Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Kooza, Cirque Du Soleil, сентябрь 2013

Рекомендуемые сообщения

Они возвращаются в шатер Лужников! :good:

 

KOOZA - возвращение к истокам Cirque du Soleil и традициям двух основополагающих цирковых дисциплин: акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.

KOOZA поведает историю о Простаке, одиноком и наивном меланхолике, пытающемся найти свое место в мире. В своих странствиях Простак встретит множество комичных персонажей. Среди них - Король, Плут, Бездомный, Карманник, Несносный Турист и Скверный Пёс.

KOOZA - это путешествие, в котором сила противостоит хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие,  раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.

Название шоу KOOZA происходит от санскритского слова «koza», которое означает «коробка», «сундук» или «сокровище». Такая ассоциация выбрана не случайно и призвана подчеркнуть главную идею постановки - «цирк в шкатулке».

Гастроли шоу KOOZA в Москве начнутся с 7 сентября 2013 года. Шоу KOOZA будет выступать под собственным Большим куполом в «Лужниках».


 

KOOZA поведает историю о Простаке, одиноком и наивном меланхолике, пытающемся найти своем место в мире.

KOOZA - возвращение к истокам Cirque du Soleil и традициям двух основополагающих цирковых дисциплин - акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.


В своих странствиях Простак встретит множество комичных персонажей. Среди них – Король, Плут, Бездомный, Карманник, Несносный Турист и Скверный Пёс.

KOOZA – это путешествие, в котором сила противостоит хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие, раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.

post-2-0-53385200-1366707988.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михась, так ведь цена билетов какая...и полные залы :) отчего же не приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×