Перейти к содержанию
Авторизация  
Olezhek

Страхование от поломок в "Независимости" - стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, клубчане!

 

Обслуживаюсь у официалов (в Независимости), нареканий никогда не было... но это лирика.

 

В общем недавно они мне позвонили и предложили застраховаться от поломок. Говорят, что после этого все страховые вопросы будут разрешаться через них, минуя страховую. Ну там ещё - эвакуатор бесплатный, индивидуальное наполнение полиса и т.п. Может, кто в курсе - что это даёт СВЕРХ обычного Каско? Или просто маркетинговая завлекалка?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Недавно (начало декабря) продлевал КАСКО и ОСАГО через них (Независимость). Ничего такого не было. Похоже на привлекалку-завлекалку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даст, а точнее отнимет, некоторую сумму из вашего кармана, только и всего... Столкнулся с "авркомом" от Независимости (а походу дела выяснилось, что к Независимости он вообще никакого отношения не имеет)... Больше никакими доп. услугами не пользуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем недавно они мне позвонили и предложили застраховаться от поломок. Говорят, что после этого все страховые вопросы будут разрешаться через них, минуя страховую. Ну там ещё - эвакуатор бесплатный, индивидуальное наполнение полиса и т.п. Может, кто в курсе - что это даёт СВЕРХ обычного Каско? Или просто маркетинговая завлекалка?

 

Очень похоже на один из ста относительно честных способов отъёма денег у населения.

Поломки устраняются по гарантии , ДТП и угон (кража) - решает КАСКО. Возникают вопросы - в чём смысл страховки от поломок, от каких поломок, кому и зачем это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще восемь лет назад вводил подобную систему при продаже инструмента, называлась: СТРАХОВАНИЕ ГАРАНТИИ", за "небольшие" деньги + к цене, процентов так 30%))) оформлялся полис страховой компании партнера. ЛОХИ БЫЛИ!))), но немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, забегался, поэтому давно здесь не было. Всем спасибо и кстати, с прошедшими! :)  Я если чесно примерно так и предполагал, что больше на маркетинг похоже. Но вот что прояснить бы зотелось:

Столкнулся с "авркомом" от Независимости (а походу дела выяснилось, что к Независимости он вообще никакого отношения не имеет)...

 

Кто то хотел прикрытся их именем? Или как там было, проясните, если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как бы гарантия на авто, они предлагают почти такие же условия как и гарантия 2 года ( заводская) и берут за эту услугу от 20-30 т.р., в зависимости от марки авто. Но на деле это чистый развод! Может вам что то и поменяют но только если сами сотрудники Независимости буду оооочень настойчивы и если ремонт будет не на большую сумму:) а если полетит акпп И так далее... То 99% они сделают его и то через суд:) так как в последнее время все страховые пытаются не платить..:( а тут ск альянс:) она вообще не любит платить и может просто тупо трубки кидать при страховом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а тут ск альянс

 

Хм.. andreo 3000, а с чего вы взяли, что Альянс? У них на сайте вообще то написано что с Альфой партнёрятся...

 

А так конечно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×