Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteg

Посоветуйте химчистку.

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость сделать химчистку салона в авто(ковровые покрытия и потолок). Я знаю и понимаю что сейчас химчистку делают на каждой мойке, но хотелось бы отдать машину проверенным людям. Есть у кого такие? Посоветуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже интересно, тоже собираюсь чистить светлый салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущую машину чистил по адресу 3-ий Хорошевский проезд 5, это территория Автотехцентра Даниан. Заказывал весь салон кроме потолка, претензий к качеству не было. Я у них давно "моюсь" и за последние 2-3 года весь штат сотрудников практически не меняется, (хотя есть пару личностей, подход к работе которых мне не очень нравится), а еще заметил что даже после обычной мойки администратор проходит и проверяет работу мойщика. Кстати цены тоже вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адекватные - это сколько?

Для меня этот вопрос тоже крайне актуален, но хотелось бы найти мойку ближе к дому, юг- юго-запад, машину же на сутки надо оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущую машину чистил по адресу 3-ий Хорошевский проезд 5, это территория Автотехцентра Даниан.

Далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адекватные - это сколько?

Если не изменяет память отдал 3500-4000. Бесконтактная мойка там 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память отдал 3500-4000. Бесконтактная мойка там 250.

Да, это адекватно... мне называли и 8 тыс., правда с потолком и дверьми....наверное...

после этого я прекрасно два года вычищала машинку сама летом на даче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно химчищусь здесь уже несколько лет. Не скажу, что бюджетно, но вопросов к качеству работы никогда не возникало. Территориально как раз Ваш район ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого я прекрасно два года вычищала машинку сама летом на даче :D

Хорошо когда есть дача ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть дача ))))

это было у друзей на даче :smile3:

Постоянно химчищусь здесь уже несколько лет. Не скажу, что бюджетно, но вопросов к качеству работы никогда не возникало. Территориально как раз Ваш район ;)

спасибо!! и у них скидки по нашим клубным картам! :smile3: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут обнаружил что и у Автополировки.ру есть такая услуга. Вот думаю теперь совместить химчистку салона с полировкой кузова :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная тема какая-то :D вроде раскапывания слова химчистка в теме про Партнеров :D

Автополировка тоже в Нашем районе :-P А мне нужна чья-нибудь дача, чтобы обработать кожаный салон давно купленным средством от Вольво :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делаю в проверенном месте на территоррии гостиницы КОСМОС. Не на мойке.

Рассказывай подробнее...

lekrolin, Fibs,

Хватит глумиться... Автополировка.ру, между прочим, в партнёрской теме не указали что делают химчистку салона, так что я не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная тема какая-то :D вроде раскапывания слова химчистка в теме про Партнеров :D

главное, что нам это удалось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нужна чья-нибудь дача, чтобы обработать кожаный салон давно купленным средством от Вольво :-P

Приезжай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!! и у них скидки по нашим клубным картам! :smile3: :smile3:

Я смотрю территориально мы оба на Шаболовке. Если хотите, могу одолжить карту 15% в это самое место. Правда приезжать надо к 9 утра, чтобы скидка составила эти самые 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, ну, а чего рассказывать.

В подземном паркинге гостиницы Косомос есть одна компания, которая профессионально занимается работами по приведению в секси-вид кузовов.

Мне их посоветовали, я делал у них покрытие "жидкое стекло" несколько раз. Очень доволен.

Так же они очень хорошо приводят в порядок салон. И работают они по принципу "Сделай качественно и к тебе приедут еще раз", а не ставят это на поток с ограничением по времени, как обычно это бывает на мойках, где клиенты поджимают, которые хотят просто помыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подземном паркинге гостиницы Косомос есть одна компания, которая профессионально занимается работами по приведению в секси-вид кузовов.

Мне их посоветовали, я делал у них покрытие "жидкое стекло" несколько раз. Очень доволен.

Так же они очень хорошо приводят в порядок салон. И работают они по принципу "Сделай качественно и к тебе приедут еще раз", а не ставят это на поток с ограничением по времени, как обычно это бывает на мойках, где клиенты поджимают, которые хотят просто помыться.

а контакты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю территориально мы оба на Шаболовке. Если хотите, могу одолжить карту 15% в это самое место. Правда приезжать надо к 9 утра, чтобы скидка составила эти самые 15%

Конечно, хочу! это кто же откажется от такого предложения :-[

Вы мне сбросите телефон в личку? или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще контакты есть у кого?) Надо бы кожаный салон почистить, чтобы сделали как на своей машинке, бережно и аккуратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×