Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis Viktorovich

Guns N' Roses (Ганз энд Роузес)

Рекомендуемые сообщения

Эксл Роуз отметит 25-летие альбома "Appetite for Destruction" и свое собственное 50-летие двумя концертами Guns N’Roses в новом концертном зале "Stadium. Live"! (м. СОКОЛ)

http://www.kassir.ru/msk/db/text/159904319.html

Концерты будут проходить 11.05. 2012 и 12.05.2012.

Цена билета от 3300 рубликов.

Кто составит компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая!!!Экслу уже полтинник.А всё стоит перед глазами-- молоденький извивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, а в честь юбилея Слэш будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера побывал на концерте новом концертном зале Stadium live.

Место вроде новое, а стены уже обшарпанные :( но это мелочи, главный плюс, что там очень хорошо работает вентиляция / кондиционер.

Многие даже стояли в кофтах, т.к. было ооочень свежо.

Концерт должен был начаться в 2030, группа разогрева с непонятным названием вышла в 2045 и без приветствия и общения со зрителями начала х**ачить, именно х**ачить по струнам.

Guns n Roses заставили себя ждать, причем как всегда, около 2х часов. Считаю, что это неуважение к принимающей стороне.

Сам концерт прошел зажигательно, хочу отметить, что мне больше всего понравились соло -песни. Эксл Роуз в течение всего концерта представлял участников и они отыгрывали соло. Поразило соло на рояле и Дарена Dj Ашба на гитаре.

А вот шоу программа слабенькая, несколько огней, взрывов. Хотя, я сравниваю с Rammstein, а с ними по шоу -программе мало кто сравнится.

А как вставить фото не знаю :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт должен был начаться в 2030, группа разогрева с непонятным названием вышла в 2045 и без приветствия и общения со зрителями начала х**ачить, именно х**ачить по струнам.

Guns n Roses заставили себя ждать, причем как всегда, около 2х часов. Считаю, что это неуважение к принимающей стороне.

Нормальная ситуация для рок-концертов. 2 часа ожидания - много, но не рекорд. В среднем, задержка от времени указанного на билете, до реального начала выступления артиста около часа. Мне случалось и больше двух ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне случалось и больше двух ждать.
ну, это уже конкретное неуважение к людям, которые заплатили кучу денег. Например, самый дешевый билет стоил 3300.

Ящерица Вадим, а как сразу на форум? как прикрепить фото к тексту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын вчера был на концерте. Из-за позднего начала пришлось ехать за ним - забирать. Вернулся охрипший и счастливый. Но и по его мнению концерт Рамштайн был круче.

А вот по цене нам повезло. Покупала через Группон за 1320р. Кстати на сегодня через купоны билеты стоят 1500. Если кому- то интересно могу кинуть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это уже конкретное неуважение к людям, которые заплатили кучу денег. Например, самый дешевый билет стоил 3300.

Обычно, это объясняют тем, что на входе из-за проверок образуются огромные очереди и артист ждет пока все желающие смогут войти.

В целом, я привык и особо не напрягаюсь из-за подобных ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, а они (ганзы в смысле) живы исчо?

 

Помню, в моём сопливом деВстве :D они вовсю рулили - ну як же, Терминатор, Ювил би майн, Донт ю край, Новемберейн... - а потом сдулись куда-то, я и не слыхал про них ничего уже лет 15... Нирвана тогда всех смела со своего пути... :D

 

Да и на тему эту набрёл как то случайно, по форуму бродя, спустя год, блин. Но всё равно интересно, если кто был - старых песняков много сыграли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за ответ! Ну тогда они супер всё сделали - стопудов от них именно старых вещей и ждали....

 

Я б сам сгонял если б знал тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×