Jump to content
Rex

Боковые зеркала. Кража, Дубль 2-й....

Recommended Posts

Алексей,участковый вам может сделать справку и печати за один день,если его попросить хорошо)

После смело сразу идите в другие органы!

Меня участковый уже знает и делает все оперативно быстро)

Удачи вам!

DGoose, очень двусмысленная фраза: "... сразу идите в другие органы!" все обращения в правоохранительные органы обычно и приводятся к ответу имеющему такой смысл.

Прошел ровно месяц (вчера), как случилась неприятность с зеркалами. СК вчера сбросила СМС, что выдала направление на ремонт и вот я в Обухов-Домодедово.

Жду т.н. дефектации и согласования Обухова и СК, если понадобится и если есть скрытые дефекты.

Наверное все прошло довольно-таки быстро, не знаю,т.к. не сталкивался до этого со страховыми случаями по КАСКО.

Обухов-Домодедово очень радует своим обустройством, антуражем, да и обслуживанием пока.

Нахожусь в ресторане на 4-м этаже и пишу это сообщение прямо за столиком и глядя на большой экран.

Почему-то рад, как ребенок и чуствую себя владельцем авто премиум-класса, если бы только не одна ложка дёгтя в этой бочке с медовухой.

Воруют с наших Вольвочек все безбожно. Мастер приёмщик сегодня принял 90-тика со снятыми фарами. Теперь, говорит подлезают снизу под капот, рвут трос и открывают доступ к фарам.

Очень жаль мне наши машинки. Такие они удобные, эргономичные, неугоняемые и вот так им мстят за это воры.....

(прервусь на обед,т.к. принесли фирменный салат "Обухов-Паб"......)

Спасибо! Аппетит отменный был, т.к. салатик фирменный - СУПЕР!!!

А пивка пока нельзя, ибо обратно ещё ехать.

Это пока дефектация и согласование проходит в Обухове. Надеюсь уже в выходные сдать машинку на установку зеркал и забрать через день.

( горяченькое принесли....... :gamer1: )

Прям чуствую себя за границей где-то на отдыхе..... :lol:

Так все чинно, благородно и спокойно.............

Уже позвонил мастер-приёмщик.....

Спокойно заканчиваю трапезу и пойду вниз к машине.

Edited by Rex

Наверное все прошло довольно-таки быстро

Ну, с учетом того, что тебе пришлось с ментами заморачиваться, то, думаю, быстро.

А чё, в Обухове за приезд кормят?

за свои кровные ещё и чай нальют :crazy:

Ну, с учетом того, что тебе пришлось с ментами заморачиваться, то, думаю, быстро.

Да особо-то с пентами не заморачивался. Так побегал разок. Дело сначала участковому передали, но справку он мне не дал, т.к. КРАЖА ( можно подумать сразу было не понятно,что это кража!!! :dntknw: ) и он его (дело) вернул дознавателям, потому как это возбуждение УД.

Дознавателей я уж дожал, дойдя до зам.нач отд. дознания и получил у них справку формы 3 (настоял по форме СК,а не по форме отд.дознания)и постановление о воэбуждении УД.

2 мая все это отвез в СК и услышал: " Ждите дней 5-7 рабочих на проверку нашей СБ!"

О КАК !!! Проверяют не сам ли я снял зеркала и сдал на разборки ! =-O

Потом ещё 5 рабочих дней!!! на выписку направления (звонил правда пару раз, ругался чуть-чуть.... :-[ ) , ну и в итоге 23-го СМС-ка.

В Обухове за приезд конечно не кормят, но мастер выписал "талончик" на бесплатный чай-кофе в пабе. Так меня это улыбнуло, напомнило талоны на питание спортсменам в Советское время ( Господи! Какой я динозавр!!!) :crazy:

Приношу свои извинения ревностным хранителям Великого и Могучего и сторонникам правописания, т.к. был или очень рад или очень голоден и допустил две подряд ошибки, в одном и том же слове в ранее написанных постах.

Кнопки "редактировать" в постах уже нет, поэтому стыжусь отдельным постом. :-[

Чего творится! Сегодня вышел во двор и о ужас! С 30-ки, давно обосновавшейся у дома, сняли фары. Видать ночью! Вчера еще было. Вот как! Кошмар!!!:(((

Чего творится! Сегодня вышел во двор и о ужас! С 30-ки, давно обосновавшейся у дома, сняли фары. Видать ночью! Вчера еще было. Вот как! Кошмар!!! :(((

Ну что ж, есть повод и Вам задуматься об осторожной парковке....

Сам ломаю голову, что делать после восстановления зеркал.

