Перейти к содержанию
Rex

Боковые зеркала. Кража, Дубль 2-й....

Рекомендуемые сообщения

Ну вот окончательно потеплело и ......

Повылазила всякая нечисть на промыслы свои поганые !

Утречком бодро выхожу к своей КСюхе и вижу следующую картину "маслом"....

post-2491-0-83842800-1335206159_thumb.jp

post-2491-0-73115200-1335206165_thumb.jp

post-2491-0-66368200-1335206173_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот окончательно потеплело и ......

Повылазила всякая нечисть на промыслы свои поганые !

Утречком бодро выхожу к своей КСюхе и вижу следующую картину "маслом"....

Соболезную... :sorry:

На кол этих умников сажать надо... ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бодро выхожу к своей КСюхе и вижу следующую картину "маслом"....

Вот уроды! Как надоело, что им не живется спокойно... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... :sorry:

На кол этих умников сажать надо... ]:->

Спасибо :(

Найти бы их и кол бы нашелся :mr47_04:

Вот уроды! Как надоело, что им не живется спокойно... :((

Согласен - уроды, и это ещё мягко сказано, но им то как раз и живётся спокойно ( за наш счёт прозябают или на дозу малую себе наскребают ]:->:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное непонятно как с этим бороться, соболезную что ещё скажешь. Надеюсь застрахована машина?

В любом случае надо заявлять в ми полицию - пусть работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к автору этой темы

http://forum.volvofo...__fromsearch__1

Как все прошло - закончилось ?

Как прикрепить зеркала от 12-ки?

Нет желания месяца два без авто передвигаться.

Сегодня пройден этап со страховым комиссаром и УВД.

Вопрос ко всем, кто сочувствовал -учавствовал в той теме дубль-1...

Что дальше то делать? Как ускорить процесс?

Ну и вобще приветствуются любые советы, т.к. за много-много лет вождения со страховым случаем по КАСКО столкнулся впервые.

И непонятно зачем....

Куда потом приделать так всё грубо вырвано-обрезанное ???

Главное непонятно как с этим бороться, соболезную что ещё скажешь. Надеюсь застрахована машина?

В любом случае надо заявлять в ми полицию - пусть работают.

Застрахована.

Заявил - "работают"....

А толку то....?

Сколько ждать и бегать потом со страховой?

Хотя вроде как должен авар.ком. всеми делами с УВД заниматься, но нет у меня почему то доверия ни к тем, ни к другим.

По крайней мере в плане сроков, в нашей стране НИКТО НЕ торопиться..... :dntknw:

post-2491-0-48598300-1335207930_thumb.jp

post-2491-0-63066500-1335207943_thumb.jp

Изменено пользователем Rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что дальше то делать? Как ускорить процесс?

Попробуй решить вопрос со страховой, т.к. у них у всех разные требования в данном случае. Некоторые постановлением о возбуждении/отказе и справкой (формы 3 по-моему) ограничиваются, некоторым ещё что-то нужно предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что аварском кражами не занимается, только ДТП. Поэтому, заявления и все другие доку в ОВД только самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг стояло много Туарегов,Тигуанов,Хайлендеров, Рейндж Роверов, Инфинити и пр., но пришли с .. и :spiteful: только за Вольво....

В УВД встретились с пареньком, как оказалось на два этажа выше меня проживает.

Его 40-чка стояла метров на 50 правее моей, чуть в стороне от подъезда и испоганили ему авто и душу ещё и выковыряв фароомыватели + к зеркалам. Ну не сц..и ]:->

Попробуй решить вопрос со страховой, т.к. у них у всех разные требования в данном случае. Некоторые постановлением о возбуждении/отказе и справкой (формы 3 по-моему) ограничиваются, некоторым ещё что-то нужно предоставить.

Так моей страховой и надо то всего три док-та: 1) талон-уведомление (получен в УВД);

2)Справка формы-3;

3) Постановление.

По п.1 все понятно и авар.ком его (талон) уже зафиксировал, а вот по п.2,3 что-то пробормотал неразборчивое, что типо они будут этим заниматься недели 2 точно!

А как ещё себя УВД поведёт !?! В теме про зеркала дубль-1 читали? Пост 56 или 63 например.

Во-о-от это то и бесит за свои же кровные в страховую и за свои налоги на УВД :dntknw:

post-2491-0-17464100-1335208769_thumb.jp

Изменено пользователем Rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По п.1 все понятно и авар.ком его (талон) уже зафиксировал, а вот по п.2,3 что-то пробормотал неразборчивое, что типо они будут этим заниматься недели 2 точно!

Позвони в дежурку, спроси кому расписан материал, свяжись с исполнителем и объясни ситуацию. Могут всё сделать очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что аварском кражами не занимается, только ДТП. Поэтому, заявления и все другие доку в ОВД только самостоятельно.

Ну это какие у Вас условия страхования...

Надо читать договор...

А так, думаю, аварийному комиссару всё равно, что оформлять - ДТП или кражу, т.к. и там и там возмещают страхователю УЩЕРБ.

Позвони в дежурку, спроси кому расписан материал, свяжись с исполнителем и объясни ситуацию. Могут всё сделать очень быстро.

Мне в УВД сегодня и сказали:" Позвоните завтра и узнаете кто занимается Вашим делом!"

Но это пока " ни о чём"....

Кто и как " могут всё сделать быстро"?

Если у них так сказать "процессуальные сроки" и т.д. и т.п.

Самому побегать, поуговаривать, да "подмазать"?

