Перейти к содержанию
Авторизация  
iLuso

Эх... ну чтож ты дедок по сторонам не смотришь :(

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера под рихтовали меня.

Ехал себе спокойно по Минской улице в левом ряду. А дедок, что стоял в среднем, тыркаясь в маленькой пробочке, которая вот вот должна была для него закончится, решил выехать в мой ряд. Включил дедок поворотник, и чуть чуть высунулся. Ну я то близко уже, и прохожу спокойно, дедок медленно ползёт. И тут в тот самый момент, когда расстояние было корпус два, но берёт и резко выныривает в мою полосу, да ещё и под больший углом. Как я не прижимался влево, отбойник далеко уйти не дал.

Итог: бампер передний, переднее правое крыло, переднее левой крыло (им он меня вжал в отбойник), обе правые двери, правое заднее крыло, правое зеркало, и правый передний диск... который судя по всему принял на себя основной удар, ибо руль прямо не стоит, ушёл чуть вправо и туда же машинку чуть чуть тянет.

В общем трындец! Ловлю себя на мысли что мог легко избежать ДТП сразу начав тормозить. Но в голове и мысли не было что ОН так себя может повести... Причем засранец даже не пытался меня пропустить прижимаясь к своему ряду. А просто выехал как будто меня там и не было... В итоге картина со стороны выглядела как-будто он ехал в своей полосе, а я пытался протиснутся между ним и отбойником, но не пролез...

Век живи век учись, опыт... он просто так не приходит ]:->

P.S. Но машинку блин жалко, почти по кругу красить теперь :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прижиматься влево не стоит, уж бить так бить :-) так и на встречку народ вылезать любит :-( сил и терпения все починить, надеюсь, не затянется. Машинке чеши нос:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Неприятная история!!! Артур, желаю, чтобы все было хорошо, быстро и качественно сделано и ты снова был на вороном!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж неприятно. Мне на старой машинке дедок тоже морду рихтонул. Как всегда банально на светофоре скорости перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда на кол, потом четвертовать и кремировать.

Ментам заплатить, чтоб его все-таки виноватым сделали (ну вот такая у нас страна, что необходимо платить за правду). Пусть всю пенсию на ремонт отдает, может денег на бензин не останется, в кого-то еще не въедет.

Машинке скорейшего выздоровления.

Пожалуй, прикручу все-таки свой запылившийся в коробке видеорегистратор, так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, так тебя виновным посчитали? Регистратора не было?

Я стараюсь соблюдать правило "трех Д", оно в москве оч часто спасает от неприятностей)

Скорейшего выздоровления твоему авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет))) Виноват естественно дедок. Хоть мы и стояли в ряд, он в итоге оказался в моей и долго пытался обвинить меня в дтп, но полисмен по повреждениям моей машины сразу сделал единственно правильный вывод. А дед не такой уж и бедный... У него тоета авенсис и каско. До сих раздражен его поведением. Ну раз ты застрахован и априори не прав. Ну будь мужиком и не ной... Пердун, одно слово...

Сижу в обухове на киевском, в страховую все сдал. Жду окончания первичного осмотра, ем салатик.

Не так уж все и плохо)

Всем спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него тоета авенсис и каско. До сих раздражен его поведением. Ну раз ты застрахован и априори не прав. Ну будь мужиком и не ной...

Больше всего раздражают такие люди... Неужели сложно признать свою вину?

У него тоета авенсис и каско. До сих раздражен его поведением. Ну раз ты застрахован и априори не прав. Ну будь мужиком и не ной...

Тебе терпения и поскорее сделать автомобиль. Кто мастер-приёмщик? )) Давно отчётов по кузовному Обухова не было 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, в Обухов -сити отлично кормят :-) удачной расправы с салатом и скорейшего ремонта :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в справке с места ДТП адрес дедка указан... :mr47_04::black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мастер-приёмщик?

Дворецков Олег

Посмотрели обуховцы машинку, сказали что почти по всем пунктам будут выставлять повышение страховой. Согласуют в течение недели, подвезут детальки и можно записываться на ремонт.

Да, кормят вкусно, был приятно удивлён.

В целом посещением остался очень доволен. За 3 часа успел разобраться со страховой и пройти первичный осмотр. То есть в следующий раз поеду уже ставиться на ремонт.

P.S. Посидел тут в новом пассате. Фу, какая же гадость, жутко не удобный и не эргономичный салон! А руль... это просто порнушка немецкая :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись. Номер деда в студию, боюсь вражину на нашем полигоне встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, прижиматься влево не стоит, уж бить так бить :-) так и на встречку народ вылезать любит :-( сил и терпения все починить, надеюсь, не затянется. Машинке чеши нос :-)

Это кстати да... Уже потом, осматривая машинку на месте ДТП и видя какой удар приняло на себя колесо, не раз ловил себя на мысли что если бы не отбойник, он меня на встречку выкинул. А там гляди и объяснять дедку какой он замечательный водЯтел, было бы некому...

P.S. Номер дедка поищу :-) Ездит он кстати действительно страшно, когда ехал за ним на пост для оформления документов, то просто поражался. Он не совершил ни одного маневра заранее, всё всегда в последний момент, на авось... Как обезьяна с гранатой, если не хуже ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур а фотки есть?

Да, друг сфоткал всё. Как доберусь до них обязательно выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, сочувствую, но от таких товарищей никто не затрахован :(

Номер дедка да, интересно, а то я там тоже часто езжу :crazy: :crazy: :crazy:

Артур а фотки есть?

Из гаража пойдешь - увидишь вживую :D или ты не в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на пострадавший Volvo. Деда на кол надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на пострадавший Volvo. Деда на кол надо

И провернуть его на колу этом, провернуть! ]:->

Постараюсь добраться сегодня до фоток с места ДТП и выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×