Перейти к содержанию
Авторизация  
ufletch

Помогите с выбором цвета s60new пжл!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи. Заказал белую s60, но душа лежит к черной. Не хватает финансов для заказа металлика (40 т.р. дороговато), поэтому меньжуюсь, правильно ли сделал, заказав белую. Спецы в "Обухове" говорят, черный неметаллик быстро становится "матовым".

Вопрос, кто ездит на черных неметалликах, правда ли это, или он такой же как черный металлик? Если такой же и со временем он не становится "матовым", то пересмотрю свой выбор и пока не поздно закажу черную. Заранее спасибо!

Изменено пользователем ufletch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, знакомая тема выбора цвета на S-ку :-)

Сколько нервов себе и знакомым истрепала пока не приняла решение о выборе цвета "Золотистый металлик".....

Белый или черный - 2 цвета, которые преимущественно предпочитают мужчины.... 8-) Очень красиво смотрится Black Sapphire, но белый тоже ничего.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой не металлик со временем становится матовым, по этой причине отпал вариант с красной s60.

Лично мое мнение, правильно сделал. Черная (как и серая) шестидесятка как-то сливается с общей массой.

Вообще, рыжая самый класс :D

Пяточек, тащи скорее ружье, я какой-то неправильный мужчина :-P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пяточек, тащи скорее ружье, я какой-то неправильный мужчина

Неее, Ром, ты индивидуум :l_canon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоже, получается, если брать черный, только металлик? Просто при бесплатном неметаллике черном платить за черный металлик 40 т.р. крутовато!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти у всех марок металлик стоит дополнительных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи. Заказал белую s60, но душа лежит к черной. Не хватает финансов для заказа металлика (40 т.р. дороговато), поэтому меньжуюсь, правильно ли сделал, заказав белую. Спецы в "Обухове" говорят, черный неметаллик быстро становится "матовым".

Вопрос, кто ездит на черных неметалликах, правда ли это, или он такой же как черный металлик? Если такой же и со временем он не становится "матовым", то пересмотрю свой выбор и пока не поздно закажу черную. Заранее спасибо!

вот так дааааа.....я, наоборот, гонялась за белой (правда s40), объездила все салоны но....за неимением оного, уехала на черном металлике. До этого всегда были только белые машины и скажу в защиту цвета, что белый удачный, более практичный, чем черный, да и s60 он идет :good3:

думайте, выбирайте :) ведь, сколько людей, столько и мнений :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоже, получается, если брать черный, только металлик? Просто при бесплатном неметаллике черном платить за черный металлик 40 т.р. крутовато!..

так Volvo... а за навигацию 100к- нормально? ;)

имея черную машину могу сказать, что чистая и отполированная выглядит очень шикарно, белый, тоже достойный вариант, но, как вариант, "небесно голубой" (я его Polestar называю :D ) достаточно зачетный... а так все зависит только от вашего вкуса и толщины кошелька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После владения черным металиком пришел к заключению, что больше никогда черный цвет не буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что в свое время была белая сороковка. У сына сейчас черный опель. Есть с чем сравнить: любая мелкая потертость на черном видна, на белом нет. Выезжая с мойки на черной через 50 метров становишься опять грязным. Продолжать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый - правильный выбор. На черном неметаллике все очень быстро видно становится. А крашенные в черный неметалик детали еще быстрее теряют товарный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между белым и чёрным, то однозначно - белый. На мой взгляд в белом цвете S60 смотрится интересней нежели в чёрном. К тому же белый намного практичней! Был ранее чёрный металлик, так на нём малейшие потертости, царапинки, отпечатки рук и ног сразу бросались в глаза и несказанно расстраивали владельца.

P.S. Рыжий цвет шестидесятке тоже очень к лицу, а если ещё и с рыжим салоном... :good3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбор между чёрным и белым, то белый. А так на volvo s60 есть из чего выбрать мне нравятся рыжие, полестаровский голубой, пепельный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно брать не стандарт (имхо), но на вкус и цвет... но металлик, конечно, лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×