Перейти к содержанию
Alina

крепление для велосипеда на S60

Рекомендуемые сообщения

Привет! Помогите советом, как и чем можно крепить велосипед к S60? Крепёж нужен на багажник, ибо на крышу я велик взгромоздить не могу. Машина 2012 года рождения. Есть у кого опыт? Раньше впихивала велик в салон (была Toyota Auris хэчбэк), сейчас седан, просвет в багажнике маленький, да и кожу в салоне портить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Thule есть все, в том числе и Ваш случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maverick,Спасибо! Я узнавала там, к сожалению, для 2012 года выпуска у них нет (там габариты багажника принципиально разные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina, у Thule есть серия freeway, крепится на багажник любой машины. Но это вариант, если нечасто нужно возить велосипед.

Если часто, то, наверное, фаркоп + крепление на него, но это небюджетно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha, Да, чувствую, на фаркопе всё и остановится... мне дилеры Thule сказали, что на 2012 г.в. freeway не крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina, я бы предложила купить полегче велик и багажник на крышу  :crazy:  по бюджету это обойдется как в фаркоп + багажник на фаркоп )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас скоро появится партнер по Thule, дождитесь и спросите у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina, Молодец!!!Главное ко всему подходить с юмором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina, Я думаю всегда найдется рядом джентельмен ,который поможет Вам снять и поставить велосипед на крышу авто, а заодно и составить компанию в велопробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha, Либо сменить авто на Газель))   Koteg, А пока можно велик в авоське потаскать :crazy:

 

У меня все кончилось покупкой нового велика у которого легко снимается переднее колесо, хотя вариант Газели, надо признать был весьма соблазнителен!)))))

Alina,

Я думаю всегда найдется рядом джентельмен ,который поможет Вам снять и поставить велосипед на крышу авто, а заодно и составить компанию в велопробеге.

А, Вы, батенька, оптимист!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все кончилось покупкой нового велика у которого легко снимается переднее колесо, хотя вариант Газели, надо признать был весьма соблазнителен!)))))
У меня и так снимается переднее колесо, тем более становится жалко салон, когда в него приходится впихивать два металлических отростка в виде вилки... хотя тут моему коллеге пришла гениальная мысль - впихивать велик задом (т.е. задним колесом вперед)... я до этого как-то сама не додумалась :-[ .. буду на выхах пробовать.

Maverick, Таких оптимистов ещё поискать надо!)) А с авоськой, напиханной великом это не так просто сделать)) Вы катаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maverick, Таких оптимистов ещё поискать надо!)) А с авоськой, напиханной великом это не так просто сделать)) Вы катаетесь?

 

Я реалист!А почему бы не помочь прекрасному полу?Меня с детства учили помогать девочкам.Я то катаюсь,но больше на квадроцикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же у вас там с этой новой 60-кой происходит...в 40ку отлично влезает среднестатистический вел со снимаемым передним колесом...не верю я, что 60-ка меньше и уже 40ки! Не верю :crazy:  Есть в оригинальных з/ч куча всяких ковриков раскладываемых для багажника, накидок на сидения...)  Нерентабельны все эти багажники для 3х месяцев и 1 велосипеда...увы :cray:  мне тоже всё хочется багажник на крышу с опускаемым "бортиком", но так дорого, что проще на велике доехать в самом деле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha, Либо сменить авто на Газель))   Koteg, А пока можно велик в авоське потаскать :crazy:
А вот и партнер 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, Такие страсти!)) пора попробовать впихнуть велик в 60ку и отчитаться о проделанной работе :)

Koteg, в смысле тоже велик в авоське носите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina, там появился партнер по багажникам, в разделе "Партнеры" ;)



пора попробовать впихнуть велик в 60ку и отчитаться о проделанной работе :)

очень надо :) а то все всегда прикрываются, что не поедут на клубные веловыезды, потому что у них не влезает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×