Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисá

Допники Volvo: картер, шины и др.

Рекомендуемые сообщения

Sashochek, да уж... Нам конечно повезло, мы то ввязались бы и никто не знает чем бы закончилось...Я бы ещё и как юрист описала бы ситуацию...да не хочется давать начинающим ворам практику в инете. Так что, всем конечно осторожнее, осторожнее и ещё раз осторжнее...количество криминала после кризиса значительно увеличилось. У нас только в домах около 4-х машин увели за один месяц и обворовали несколько квартир...

Alex65, не гут... и без стекол тоже....

А вот все же может ставить сигнализацию на внешний объем...пищит когда кто-двигается или трогает машину... А?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, думаю, поставить можно, что душа пожелает. Вопрос средств и целесообразности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, согласна, если бы не ценообразование то все все поновесила и понаставила)))) И все оригиналы ;) И медведя бы завела, два... один с квартирой , другой с машиной :good3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, согласна, если бы не ценообразование то все все поновесила и понаставила)))) И все оригиналы ;) И медведя бы завела, два... один с квартирой , другой с машиной :good3:

Прям зверинец такой получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисá, на брелке от машинки (он же ключ) есть кнопка, нажав которую можно узнать закрыта ли машина, есть ли кто внутри машины :) если вдруг какие сомнения, нажимаешь и смотришь какая лампочка загорится

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... я животных то люблю .... :superstition:

Тогда +100, ибо здесь, на форуме, много любителей зверей разных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1. Стоит ли брать Nokian Hakkapeliitta 7? И какие все таки шины лучше по марке и по критерию шипы/не шипы.

2. Картер какой лучше взять ?

 

 

 

Зря вас Хакка смущает, считаю нокиан без преувеличения лучшими зимними шинами в мире. По защите картера я бы порылся в Экзисте или Автофидесе, у первых выбор, у вторых хорошее соотношение цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... считаю нокиан без преувеличения лучшими зимними шинами в мире.

 

C преувеличением. Но, закрывая глаза на цены, в тройке лучших. А еще Continental и Michelin. Каждый эту троицу расставляет по своему, я - как поездивший на всем в разное время: 1. Conti, 2. Nokian, 3. Michelin. С небольшими отрывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C преувеличением. Но, закрывая глаза на цены, в тройке лучших. А еще Continental и Michelin. Каждый эту троицу расставляет по своему, я - как поездивший на всем в разное время: 1. Conti, 2. Nokian, 3. Michelin. С небольшими отрывами.

Я думаю чтобы уловить разницу надо быть профи с большой буквы)

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×