Аварком пусть отдыхает 8-)

Сажусь после всех мытарств в КСюшку, думаю,что надо в гаражик отогнать ласточку и вижу температуру за бортом :crazy:

"Это наверное моя температура" - подумал я, теряя остатки сознания %)

post-2491-0-11565500-1335210333_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры установлен на левом зеркале, бедняга :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры установлен на левом зеркале, бедняга :(

Был..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аварком пусть отдыхает 8-)

Можешь конечно подождать пока за тебя всё сделает аварком, но я не думаю что он будет из кожи вон лезть для того чтобы ты побыстрее смог ездить с зеркалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь конечно подождать пока за тебя всё сделает аварком, но я не думаю что он будет из кожи вон лезть для того чтобы ты побыстрее смог ездить с зеркалами.

Да, к сожалению....

Это то и печально !

А с др.стороны на...,зачем тогда нужна такая услуга страховой? Ну раз она уже есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утречком бодро выхожу к своей КСюхе и вижу следующую картину "маслом"....

Офигеть... :sorry: мои соболезнования... :'( у меня такая же "ксюха".... руки им отрубить по самые уши... да и ноги за одно ]:->

Изменено пользователем Ksenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворье, дело понятное - козлы конченые. Но меня еще больше возмущают те, кто покупают эти ворованные запчасти. Не видеть, что запчасть б.у. не возможно. Так что это осознанное преступление - скупка краденого. В Союзе за это наказывали "в полный рост" и правильно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, особенно странно, КТО может покупать б.у. на новую XC70, понятно, когда машинка уже не новая и сменила 2-3 владельцев и конечный не заморачивается страховкой и покупкой оригинала...но когда у тебя свежая машинка и КАСКО...неужели побежишь ставить б.у. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит они уезжают туда, где страховых нет, но много горячих парней и зеркала расходник... И кажется мне это место далеко от москвы...

P.S. Поэтому их и поймать трудно... гастролёры блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iLuso, горячие парни предпочитают Тойоту Ланд Крузер или что покрупнее :) думается мне, что есть спрос среди владельцев на б.у...недобросовестных владельцев...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, особенно странно, КТО может покупать б.у. на новую XC70, понятно, когда машинка уже не новая и сменила 2-3 владельцев и конечный не заморачивается страховкой и покупкой оригинала...но когда у тебя свежая машинка и КАСКО...неужели побежишь ставить б.у. :crazy:

Вот у кого-то сняли, пусть даже у него есть страховка. Но ведь всегда можно со страховой получить налом, а зеркала б.у. прикупить и поставить. Мало, но такие точно есть, среди знакомых мне людей (прошу заметить не друзей, а знакомых) есть двое таких, кто совсем не прочь попльзоваться услугами перекупщиков, будь то телефоны дорогих моделей или автомагнитолы. Причем один из них мент на пенсии, подполковник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seligor, особенно странно, КТО может покупать б.у. на новую XC70, понятно, когда машинка уже не новая и сменила 2-3 владельцев и конечный не заморачивается страховкой и покупкой оригинала...но когда у тебя свежая машинка и КАСКО...неужели побежишь ставить б.у. :crazy:

Вот этот то вопрос меня и мучает 3-ий день. Прям в точку, Маргарита. И ещё вопрос где и кому их (зеркала) будут предлагать эти с..и !!!

Офигеть... :sorry: мои соболезнования... :'( у меня такая же "ксюха".... руки им отрубить по самые уши... да и ноги за одно ]:->

Будут эдакие "пельмени" :spiteful: без рук и ног отгрызать наши зеркала :D

Вот бл...! Сочувствую. В каком районе?

Спасибо!

Заглянули эти уроды к нам в ЮВАО.

А может и свои местные уроды, но раньше более-менее спокойнее было к.м.к..

Сочувствую!

Может это, как то решит проблему кражи зеркал?

http://www.autobam.ru/services/sabr

По-моему, к сожалению, не актуально.....

Но где автор первой серии то

http://forum.volvoforlife.ru/topic/3183/page__hl__%2B%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B8+%2B%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0__fromsearch__1

Отзовись коллега !!!

Какие, а главное КАК поставить зеркала на время !?! ХЕЛП !!! Нужна машина " по зарез"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что аварском кражами не занимается, только ДТП. Поэтому, заявления и все другие доку в ОВД только самостоятельно.

Начал теребить свою СК...

Да вот и она пошла на попятную. Говорят, что только из ГИБДД бы собирали справки. Хотя изначально по телефону,принимая заявку и вызывая авар.ком-а обещали. Я и памятку к сервисной программе "ПРЕМИУМ" им зачитал, где черным по-русски написано: " Организация получения от имени Страхователя в компетентных органах комплекта документов, необходимых для урегулирования убытка. ( про ГИБДД отдельный, совершенно другой пункт).

Согласились, что такой пункт есть, но собирают только от ГИБДД. "Наша Раша" - как она есть.

Я только чуть начал упираться-закипать, как девушка-"робот" на том конце провода говорит: " Ну ладно, ( если уж вы такой - думает) мы можем Вам это организовать при наличии доверенности и продлится это около 4-х месяцев ! Вам ЭТО надо ?"

"Нет, спасибо" - отвечаю я и отсоединяюсь. Намек понял. Это, наверное, месяца два у полицаев и столько же у СК будет происходить. Девушка-"робот" знала о чем предупреждала!?!

Чувствую себя Доном :Laie_2:

Начинаю самостоятельные поиски участкового, которому поручено "дело" .

Изменено пользователем Rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×