Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

О нас

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что сайт нашего клуба всё ещё разрабатывается, хотелось бы разместить в этой теме краткий очерк о том, как видит наш проект один из наших активных участников. В этой теме каждый(в том числе и Вы), может разместить свои мысли о том, чем для него является наш клуб, а также рассказать другим о нашем клубе.

Добро пожаловать на сайт Клуба Volvo For Life - Жизнь с VOLVO, жизнь в стиле VOLVO.

Если спросить у владельца машины марки Volvo, с чем у него ассоциируется это название, многие скажут так: комфорт, безопасность, стиль. Создатели Клуба Volvo For Life руководствовались теми же ассоциациями. Нашим посетителям здесь должно быть комфортно, здесь должно быть безопасно, должно возникать ощущение некого индивидуального стиля. И конечно же больше всего мы хотим, чтобы, проникнув однажды в атмосферу нашего Клуба, вы захотели остаться здесь надолго, приходить сюда снова и снова.

Любой маркетолог скажет, что у каждого товара есть своя целевая группа покупателей. В отношении автомобилей марки Volvo этот принцип также работает. Мы с вами одинаково расставили приоритеты при выборе машины, а значит у нас схожие жизненные ценности. Нас привлекает дизайн наших автомобилей, а значит у нас схожие вкусы. В конце концов, мы люди примерно одной возрастной категории и социального статуса.

Все эти факторы говорят об одном: нас многое объединяет!

Так почему же мы до сих пор не вместе? В современном мире, в мегаполисе мы ходим рядом друг с другом, мы стоим рядом в пробках на дорогах, мы в толпе, но как же часто в этой толпе мы ощущаем себя одиноко. Вам знакомо чувство приятной неонлонности, когда в суматохе будничной беготни вы вдруг встречаете на улице своего приятеля или подругу? Пускай это даже мимолетная встреча, но она оставляет приятный след на душе. Мы хотим, чтобы таких встреч у нас с вами было больше! Для этого мы объединяемся, мы прикрепляем на машину свои знаки отличия, и когда в автомобильной толпе вдруг нафодим глазами одноклубника, мы испытываем то самое радостное чувство встречи со старым знакомым.

А вам знакомо чувство безысходности и тоски от рутинного, повторяющегося изо дня в день круговорота событий "дом-работа-дом"? Мы хотим привнести в эту жизнь пускай маленькие, но яркие штрихи! Для этого мы регулярно ломаем привычный алгоритм и добавляем туда пункт "встреча с друзьями" - каждую неделю мы собираемся вечером в кафе и просто болтаем, просто смеемся, просто переключаемся в режим "приятный отдых". А иногда мы дружной компанией выбираемся куда-нибудь на природу или вообще едем в другой город, а иногда даже в другую страну. Конечно! Ведь вместе веселее, интереснее и, в конце концов, дешевле и безопаснее.

Зайдите на наш форум - там основная жизнь и события нашего клуба. Вы любите непринужденно поболтать на разные темы? Заходите, у нас рады флудерам! Вас волнует какой-то вопрос по вашему автомобилю? Заходите, задайте этот вопрос и, возможно, общими усилиями ответ найдется! В вашей жизни есть радость, которой вы хотели бы поделиться? Заходите и увидите как много людей буду радоваться вместе с вами! Случилась неприятность, вам нужна помощь? Расскажите об этом и, возможно, помощь придет. Зайдите в раздел дневники - читайте, комментируйте, пишите сами В общем, любой здесь найдет то, что ищет. Главное решиться на первый шаг.

Наш форум ориентирован на общение людей. Возможно, здесь не так много строго технической информации по машине. Но здесь есть гораздо больше - здесь есть добрые и отзывчивые люди. Мы не терпим дебоширов, хамов, матершинников и дураков. Сюда принимают только тех, кто приходит с открытым сердцем, позитивным настроением и готовностью этим позитивным настроением делиться. Просто зайдите в тему "Приветствуем новичков" и скажите "Здравствуйте!" - вы увидите, как с разных сторон вам начнут улыбаться и посыпятся дружелюбные приветствия.

Добро пожаловать! Вам здесь рады!

(с) Адвокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×