Перейти к содержанию
Rex

Боковые зеркала. Кража, Дубль 2-й....

Рекомендуемые сообщения

Алексей,участковый вам может сделать справку и печати за один день,если его попросить хорошо)

После смело сразу идите в другие органы!

Меня участковый уже знает и делает все оперативно быстро)

Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGoose, очень двусмысленная фраза: "... сразу идите в другие органы!" все обращения в правоохранительные органы обычно и приводятся к ответу имеющему такой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ровно месяц (вчера), как случилась неприятность с зеркалами. СК вчера сбросила СМС, что выдала направление на ремонт и вот я в Обухов-Домодедово.

Жду т.н. дефектации и согласования Обухова и СК, если понадобится и если есть скрытые дефекты.

Наверное все прошло довольно-таки быстро, не знаю,т.к. не сталкивался до этого со страховыми случаями по КАСКО.

Обухов-Домодедово очень радует своим обустройством, антуражем, да и обслуживанием пока.

Нахожусь в ресторане на 4-м этаже и пишу это сообщение прямо за столиком и глядя на большой экран.

Почему-то рад, как ребенок и чуствую себя владельцем авто премиум-класса, если бы только не одна ложка дёгтя в этой бочке с медовухой.

Воруют с наших Вольвочек все безбожно. Мастер приёмщик сегодня принял 90-тика со снятыми фарами. Теперь, говорит подлезают снизу под капот, рвут трос и открывают доступ к фарам.

Очень жаль мне наши машинки. Такие они удобные, эргономичные, неугоняемые и вот так им мстят за это воры.....

(прервусь на обед,т.к. принесли фирменный салат "Обухов-Паб"......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Аппетит отменный был, т.к. салатик фирменный - СУПЕР!!!

А пивка пока нельзя, ибо обратно ещё ехать.

Это пока дефектация и согласование проходит в Обухове. Надеюсь уже в выходные сдать машинку на установку зеркал и забрать через день.

( горяченькое принесли....... :gamer1: )

Прям чуствую себя за границей где-то на отдыхе..... :lol:

Так все чинно, благородно и спокойно.............

Уже позвонил мастер-приёмщик.....

Спокойно заканчиваю трапезу и пойду вниз к машине.

Изменено пользователем Rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное все прошло довольно-таки быстро

Ну, с учетом того, что тебе пришлось с ментами заморачиваться, то, думаю, быстро.

А чё, в Обухове за приезд кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё, в Обухове за приезд кормят?

за свои кровные ещё и чай нальют :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с учетом того, что тебе пришлось с ментами заморачиваться, то, думаю, быстро.

А чё, в Обухове за приезд кормят?

Да особо-то с пентами не заморачивался. Так побегал разок. Дело сначала участковому передали, но справку он мне не дал, т.к. КРАЖА ( можно подумать сразу было не понятно,что это кража!!! :dntknw: ) и он его (дело) вернул дознавателям, потому как это возбуждение УД.

Дознавателей я уж дожал, дойдя до зам.нач отд. дознания и получил у них справку формы 3 (настоял по форме СК,а не по форме отд.дознания)и постановление о воэбуждении УД.

2 мая все это отвез в СК и услышал: " Ждите дней 5-7 рабочих на проверку нашей СБ!"

О КАК !!! Проверяют не сам ли я снял зеркала и сдал на разборки ! =-O

Потом ещё 5 рабочих дней!!! на выписку направления (звонил правда пару раз, ругался чуть-чуть.... :-[ ) , ну и в итоге 23-го СМС-ка.

В Обухове за приезд конечно не кормят, но мастер выписал "талончик" на бесплатный чай-кофе в пабе. Так меня это улыбнуло, напомнило талоны на питание спортсменам в Советское время ( Господи! Какой я динозавр!!!) :crazy:

Приношу свои извинения ревностным хранителям Великого и Могучего и сторонникам правописания, т.к. был или очень рад или очень голоден и допустил две подряд ошибки, в одном и том же слове в ранее написанных постах.

Кнопки "редактировать" в постах уже нет, поэтому стыжусь отдельным постом. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего творится! Сегодня вышел во двор и о ужас! С 30-ки, давно обосновавшейся у дома, сняли фары. Видать ночью! Вчера еще было. Вот как! Кошмар!!!:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего творится! Сегодня вышел во двор и о ужас! С 30-ки, давно обосновавшейся у дома, сняли фары. Видать ночью! Вчера еще было. Вот как! Кошмар!!! :(((

Ну что ж, есть повод и Вам задуматься об осторожной парковке....

Сам ломаю голову, что делать после восстановления зеркал.

