Перейти к содержанию
Fibs

Океанариум на Дмитровке

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже смог посетить Океанариум в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе?

Как там поживают очереди и стоит ли стоять? :)

И в какое время лучше туда попасть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поперся туда на новогодние с киндером. Последний раз повелся на все эти темы в Москве.

Народу была ж..а Из всех окрестных и не очень деревень первопрестольной понаехало такой публики что описать трудно.

первая мысль была валить надо отседова. Я даже предпринял некоторые действия, но ...

... дрожащий голос и всхлипывание "Папа, я же посмотреть хочу на пингвинчиков" остановили меня.

Пришлось стоять в очереди и вдыхать ароматы перегара и освежителей воздуха, которые отдельные представители пролетариата используют по всей видимости вместо духов.

Через 40 минут с окончательно атрофировавшимся чувством обоняния я наконец то дошел до кассы и купил заветные билеты.

Ну думаю там внутри наверно полегче будет. Мою надежду подогревал опыт посещения офигенного океанариума в барсе и неплохих, но поменьше на крите и в малаге.

Сказать что я ошибся это не сказать ничего.

Внутри как выяснилось народу ппс было сколько!!! Кондишены если и работали то не справлялись вообще. Жарища, почти все с вещами в руках (в гардеробе все естественно было занято). Пресловутый перегар и освежители в концентрированном виде.

Так быстро я еще не посещал не один океанариум. Сыну были показаны пингвины - путем посадки его к себе на плечи (по другому никак, хрен протиснешься). Все остальное в режиме пробежки с расталкиванием толпы. Аквариумы выглядят неплохо, поржал над новогодней елкой в самом большом, которую грызла какая то рыбина.

Но честно скажу организация хромает ппс, я уж не говорю о безопасности. если что то там такая будет братская могила. - "тьфу тьфу" не дай бог конечно. И куда смотрели пожарники и прочие я хз.

Все было бы более правильно если бы сделали сеансы с ограниченным количеством билетов, чтобы люди не толпились.

Но это же рассея!!! Больше народу больше бабла.

Вот такие впечатления.

Думаю что это было обусловлено конечно праздничными днями. Наверно в обычные выходные там народу меньше, но я туды больше ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Макс! Как я тебя понимаю! Я на этих НГ праздниках в Оружейную палату .... ходила....

Хуже было только то, что ДВА! дня мы стояли в очередях на морозе... Ну в общем, что уж там... Россия!

А вот по поводу океанариума - я всё же хотела бы посетить его. Конечно не в праздники... Но вот думаю, что на выходных там будут такие же "пробки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, Ящерица Вадим, да, в выходные, когда массовое развлечение народа - это шоппинг и скитание по торговым центрам, участь предрешена :(

Надо в будний день прорываться...

Макс, ну рыбки-то есть, акулы? Или только пингвинчики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ну рыбки-то есть, акулы? Или только пингвинчики? :smile3:

есть есть. Хотя мне показалось скудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж в Барсе классный океанариум, я по нему 2 часа с лишним с мелким лазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, ииииэээххх...снова напомнил мне про Порт Авентуру, злодей :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, ииииэээххх...снова напомнил мне про Порт Авентуру, злодей :black_eye:

да там весело. Всякие тутуки сплеши и т.д. Жаль в испании стало очень грязно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне скукота и ничего такого я там не увидел,зато мартышки есть,только вот они к чему там не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже было непонятно их присутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У:) мартышечки :) хочу:) а их акулам можно скармливать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×