Перейти к содержанию
Fin78

Гарантийный ремонт Обухов Измайлово

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!!! Одним прекрасным днем перестала моя s40 заводиться поворачиваю ключь-ноль эмоций, бор.комп пишет (рулевое управление заблокировано требует тех.обслуживания) По истечению 20 минут лихорадочной работой ключем машина завелась и так было раза 3 примерно с таким же интервалом времени раз в неделю.Думал глючит электроника.Я старался не ставить руль на замок.Последний раз вставляю ключь поворачиваю-тишина характерного вжика нет,причем руль крутится.Опять сообщение (поверните руль повторить попытку) За полтара часа я устал повторять попытку запуска. Злой вызываю эвукуатор по карте Вольво привилегия. В течение 10 мин. приятная девушка мне подтверждает вызов, но тут (о чудо!) машина завелась! Отменяю эвакуатор и записываюсь в сервис Обухов Измайлово. Приехал к 9 утра, принимаем меня мастер-приемщик Валерий Супроненко и забирает машину на диагностику. Спустя 3 часа Валерий сообщает, что неисправен блок управления запуска и предлагает либо подождать окончания ремонта до 19:00 либо приехать в другой день(!). После недолгих переговоров он "любезно" соглашается дать мне подменку на сутки и оставить мою машину для ремонта. На следующий день утром позвонили из сервиса: сказали все готово -забирайте! Все поменяли по гарантии. Я доволен выбором салона Обухов. (Был бы вдвойне доволен если бы подменный авто давали ХС 60 или 90, которые рассматриваю к покупке! Это же офигенный тест-драйв!) Привет Максиму Спиридонову (нашему менеджеру по продаже!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, из чего формируется подменный фонд у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно дают подменку такого же класса как и у владельца машинка...если вы владелец S40, то C30 или S40, если владелец XC70- то либо тоже 70-ку, либо S80 :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно дают подменку такого же класса как и у владельца машинка...если вы владелец S40, то C30 или S40, если владелец XC70- то либо тоже 70-ку, либо S80 :smile3:

так у ОД весь модельный ряд на подмену стоит что ли? откуда они берутся? новые, старые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у ОД весь модельный ряд на подмену стоит что ли? откуда они берутся? новые, старые?

Ну не весь конечно, но есть немного :) у Обухова так вообще много машинок. Приезжаешь в Сити - ряд сороковок раньше стоял...) они их потом быстро распродают.

Машинки новые вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor,

Новые авто, их по прошествии 15 000 пробега продают со значительным дисконтом. Есть весь модельный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor,

Новые авто, их по прошествии 15 000 пробега продают со значительным дисконтом. Есть весь модельный ряд.

кто же за это платит, ОД или Volvo. Вопрос к тому, что у Тольяттинского ОД на продажу-то ничего нет, на тест-драйве нет ничего. так что случись продолжительный ремонт, придется из Тольятти до Самары своим ходом и потом на перекладных и на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто же за это платит, ОД или Volvo

Мне кажется, ОД...у Обухова самый большой парк подменок...с фирменными наклейками на бортах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Обухов Измайлово за оперативную замену решетки радиатора (зацвела). Спасибо Примоченко Александру и инженеру по гарантии Алексею ( не помню фамилии, работал сегодня 30.08).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять был в Обухов Измайлово- принудительно чистили сажевый фильтр+отошел контакт датчика "чек энджин". Все сделали. Вопрос нет, спасибо мастеру-приемщику Александру Зорину. Умеют общаться с клиентами в отличии от некоторых товарисчей другого известного ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×