендую. Саму вмятину выправили более-менее нормально, зато сломали пластик на заднем фонаре в процессе де/монтажа, наспех заклеили и сказать об этом на приемке "забыли". А поскольку я забирал в темное время суток машину, место вмятины я осмотрел, а следы "ремонта" на фонаре не заметил. Претензий не предъявлял потом, ибо поезд уже ушел (машину я же забрал уже на момент обнаружения дефекта = хрен что докажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, у меня был, правда на другой машине. Сервис в Румянцево, если терпит 2-3 дня, вернусь в Россию, скину контакты. Прекрасно работают ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заезжал в ТЦ "облака" метро домодедовская просто узнать сколько будет стоить убрать вмятину на крыле (после "гаражной болезни" :crazy:  дверь закрылась от потока ветра прямо об крыло) по размерам ширина где-то 1,5 см и длина порядка 3-4 см мне объявили 2 тыс. руб, но так как я не располагал временем пришлось отложить :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно терпит, скинь не забудь )

mlesin,Lika,

А сколько обошлось?

Точно не помню, но не дорого, что-то в районе 2-3 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, как обещала, вот эти господа:

http://www.av-masters.ru/

 

А сколько обошлось?

недешево, как мне показалось,

делали вмятину на заднем крыле, место не очень удачное, причем ребятам пришлось переделывать самостоятельные криворукие попытки выправить эту вмятину

отдали что-то в районе 8 тыр, причем это цена со скидкой 15% (они являются партнерами того автоклуба, членом которого была ремонтируемая машинка)

но работа была сделана прекрасно, довольно долго длилась (часов 5), но крыло стало как новое, придраться абсолютно не к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи из ptm-студии, которая у нас в партнерах, тоже занимаются таким ремонтом. Я у них спрашивала, все тоже никак не соберусь доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lika,Sasha, Спасибо за наводку, как время появится займусь! Ptm - от меня вообще недалече, надо у них поинтересоваться в подробностях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×