Перейти к содержанию
Sasha

Фокус-покус субботним утром :)

Рекомендуемые сообщения

В хорошем настроении (хоть и сонном!) после пятничной встречи ехала я себе рано утречком сегодня :girl_witch: к своему ученику, предвкушая сонное вдалбливание в голову ребенка задачек по физике и прочей милой фигни :mail1::D

Утренняя, залитая весенним солнцем Москва, улица Гарибальди, спокойно ищу место для парковки, и тут он! Звук БУМ! И нечто белого цвета в зеркале заднего вида =-O Оказалось, что такой же сонный человек на своем белом фокусе ехал по своим делам и не заметил, выезжая со двора, что моя выдающаяся попа перед ним маячит! Незаметная я такая, цвета грязного окружающего пейзажа)))

У меня из повреждений только отпечаток его противотуманки на заднем бампере, спасибо некрашеному обвесу ;) Надеюсь, скрытых не будет, хотя ДТП оформили, уложив все формальности в час времени. Спасибо и на том )) У оппонента треснул бампер и вылетела окантовка противотуманной фары, но данный вопрос комиссара мирных жителей меня, эгоистку такую :-[, не волнует :lol:

Всё это на самом деле фигня, если бы не первое ДТП за 5 лет вождения . Вот прям обидно, и ладно бы водятел был симпатичный, а то же - эх! :beee:

Хочется надеяться, что и последнее! Не крайнее, как некоторые говорят, а именно последнее 8-)

И да, теперь я тоже недолюбливаю фокусы :crazy:

post-71-0-33500200-1332611241_thumb.jpg

post-71-0-69599200-1332611242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предвкушая сонное вдалбливание в голову ребенка задачек по физике и прочей милой фигни

:D :D :D Бедный ребеночек! Как у него мило и приятно начинается субботнее утро :russian_roulette:

Хорошо, что все ерундой обошлось. А фокусу-покусу поделом :crazy: Дофокусничался :D

Пусть это будет первой и последней аварией у вас с чернышом! :Koshechka_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас заведем темку "где покрасить авто?" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас заведем темку "где покрасить авто?" =))

Не, не понадобится, к счастью! у 30ки раньше обвес некрашенный был :-P

volvo_c30_2007_6.jpg

Если только завести тему: как вывести на путь праведный и где покрасить нарвавшйся Фокус :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, ой, не расстраивайся :) первое, последнее, незаметное...у тебя будет новый бампер - это плюс, ребенок без знаний - это минус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно фокус-покус ))) мда...

Не расстраивайся, Комиссар :) ищем во всем позитифф - твой ученик смог на целый час дольше в субботу поспать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло ребенку! Лишний час без физики и прочей милой фигни! Навеное, он теперь мечтает о белом фокусе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенку-то повезло, а вот настроение никак... жаль, конечно. Погода сегодня прямо "шепчет" жестянщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин, как можно! :D Он наверное уже бульдозер хочет, если на то пошло...

Да собсно, не расстраиваюсь, под слоем грязи уже не видно ничего :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, как здорово ты написала про это глупое недоразумение. Не буду повторять слова друзей, сказанных выше. Не расстраивайся, все это фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: когда-то и такое бывает впервые...хорошо, что фокус отпечаток оставил, а не какой-нибудь снегочист...

С "почином") не расстраивайся, теперь фокусам объявлена война ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочери давеча какой- то снегочист на стоянке тоже автограф оставил на мордашке.

post-493-0-61433600-1332703068_thumb.jpg

post-493-0-59630800-1332703080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, здесь очевидное обращение в страховую по КАСКО. У нас такие случаи принимаются страховой на раз и не по одному разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, здесь очевидное обращение в страховую по КАСКО. У нас такие случаи принимаются страховой на раз и не по одному разу.

Да всё уже оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сочувствую. Думаю, заменой или полировкой решится всё. А я со своим бампером не знаю, что делать, ибо полировать обвес никто не будет, а менять из-за этого как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "странно"? Саша (которая девочка), есть КАСКО - оформляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если потертости вызывают хоть маленькое, но раздражение, я бы поменяла. Почему нет? Тем более по страховке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я оформлю, только на следующий год получу опять сумму страховки по полной :(

Не знаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я оформлю, только на следующий год получу опять сумму страховки по полной :(

а будешь оформлять в следующем году - скажут: У Вас бампер потёрт. и не поменяют потом если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, логично :dntknw:

Ну я наверное для начала съезжу в какой-нить Обухов, а потом и посмотрим :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму.Зачем Sasha Вам получать страховку КАСКО.Есть виновный в наезде на Вас.Его страховая по ОСАГО Вам всё оплатит.У дочери в прошлом году тоже был инцидент.Какая-то тётя(получившая права накануне)прочертила на повороте бочину зеркалом.Всё выплатили по ОСАГО виновницы.Кажется 8500 за два фрагмента.Т.к.прочертили пластмассой зеркала,то получившийся след заполировали в ближайшей мастерской за 500 рубликов.А страховая история по КАСКО---чистая осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати...вспомнила открытку от Ингоса с поздравлениями о том, что я отъездила год без аварий(была какая-то скидка на страховку на следующий год)...(а ДТП были, но я не виновник)...так что есть смысл уточнить считают ли они только ущерб или вину тоже рассматривают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Действительно)) Саша, вы несете добрые новости :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в следующем году,при оформлении КАСКО в той же страховой,они к машинке и не подойдут,ведь страховых случаев по их линии у Вас не было.Хотя для спокойствия потёртость можно каким-нибудь силиконом для шин намазюкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×