Перейти к содержанию
khmel

акпп не включает ни одну передачу!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня s 40 2001г 1.8 122л.с пробег 176 тыщ.

Ситуация следующая:

сел, завел,прогрел и поехал.долго стоял в пробке,потом мкад,свободно-120 скорость потом опять пробка и как к дому подьезжал выше 2й передачи коробка не переключала.у дома уже задняя не включилась.

Заглушил,дал остыть.завожу передача D включилась поехал и опять выше второй не включает.при продолжении движения вообще передачи выключаются до полной остановки авто.заглушил,завел та же история.в аварийку коробку не ставит стрелочка неисправности в коробке не горит. уровень масла в коробке нормальный.Что за беда такая?во сколько мне это выйдет?машина реально стоит 250-280 тыр есть ли смысл чинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: по фотографии не вылечить.

В сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: по фотографии не вылечить.

В сервис!

я поеду в сервис.только хотелось бы примерно понимать возможные расклады по ценам.ведь коробку когда снимут уже как говорится позняк метаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитать машинку надо. Возможно и не в коробке дело. Если от Митино недалеко, подъезжай, есть Дайс и Вида, посмотрим на что ругается

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как найду кто меня на буксе довезет подьеду.какие расценки на диагноз и на ремонт если все таки коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как найду кто меня на буксе довезет подьеду.какие расценки на диагноз и на ремонт если все таки коробка?

Ну если вообще не едет, тогда не стоит. Во дворе у себя я только почитать смогу. Ты далеко? а то я сам могу подъехать. Ремонт коробаса обычно 140 тыщ. На твоей нет смысла, тогда уж б\у поставить и продавать

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень масла в коробке нормальный.
А уровень проверяли сразу после того как глючить начала? Но вообще сначала почитать, а потом уже думать о возможных несправностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×