Перейти к содержанию
Авторизация  
mlesin

Названия машин в профиле

Рекомендуемые сообщения

mlesin, У S60 есть два кузова: один старый, другой новый. Последний кузов в среде вольвоводов принято употреблять с приставкой "new". О чём вообще спор? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mlesin, У S60 есть два кузова: один старый, другой новый. Последний кузов в среде вольвоводов принято употреблять с приставкой "new". О чём вообще спор? %)

о том, что это временное явление, и в момент когда тот кузов, который сейчас новый, станет очередным старым, всем придется менять надписи. Речь даже на о конкретной 60ке, а вообще подходу к наименованию моделей на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте решать проблемы по мере их поступления) и жить сегодняшним днем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том, что это временное явление,

Нет ничего более постоянного, чем временное. (С)

 

и в момент когда тот кузов, который сейчас новый, станет очередным старым, всем придется менять надписи.

 

С чего Вы вообще взяли, что это произойдёт? Вполне вероятно, что новая модель будет называться совсем иначе. Может быть более рационально, не гадать на кофейной гуще, а решать проблемы по мере их поступления?

P.S. Маргарита опередила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы вообще взяли, что это произойдёт? 

А сколько вариантов кузовов было, например, в бмв 5й серии? Представьте если их все называть каждый раз добавляя новое слово "new"? 

 

Нет ничего более постоянного, чем временное. (С)

Только это не работает с приставкой "новый". Она теряет актуальность очень быстро, причем вне зависимости от того, к чему она применяется. Все что вчера было новым, сегодня таковым уже не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, я просто объяснил, почему, на мой взгляд, текущая ситуация с моделями не логична и чем это может грозить в будущем. Но если всем на это пофиг, то и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен с mlesin, с модельным годом было бы как-то понятнее. А то ведь и с двигателями получается подобная хрень: к примеру, D5 у 90-й модели - это какой из них? 185 "лошадок" или 200? При указании модельного года такой вопрос не возникает.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница сколько там лошадок? 185 или 205? Суть D5 от этого ни разу не меняется. Да и в указании двигателя свободная форма, так что если хотите добавить себе информативности - вперед :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F13,Гораздо приятней прочитать Ваше имя,а не просто кОл. :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо приятней прочитать Ваше имя,а не просто кОл.
Да пожалуйста. :) Это просто старая привычка - не указывать в сети настоящих имён.

А какая разница сколько там лошадок? 185 или 205? Суть D5 от этого ни разу не меняется
Суть не меняется, но двигатель-то всё-таки отличается. ;) Да и вообще модельный год может "рассказать" не только о двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ребят, идите набирать свои 100 сообщений куда-нибудь ещё :)

 

Не буду кормить троллей :crazy:



Суть не меняется, но двигатель-то всё-таки отличается. ;)

:lol: блажен, кто верует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду кормить троллей

Тролли-то тут причём?  :crazy:

Человек выдвинул предложение, я поддержал. Нормально ж обсуждали. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F13, ну вы знаете, у нас тут принято прийти, поздороваться, рассказать о себе, имя вот написать - уже хорошо, да :)

 А потом уже пытаться вносить какие-то изменения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ребят, идите набирать свои 100 сообщений куда-нибудь ещё :)

 

Не буду кормить троллей :crazy:

 

Все прям дышит приветливостью))) Особенно порадовало про 100 сообщений. Без них в современной французской республике,ну прям ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, а вас я отправлю изучать функцию "цитирования", без этого на современных форумах никуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, а вас я отправлю изучать функцию "цитирования", без этого на современных форумах никуда :)

Ну,в любом случае это будет легче,чем приобретение хороших манер и доброжелательности,на курсы котрых  я вас тоже могу отправить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь разочаровать,но ничуть не бывало.

Просто во всем должна иметь место справедливость,однозначные стандарты и терпимость к иному мнению.

Понимаю,что над этим нужно долго и нудно работать,но тем не менее. Отсутствие авторитарности не есть недостаток. Уважение можно заслужить не только менторским декларированием.)))

В остальном люблю и уважаю,ибо груз забот по клубу,хоть и приятных заслуживает этого вне всяких сомнений.

Ваш новый девиз ,особенно в свете предстоящих выборов, мне удивительно близок и радует глаз)))) Но это видимо следует обсуждать уже в парке)))) @}->--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×