Перейти к содержанию
Tichonoff

Старый чемодан :)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо (: Только вернулся из гаража,очередными улучшайзингами занимался :-)

воо, это дело! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда восхищало мужество людей, покупающих белые ковры, белые пальто. белые сапоги и машины с белым салоном! Я сама слишком ленива, чтобы приносить жертвы красоте!)))))

это не мужество, Катюш, это называется совсем другим словом :D я его "думаю" каждый раз, когда смотрю на белый диван у себя дома %)

Tichonoff, прошу на свой счет не принимать :-) я тоже в восхищении :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем то колхозом занялся,но мне так больше нра :-)

колхоз - это вообще замечательно! :D это по мне! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нуу, в чём же? :D

а что вообще колхозили в машинке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем Ы70 принципиально отличается от моего чемодана?)по сути Ы80 это модель сменившая Вашу)Колхозил опоры "сёдла" пружин от девяностика,тормоза от него же,ксенон ставил,парктроники,усб переходник на штатную голову,менял и прописывал подрулевой(поимел бортовик)итд,список можно продолжать часами:)по слесарке многое сделал:)Кстать из-за разбитого подшипника правого привода больше ненадо менять привод,они одинаковые на всех 55х коробках и стоит подшипник 900р (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tichonoff, в личку напишу, тут много флуда получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, я боюсь даже спросить что вы носите и кого на сидения сажаете

Вот кстати, тоже удивляюсь) за полгода буквально пару раз прошлась тряпочкой с обычным недорогим средством для чистки кож. салона. И всеее... :rolleyes:

Кстати, заметила, после второй чистки салон практически перестает пачкаться...видимо защитный слой создается. Последний раз чистила месяца 2-3 назад, и, как раз на днях, внимательно присматривалась (хотела перед холодами почистить) , но, оказалось, что нет нужды :-) Езжу, кстати, часто в джинсах!

Мне кажется кому то надо чаще одежду стирать :crazy: Или сменить ее производителя, если ткань пачкается!

да и кожу гораздо легче чистить, чем чёрную тряпочную сидушку)

Воот, это истина! С черными тряпичными я жудко намучалась)) На белом кожаном просто отдыхаю! :good2: Ни чего к нему не липнет, ни шерстинки,ни пылинки, ни волоски, и никаких разводов, жирных пятен, а также не нужны чистки пылесосом и всяческими щетками.... все это в прошлом, чему я безумно рада))) Раз в внесколько месяцев брызнул средством, тряпочкой без фанатизма протер и свободен :rolleyes: Только под страхом страшной смерти, теперь, на темный текстиль вернусь :crazy:

Когда будет следующий авто буду опять брать белый салон, или рыжий (он мне тоже очень нравится, но не под любой цвет авто подойдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×