Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. у меня хс70 . хочется в машину двд и полноценную навигацию . сколько стоит замена штатного

у моего хс70 расход совсем не тот что обещали . Д3 при динамичной езде потребляет 8--9.5 литров дизеля. скорость не выше 170 км\ч это так у всех? или мне в сервис обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. у меня хс70 . хочется в машину двд и полноценную навигацию . сколько стоит замена штатного

у моего хс70 расход совсем не тот что обещали . Д3 при динамичной езде потребляет 8--9.5 литров дизеля. скорость не выше 170 км\ч это так у всех? или мне в сервис обратиться?

Андрей, добрый день.

1. Если у Вас 5-дюймовый монитор, то это невозможно.

2. Если у Вас 7-дюймовый монитор, то стоимость навигации Навител (Россия на Русском яз.) составит 108 000 руб., стоимость дополнительно Европы (если необходимо) 18 000 руб.; ДВД при установке навигатора 35 000 руб, без навигатора 81 000 руб.

3. Если у Вас 5-дюймовый монитор, но Вы всё же хотите ДВД и навигатор, то можно заменить монатор на 7-дюймовый, стоимость составит 70 000 руб. + далее по пункут 2.

По расходу топлива, сколько эксплуатируется а/м?

В средем расход должен составлять по трассе 6,6-7, по городу 8,3-8,7

Про скорость непонятно, Вы имеете в виду скорость больше 170 не развивает или это расход при такой скорости?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Д3 при динамичной езде потребляет 8--9.5 литров дизеля. скорость не выше 170 км\ч

Оптимальная в плане расхода топлива скорость по трассе 100-120 км/ч., так что делай выводы ;)8P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Для дизеля D5, который , кстати, признам самым удачным дизелем в своём классе, при массе машины в 2 тонны(не снаряженной), оптимальный расход наступает при скорости в 140 км/ч при 2, 4 тыс об/мин. Потребляемое топливо - около 7 литров на 100 км. Завидуйте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь. Для дизеля D5, который , кстати, признам самым удачным дизелем в своём классе, при массе машины в 2 тонны(не снаряженной), оптимальный расход наступает при скорости в 140 км/ч при 2, 4 тыс об/мин. Потребляемое топливо - около 7 литров на 100 км. Завидуйте!!

Личные наблюдения на конкретной модели... Против этого не попрёшь ;)

Я приводил данные для своего 2.5T.

Но дума ты согласишься со мной в том, что скорость до 170 - совсем не самая оптимальная практически для любого двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. У нас и дорог то таких нет почти, по которым с такой скоростью можно ехать. Но... я разгонялся до отсечки....))) Он идет ровено заявленные 185!! Дальше можно делать все, что угодно. я даже под горку его гнал - больше заявленной - не поехал!

А расход возрастал примерно раза в 2,5 от 140 до 180-ти. Не имеет смысла на такой скорости ездить, если только нет особой нужды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для дизеля D5, который , кстати, признам самым удачным дизелем в своём классе

говорите мне эти слова, говорите :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, это не мои слова. Это слова господина Асланяна. Кто-то может что-то возразить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слова господина Асланяна. Кто-то может что-то возразить??

:D не ну если Асланян))) хотя он ругается на Вольво, ну его! ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый день.

1. Если у Вас 5-дюймовый монитор, то это невозможно.

2. Если у Вас 7-дюймовый монитор, то стоимость навигации Навител (Россия на Русском яз.) составит 108 000 руб., стоимость дополнительно Европы (если необходимо) 18 000 руб.; ДВД при установке навигатора 35 000 руб, без навигатора 81 000 руб.

3. Если у Вас 5-дюймовый монитор, но Вы всё же хотите ДВД и навигатор, то можно заменить монатор на 7-дюймовый, стоимость составит 70 000 руб. + далее по пункут 2.

По расходу топлива, сколько эксплуатируется а/м?

В средем расход должен составлять по трассе 6,6-7, по городу 8,3-8,7

Про скорость непонятно, Вы имеете в виду скорость больше 170 не развивает или это расход при такой скорости?

Добрыня! А оно за такие деньги нужно?? Проще было брать уже готовом варианте в салоне, а отдельно, по=моему, накладно будет. Многие, видел, ездят с навигаторами на ветровом стекле. Может не эстетично, но практично. Правда, может слово "многие" не устраивает?! Тогда "золотой" вариант от дилера должен подойти. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это слова господина Асланяна

господин Асланян это кто? © 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господин Асланян это кто? © 8P

Не Сергей Асланян с ВестиФМ, которого недавно побили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он самый, ведет авторубрику на Маяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрыня! А оно за такие деньги нужно?? Проще было брать уже готовом варианте в салоне, а отдельно, по=моему, накладно будет. Многие, видел, ездят с навигаторами на ветровом стекле. Может не эстетично, но практично. Правда, может слово "многие" не устраивает?! Тогда "золотой" вариант от дилера должен подойти. :(

Если бы брали навигацию в комплектации при покупке, было бы выгоднее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×