Перейти к содержанию
Авторизация  
Blondin87

Помогите найти VIN на S40

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите что делать! Купил машину на номерах, поехал в мрэо оформлять на себя. При сверке, не нашли табличку производителя. При этом есть вин в подкапотном пространстве на кузове, и под стеклом! И все равно отказали в постановке на учет, по причине отсутствия этой самой табличке на стойке со стороны переднего пассажира. Говорят, что надо ехать на экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто-нибудь из владельцев S40 появится и расскажет где должна быть эта табличка.

На новых машинах она под ковриком в ногах переднего пассажира по-моему, там есть "лючок" в ковровом покрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите что делать! Купил машину на номерах, поехал в мрэо оформлять на себя. При сверке, не нашли табличку производителя. При этом есть вин в подкапотном пространстве на кузове, и под стеклом! И все равно отказали в постановке на учет, по причине отсутствия этой самой табличке на стойке со стороны переднего пассажира. Говорят, что надо ехать на экспертизу.

Андрей! Для быстроты ответа всегда давайте полную инфу по машине (год).

Идете сюда:

http://www.volvocars...s/s40-my08.aspx

скачиваете инструкцию для своего года, далее в раздел "Технические данные" и там смотрите

Вариант 2: позвонить официльному дилеру и спросить

Вид таблички дл ХС70 08 г

post-2395-0-91573500-1337703964_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Тогда такой вопрос... Может ли отсутствие этой таблички, являться причиной отказа постановки на учет? возможно она была бита с этой стороны, повредилась табличка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Тогда такой вопрос... Может ли отсутствие этой таблички, являться причиной отказа постановки на учет? возможно она была бита с этой стороны, повредилась табличка!

На заявлении есть письменный отказ?

Экспертиза для того, чтобы проверить не была ли машина распилом.

А как предыдущий владелец снимал машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежний владелец говорит все нормально было! письменного отказа они мне не дали. просто про экспертизу заикнулись. я вообще не пойму нафига им эта табличка далась, когда вин коды есть!! тем более она дилерская, в обухове центре покупалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Гайцы напишут письменный отказ, а то что дилерская -гуд

У ОД можно запросить всю инфу, год то у машины какой?

Если Москва- не проще тыркнуться в другое МРЭО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2007 год, модельный ряд 2008. Не, я в маленьком городе живу, до другого мрэо 300 км ехать. Но по всей видимости придеться туда рулить. Просто у знакомых поспрашивал.... У всех вин смотрели и сверяли, и на этом проверка заканчивалась! А что они ко мне придрались, я не пойму. Мало ли, например, ремонт кузовной проводили, и естественно табличку эту сняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте экспертизу, в чем проблема-то? А вот в другое МРЭО формально не имеете право ехать. Хотя кто же узнает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×