Перейти к содержанию
Snowqueen

Белый список страховых компаний

Рекомендуемые сообщения

По Альфе, соглосовывали 9 дней, были утеряны каско и квитанция об оплате (каско делал дубликат), дали напровление в Обухов (альтернатива была Мейджер), к нехватки доков не придрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Росно понравилась. Правда по КАСКО обращался всего раз за три года, собрав косяки (еще когда Хонда была). Гайцы сказали, мы тебе такую справку не дадим, таких ДТП не бывает:) (шутка)Тогда я пошел в УВД, написал заявление и через 2-3 недели неспеша оформился и двнулся в офис РОСНО. Там машину осмотрели, и меня заставили нарисовать на листе А4 схему стоянки, где она находилась по объяснениям и объяснить "Как такое могло произойти, что во время вашего отсутствия в вас въехали 4 раза с разных сторон". Я сказал: Ребята, не знаю..Shit happens..Да и за что я вам 3 года страховку платил? :)  Помялись немного.. В итоге ремонт у ОД, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи администраторы, предлагаю в тему вставить голосовалку, тогда рейтинг "белости" будет сразу видно.  :JC_idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tracer, не представляю как она должна выглядеть...ибо компаний много...слишком много, боюсь, что пунктов голосовалки не хватит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... не знаю как :) , просто когда зашел на тему, захотелось сразу увидеть, какие компании в фаворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×