Перейти к содержанию
Авторизация  
Shapa

Кузовной ремонт Volvo c30?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблема во общем такова...не знаю куда отдать восстановить свою девочку? Если есть добрые люди с опытом, посоветуйте пожалуйста хороший сервис, где качество работ и отношение к клиенту на первом месте! И по запчастям,разборкам,если не трудно по советуйте! Заранее всем огромного спасибо!!!post-5054-0-92766000-1377165286_thumb.jppost-5054-0-55238600-1377165316_thumb.jppost-5054-0-42076900-1377165334_thumb.jppost-5054-0-92571000-1377165352_thumb.jppost-5054-0-82299300-1377165364_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Проблема во общем такова...не знаю куда отдать восстановить свою девочку? Если есть добрые люди с опытом, посоветуйте пожалуйста хороший сервис, где качество работ и отношение к клиенту на первом месте! И по запчастям,разборкам,если не трудно по советуйте! Заранее всем огромного спасибо!!!attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Добрый день, Сергей! У меня схожая с Вами беда. Ночью в припаркованную машину моей девушки въехали. Левое заднее крыло помято, фара, бампер... Без кузовного ремонта не обойтись... Подскажите, удалось Вам восстановить свой авто? Если до, то где? Как качество работ? Я ездил к официальному дилеру, насчитали почти 50% от текущей стоимости авто :) Друзья, подскажите, может есть еще какие-то проверенные мастерские, куда можно обратиться? Мало шарю в сервисах Volvo, пока что не было сложностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shapa, летом этого года случилась со мной неприятность на дороге. После аварии под замену левое крыло, водит.дверь, левое зеркало. Каско тоже нет.

По оценке официалов: минимум 70 000 за работу, без учета стоимости запчатей.

По рекомендации знакомых отремонтировали в сервисе а-ля "гараж", за 60 т.р. и это с учетом работы + зап.части которые ребята  искали на разборах и ездили за ними самостоятельно (за что им огромное спасибо).

См. фото 1 до ремонта, фото 2 и 3 после ремонта. На 3-й фото 100% попадание в цвет.

могу дать контакты сервиса. пиши в личку если еще не починил ;)

 

 

post-1691-0-05270500-1381676875_thumb.jp

post-1691-0-74475200-1381676888_thumb.jp

post-1691-0-98963800-1381676895_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого, каско, говорят, дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, дорого/дешево понятие относительное :) 

сама по себе стоимость каско, в отрыве от остальных текущих расходов  - сумма приемлемая. Но в преддверии крупных финансовых расходов, да с учетом 10 лет общего безаварийного стажа, решили сэкономить на том, что на тот момент казалось наименее срочно-важным. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с учетом 10 лет общего безаварийного стажа

все так говорят, а потом попадают под ремонт от 100 тыс) закон Мёрфи, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, законы законами, но умножь 10 лет на суммы каско в год, дешевле отремонтировать один раз, чем каждый год по 50-80 тысяч платить.

P.S. Еще от маршрутов движения зависит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha, :D  ну да, конечно дешевле...)))) влететь, так влететь, а машина нужна под попой ;)

Собственно, никого не уговариваю, мысли вслух :)

Только потом не жалуйтесь, что фары с машин ночью снимают...ради таких вот экономных разборки дают повод подзаработать криминальным элементам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Про 10 лет безаварийного стажа можно сказать следующее,люди когда в МММ вкладывали,тоже ориентировались на  300-400 процентов годовых,но это было в прошлом.И эта удача подкупала,пленила,а в итоге многие остались на помойке т.к. заложили последние квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×