Гараж в паре остановок метро у меня - не айс на каждый день. Рядом гараж 3-х ярусный ( прямо за УВД), так там всё забито уже. Спрашивал у пентов, ещё когда на вызов приезжали, что придётся ставить рядом с УВД у вас, так они говорят что во-первых все занято, а во-вторых недавно УАЗ-Патриот угнали прям от УВД =-O .

Есть у меня во дворе ещё пару Вольв, 90-тик и новая ХС 60. 90-тик так давно где-то на стоянку ставит, а вот куда на ночь пропадает 60-ка надо поспрашивать.

А 40-ка, что со мной в один день пострадала, так и стоит пока со скотчем на остатках зеркал. Бедняга.

Узнал я чуть позже, что на другой стороне бульвара нашего в тот день ещё у 2-х Вольв поотрывали зеркала. Прямо охота какая-то идет.

И как защитить зеркала !?!

Может на них флаг Шведский нарисовать :dntknw: .

Не патриотично правда, да и не очень эстетично... :dntknw:

Чего творится! Сегодня вышел во двор и о ужас! С 30-ки, давно обосновавшейся у дома, сняли фары. Видать ночью! Вчера еще было. Вот как! Кошмар!!! :(((

С новой рестайловой?

А каким механическим способом можно защить снятие фар?

Механический замок капота?

Да особо-то с пентами не заморачивался. Так побегал разок. Дело сначала участковому передали, но справку он мне не дал, т.к. КРАЖА ( можно подумать сразу было не понятно,что это кража!!! :dntknw: ) и он его (дело) вернул дознавателям, потому как это возбуждение УД.

Дознавателей я уж дожал, дойдя до зам.нач отд. дознания и получил у них справку формы 3 (настоял по форме СК,а не по форме отд.дознания)и постановление о воэбуждении УД.

2 мая все это отвез в СК и услышал: " Ждите дней 5-7 рабочих на проверку нашей СБ!"

О КАК !!! Проверяют не сам ли я снял зеркала и сдал на разборки ! =-O

Потом ещё 5 рабочих дней!!! на выписку направления (звонил правда пару раз, ругался чуть-чуть.... :-[ ) , ну и в итоге 23-го СМС-ка.

В Обухове за приезд конечно не кормят, но мастер выписал "талончик" на бесплатный чай-кофе в пабе. Так меня это улыбнуло, напомнило талоны на питание спортсменам в Советское время ( Господи! Какой я динозавр!!!) :crazy:

Приношу свои извинения ревностным хранителям Великого и Могучего и сторонникам правописания, т.к. был или очень рад или очень голоден и допустил две подряд ошибки, в одном и том же слове в ранее написанных постах.

Кнопки "редактировать" в постах уже нет, поэтому стыжусь отдельным постом. :-[

Ну что ж, есть повод и Вам задуматься об осторожной парковке....

Сам ломаю голову, что делать после восстановления зеркал.

Гараж в паре остановок метро у меня - не айс на каждый день. Рядом гараж 3-х ярусный ( прямо за УВД), так там всё забито уже. Спрашивал у пентов, ещё когда на вызов приезжали, что придётся ставить рядом с УВД у вас, так они говорят что во-первых все занято, а во-вторых недавно УАЗ-Патриот угнали прям от УВД =-O .

Есть у меня во дворе ещё пару Вольв, 90-тик и новая ХС 60. 90-тик так давно где-то на стоянку ставит, а вот куда на ночь пропадает 60-ка надо поспрашивать.

А 40-ка, что со мной в один день пострадала, так и стоит пока со скотчем на остатках зеркал. Бедняга.

Узнал я чуть позже, что на другой стороне бульвара нашего в тот день ещё у 2-х Вольв поотрывали зеркала. Прямо охота какая-то идет.

И как защитить зеркала !?!

Может на них флаг Шведский нарисовать :dntknw: .

Не патриотично правда, да и не очень эстетично... :dntknw:

Про Уаз-Патриот круто!! А с фарами и зеркалами просто какой-то беспредел! Может это ОД пополняют запасы?? ;))

С новой рестайловой?

Лиза! Не знаю. Вижу у подъезда с год.

У нас с XC90 утром сняли зеркала, тоже в СВАО. Найти бы и руки поотрывать... :(

У нас с XC90 утром сняли зеркала, тоже в СВАО. Найти бы и руки поотрывать... :(

Не в Бибирево часом?

kyk, ярославка в районе палехской <ahttp://forum.volvoforlife.ru/uploads/emoticons/default_diablo.gif' alt=]:->'>

kyk, ярославка в районе палехской ]:->'

Знаю эти места, не спокойно там! У меня как-то в тех краях вскрыли гараж летом и стырили почти новый комплект зимнего Контика! ]:->

Саш, надеюсь все разрулится и страховая не заставит себя долго ждать! ;)

Саша, держитесь! ПАРАЗИТЫ!!! Привязать зеркала к ушам!!!