Перейти к содержанию
Admin

Предложения и пожелания!

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, НЕ ЗАШЕЛ. Не знаю, чего и делать. На работе все ок, как дома, так хрен тебе :(

А что? Видать, я один такой?? :(

Изменено пользователем Alex65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы. А можете ли Вы создать раздел "Курилка"? И будет многим счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekrolin, а чем это не курилка? :) там не ведётся учёт сообщений и не модерируетсяся на предмет флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, НЕ ЗАШЕЛ. Не знаю, чего и делать. На работе все ок, как дома, так хрен тебе А что? Видать, я один такой??

нет, не один:( у меня такаяже ерунда:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Свершилось. Могу с домашнего зайти. Спасибо админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, представь, был анекдот. Не мог зайти. Потом "упал" HD. Поменял, отписался админу и теперь все ок. Детективо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, представь, был анекдот. Не мог зайти. Потом "упал" HD. Поменял, отписался админу и теперь все ок. Детективо!

Ура! Свершилось. Могу с домашнего зайти. Спасибо админу.

Проблема в том, что из Вашей подсети постоянно проводятся атаки на различные ресурсы в интернете, поэтому Ваш IP блокировался системой защиты.

В настоящее время принято решение отключить данную систему, т.к. удобство пользователей находится на вершине приоритетов развития нашего проекта.

P.S.: Если в дальнейшем на наш сервер будут произведены атаки, мы будем вынуждены включить все системы защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что из Вашей подсети постоянно проводятся атаки на различные ресурсы в интернете, поэтому Ваш IP блокировался системой защиты.

В настоящее время принято решение отключить данную систему, т.к. удобство пользователей находится на вершине приоритетов развития нашего проекта.

P.S.: Если в дальнейшем на наш сервер будут произведены атаки, мы будем вынуждены включить все системы защиты.

Спасибо! очень надеюсь, что отключения не будет:) Кстати, в конце месяца хочу уйти на другого провайдера. Постоянный уход сигнала, хотя плачу за 24. Скорость приличная, но сбои уже достали. Акадо сейчас, хочу на уйти на лайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акадо сейчас, хочу на уйти на лайм
У Акадо вообще постоянные проблемы уже в течение нескольких лет. Зато офис в Чертаново офигенный отстроили :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть где-то кнопка игнорирования определенного пользователя? Не нашел что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утки с носом

Да, утка утомил. Кнопку нашел - если щелкнуть по имени в шапке, то там будет пункт "Игнорируемые". =)

У меня там, кстати, уже четыре человека. Четвертого не помню, а трое - "гонщики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть подросток самоутвердится среди взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek,он конечно может самоутверждаться но тут <ahttp://forum.volvoforlife.ru/uploads/emoticons/default_diablo.gif' alt=]:->'> дети бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности, просьба исправить ошибку: когда ставишь "мне нравится" около конкретного сообщения, появляется строчка "Вам и кому-то еще любят это". Русский не моя родная языка, в общем.

Я там понимаю, там должно было быть "вам и кому-то еще нравится это". Картинка с примером ниже.

post-71-0-60652300-1332156642_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha, трудности перевода :biggrin:

Не иначе )) Ну вдруг поправят и будет совсем красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha, спросим...если это уже в самой версии форума зашито - только с обновлением :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности, просьба исправить ошибку: когда ставишь "мне нравится" около конкретного сообщения, появляется строчка "Вам и кому-то еще любят это". Русский не моя родная языка, в общем.

Здравствуйте.

Спасибо за информацию. Огрех локализаторов исправлен, см. выше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я еще косячок нашла: в галерее есть кнопки "повернуть вправо" но почему-то "ПОВРЕНУТЬ влево".

с уважением,

ваш багоискатель :D

P.S. И это еще не все.

Сейчас будет сложно объяснить, но я попробую.

В общем, есть альбом с несколькими фотографиями, еще там есть их названия и поле для описания к ним (не все заполнены, как у меня в альбоме). Если я желаю отредактировать альбом, например, удалить одну фотографию, то при сохранении данных настроек эти описания к фоткам автоматически копируются в остальные пустые поля для описаний. Где-то не стоит проверка пустое было поле или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×