Перейти к содержанию
Emil

Когда выгоднее купить ХС70 - сейчас или после НГ?

Рекомендуемые сообщения

Я оплачиваю на 100 процентов товар и прошу, что заберу его попозже. Говорят - так нельзя! В чем же, применительно ко мне, смысл поговорки о удержании жопы о двух стульях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оплачиваю на 100 процентов товар и прошу, что заберу его попозже. Говорят - так нельзя! В чем же, применительно ко мне, смысл поговорки о удержании жопы о двух стульях?
у нас можно!

И дилер полностью отвечает за автомобиль, пока не подписан акт приема-передачи. Более того, он отвечает еще 2 недели с момента его получения.

Вас реально разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, к 11 утра еду уже за своей ксюхой. Такой скидки уже ни один салон не дал, после долгих торгов, договорились, в итоге. Скидка составила 160000 руб за авто10.12 года выпуска, моментум плюс. Никаких допов заказывать не стал- все у дилера дороже, чем на стороне. Не сплю. Предвкушаю. Отпишусь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая скидка.Можно поподробней о комплектации и цвете салона,и AWD или передний привод?Ну понятно что моментум плюс,а допы какие то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AWD d4 7 дюймовый экран, двд, передний парктроник. Цвет- сишелл, светлобежевый металик. СалонF116, комбинированный беж с коричневым салоном. Сейчас ставлю на учет. Песня, а не машина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AWD d4 7 дюймовый экран, двд, передний парктроник. Цвет- сишелл, светлобежевый металик. СалонF116, комбинированный беж с коричневым салоном. Сейчас ставлю на учет. Песня, а не машина!!!

Сдаётся мне что руль то,деревянный?Или алюминий? Сишел,вроде бледноватый,ты же бронзу хотел..

 

 Я вот скоро как год езжу на ней,но всё равно наслаждаюсь,каждую кочку объезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×