Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Билеты на Московский автосалон 2012 в подарок от клуба Volvo Privilege

Рекомендуемые сообщения

Тема о МАМС-2012 , стенде Volvo и наших планах посетить салон здесь.

ссылка на виртуальный стенд Вольво :-) enjoy ;)

vistavochni_stend.jpg

privilege_club_mias.png Для членов Privilege ClubTM предусмотрен уютный лаундж, где будет приятно отдохнуть от суеты и шума выставки. Эксклюзивно для клиентов Volvo: уютная атмосфера, интерактивный экран с полной информацией о клубе, привилегиях, партнерах и мероприятиях, прохладительные напитки, чай и кофе, доступ в Интернет. Вход на территорию привилегий осуществляется по карте Privilege ClubTM.

В этом году Privilege ClubTM исполнилось 5 лет! Поздравляем наших клиентов и приглашаем всех, кто еще не с нами! Privilege ClubTM – это способ сказать спасибо за то, что вы выбираете Volvo!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!Где то промелькнула информация(ОБС),что,де,владельцы карты Вольво-привиледж награждаются бесплатным посещением Московского Автосалона.Действительно ли это так,или же "утка".Кто что знает,слышал? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, слышала, читала, но мне на почту ничего не пришло :( там должно письмо упасть с информацией...думаю, надо звонить и требовать! :)

Куда подевалась моя карта %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тоже прозондировать информацию,а то у меня уже толпа зевак набралась съездить поглазеть на "железяки". :mosking:

P.S.Письмеца тоже пока не получал,хотя по каждой фигне напоминают о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, может, мы в "базе" стоим в конце :dntknw: сначала пишут письма только купившим, а уж в последнюю очередь тем, кто на грани завершения гарантии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выписка с сайта привиледжа.....ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДВА БИЛЕТА НА ВЫСТАВКУ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛИНИИИ VOLVO 8 800 700 00 20.

Так что нУна звонить и требовать законного(правда если речь идёт о бЭсплатных билетах) :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне упало письмо сегодня, теперь думаю звонить или писать и какого числа идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же мое письмо :'( может, спам его съел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.

Для того, чтобы получить два бесплатных билета на ММАС необходимо позвонить по тел. 8 800 700 00 20 и зарегистрироваться.

Билеты будут выдаваться в павильоне №2, зал №7 у стойки информации Volvo.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда звонить будете для регистрации на ММАС не забудьте приготовить карточку Privilege. Нужен номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно,пробраться до "вожделенной" стойки №7,что в зале №2 можно так же бесплатно??? :rolleyes:Или нужно вызывать к своей персоне Вольво-такси,что бы та подвезла к месту раздачи халявки? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, как положила трубку, задалась тем же вопросом))) Надо схему залов разыскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла:

схема с оф. сайта выставки. Павильон номер 2 (это видимо, то что нам нужно) как раз находится, где главный вход. Так что, проблем быть не должно!

http://www.mas-expo....es_22.08.12.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Privilege club почему-то ничего не прислал, но по телефону зарегистрировали. Приятная халява, т.к. выставку планировал посетить в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) да! что-то они темнят! зарегистрировалась :) 2 билета будут ждать меня в любой день выставки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×