Перейти к содержанию
Lisa

Volvo прекращает производство модели С30

Рекомендуемые сообщения

Прямой замены Volvo C30, которая пользовалась довольно ограниченным спросом, шведы не предложат. Однако отметим, что в этом году Volvo начала производство модели V40. Она, конечно, крупнее C30, но зато и гораздо практичнее.

 

Кстати, слышал, в Независимости в апреле каждые выходные открытые презентации этой самой В40 проходят с тест-драйвами вроде. Сгонять чо ли пошчупать, чо за зверь такой? ;) Внешне так вроде ничего даже. Да и на тритцаточку походит чем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно :) стоит и ждет жаждущих прокатиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klappar, ну а ты-то тут при чем? Предлагаю уже засчитать тебе 100 сообщений за упорство) чтоб не надо было больше мучиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klappar, ну а ты-то тут при чем? Предлагаю уже засчитать тебе 100 сообщений за упорство) чтоб не надо было больше мучиться ;)

Это типа наезд? Или дружеский подкол?

Я при том, что как и любой Форумчанин, который  уже тестил или будет тестить V40 имею право высказать своё мнение о ней.

Я рассматривал эту модель и пришёл к выводу "НИХАЧУ!"

З.Ы. куда можно подъехать за Клубной Картой? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намёк ;) Не надо писать лишь бы что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгонял в суботу в Независимость, поглядел и потестил новую V40... (правда не совсем V40, а V40 cross Country, который явно больше). но всё таки - что могу сказать?

 

В целом мне понравилось. И разгон отличный, и дорогу держит ровно, и тормозит плавно, и багажник больше 300 литров... За собой сидеть тоже в удовольствие - да и клиренс рок--н-ролльный - на поребрик въезжает бутто нет его!. Щётка только вот задняя не чистит почти ни фига - но и у 30-ки там было не лучше. В общем, возникли мыслишки даже машинку поменять, но...

 

Но Привык я к тритцаточке, да и есть в ней что-то неповторимое - вот в этой её компактности и был шик какой-то... А v40  - да чисто практически лучше, но лица своего у неё... не то чтобы нет, но больно оно банальное какое то имхо...

 

В общем жалко конечно что под нож пускают - по мне бы рейстайл было бы само то...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olezhek, ну а по вкусняшкам и внутренностям? Она должна далеко шагнуть от нынешней C30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olezhek, ну а по вкусняшкам и внутренностям? Она должна далеко шагнуть от нынешней C30 :)

Мне можно свои ощущения?  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olezhek, ну а по вкусняшкам и внутренностям? Она должна далеко шагнуть от нынешней C30 :)

 

Ну здесь сложно сказать... С одной стороны, красиво всё, и подсветка регулируется, и диод в потолке разынми цветами светит, и приборка интерактивная. Ещё по сравнению с 30-кой явно лучше обзор в боковых зеркалах. Но вот теелфоном не очень удобно пользоваться и заряжать - ниша для него далековато, а в крышке бардачке, где розетка, прорези для провода нет почему-то... Ну и шумка в С30 лучше была явно (тише в смысле)

 

Ещё стойки обзор чуть закрывают - и спереди и сзади - но и в 30-ке было также по сути...

 

И ещё момент - по поводу вместительности - я писал, что она вместительная, и от своих слов не отказываюсь, но важное уточнение: я сам не слишком объёмный...

Изменено пользователем Olezhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×