Перейти к содержанию
tera

Поцарапали на парковке

Рекомендуемые сообщения

Что тут рассказывать... притерся кто-то во дворе к заднему бамперу. :black_eye: Чудеса в том, что гаишники приехали через час, оформляли 10 минут и сразу дали справку, страховая (ингос) на следующий день дала направление на ремонт. [:-} В пятницу поеду сдаваться, надеюсь в воскресенье забрать. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать.....КАСКО все решает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera, как при коммунизьме! У меня по КАСКО менее двух недель никогда не получалось доехать до сервиса, как я ни старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя! И не стыдно :D тут не жалеть а завидовать хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tera, в пятницу Вы сдаете машину в ремонт, это невероятно. У меня похожая ситуация, тоже царапина, я сегодня был утром у эксперта и сегодня же вечером Ингос дал направление, но Мейждор Строгино может принять меня только 7 декабря, раньше все занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мейждор Строгино может принять меня только 7 декабря, раньше все занято

сложно даже представить, ведь до дня жестянщика еще пару месяцев. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно даже представить, ведь до дня жестянщика еще пару месяцев. =\

Аналогично, после дня жестянщика запись наверное будет на июнь =-O К кому Вы едете на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня у работы видел как какой-то упырь на Мицу L200, разворачиваясь притер бампер Финика и нагло удрал. Желание было одно - догнать и дать в щи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На L200 какой-то финик можно и не заметить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня у работы видел как какой-то упырь на Мицу L200, разворачиваясь притер бампер Финика и нагло удрал. Желание было одно - догнать и дать в щи!!!

 

Запомнить номер надо было и набрать заветные цифры в телефоне, если у тебя есть жажда справедливости 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнить номер надо было и набрать заветные цифры в телефоне, если у тебя есть жажда справедливости 8P

С большим удовольствием бы это сделал, но видел только задний номер подонка, который не читался, так как был весь в снегу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнить номер надо было и набрать заветные цифры в телефоне, если у тебя есть жажда справедливости 8P

Точно,так и надо поступать.Недавно знакомых машинку тоже притёрли на стоянке.Виновник резко смылся.Благо бдительные прохожие записали номерок проказника и на бумажке оставили под дворником.Найти обидчика было делом техники,долго потом того дядьку пытали на дыбе.Короче награда нашла своего героя.Справедливость-в массы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не все у нас такие бдительные. Многие боятся ответственности, что вот надо будет тоже участвовать в разборках. Как гвоорится каждый  держится за свою попку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при нас с товарищем на днях на пешеходнике бабушку шумахер протаранил и свинтил. Благо наш регистратор все увидал, дождались гибддд и все им передали. Судя по 99 ведру с болтами водила не из нашего района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я однажды на глыбу льда наехала, кусочек бампера выломался. Так жалко... Там почти не видно, но все равно обидно ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×