Гараж в паре остановок метро у меня - не айс на каждый день. Рядом гараж 3-х ярусный ( прямо за УВД), так там всё забито уже. Спрашивал у пентов, ещё когда на вызов приезжали, что придётся ставить рядом с УВД у вас, так они говорят что во-первых все занято, а во-вторых недавно УАЗ-Патриот угнали прям от УВД =-O .

Есть у меня во дворе ещё пару Вольв, 90-тик и новая ХС 60. 90-тик так давно где-то на стоянку ставит, а вот куда на ночь пропадает 60-ка надо поспрашивать.

А 40-ка, что со мной в один день пострадала, так и стоит пока со скотчем на остатках зеркал. Бедняга.

Узнал я чуть позже, что на другой стороне бульвара нашего в тот день ещё у 2-х Вольв поотрывали зеркала. Прямо охота какая-то идет.

И как защитить зеркала !?!

Может на них флаг Шведский нарисовать :dntknw: .

Не патриотично правда, да и не очень эстетично... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего творится! Сегодня вышел во двор и о ужас! С 30-ки, давно обосновавшейся у дома, сняли фары. Видать ночью! Вчера еще было. Вот как! Кошмар!!! :(((

С новой рестайловой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким механическим способом можно защить снятие фар?

Механический замок капота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да особо-то с пентами не заморачивался. Так побегал разок. Дело сначала участковому передали, но справку он мне не дал, т.к. КРАЖА ( можно подумать сразу было не понятно,что это кража!!! :dntknw: ) и он его (дело) вернул дознавателям, потому как это возбуждение УД.

Дознавателей я уж дожал, дойдя до зам.нач отд. дознания и получил у них справку формы 3 (настоял по форме СК,а не по форме отд.дознания)и постановление о воэбуждении УД.

2 мая все это отвез в СК и услышал: " Ждите дней 5-7 рабочих на проверку нашей СБ!"

О КАК !!! Проверяют не сам ли я снял зеркала и сдал на разборки ! =-O

Потом ещё 5 рабочих дней!!! на выписку направления (звонил правда пару раз, ругался чуть-чуть.... :-[ ) , ну и в итоге 23-го СМС-ка.

В Обухове за приезд конечно не кормят, но мастер выписал "талончик" на бесплатный чай-кофе в пабе. Так меня это улыбнуло, напомнило талоны на питание спортсменам в Советское время ( Господи! Какой я динозавр!!!) :crazy:

Приношу свои извинения ревностным хранителям Великого и Могучего и сторонникам правописания, т.к. был или очень рад или очень голоден и допустил две подряд ошибки, в одном и том же слове в ранее написанных постах.

Кнопки "редактировать" в постах уже нет, поэтому стыжусь отдельным постом. :-[

Ну что ж, есть повод и Вам задуматься об осторожной парковке....

Сам ломаю голову, что делать после восстановления зеркал.

Гараж в паре остановок метро у меня - не айс на каждый день. Рядом гараж 3-х ярусный ( прямо за УВД), так там всё забито уже. Спрашивал у пентов, ещё когда на вызов приезжали, что придётся ставить рядом с УВД у вас, так они говорят что во-первых все занято, а во-вторых недавно УАЗ-Патриот угнали прям от УВД =-O .

Есть у меня во дворе ещё пару Вольв, 90-тик и новая ХС 60. 90-тик так давно где-то на стоянку ставит, а вот куда на ночь пропадает 60-ка надо поспрашивать.

А 40-ка, что со мной в один день пострадала, так и стоит пока со скотчем на остатках зеркал. Бедняга.

Узнал я чуть позже, что на другой стороне бульвара нашего в тот день ещё у 2-х Вольв поотрывали зеркала. Прямо охота какая-то идет.

И как защитить зеркала !?!

Может на них флаг Шведский нарисовать :dntknw: .

Не патриотично правда, да и не очень эстетично... :dntknw:

Про Уаз-Патриот круто!! А с фарами и зеркалами просто какой-то беспредел! Может это ОД пополняют запасы?? ;))

С новой рестайловой?

Лиза! Не знаю. Вижу у подъезда с год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с XC90 утром сняли зеркала, тоже в СВАО. Найти бы и руки поотрывать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с XC90 утром сняли зеркала, тоже в СВАО. Найти бы и руки поотрывать... :(

Не в Бибирево часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, ярославка в районе палехской <ahttp://forum.volvoforlife.ru/uploads/emoticons/default_diablo.gif' alt=]:->'>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, ярославка в районе палехской ]:->'

Знаю эти места, не спокойно там! У меня как-то в тех краях вскрыли гараж летом и стырили почти новый комплект зимнего Контика! ]:->

Саш, надеюсь все разрулится и страховая не заставит себя долго ждать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×