Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Жертв нет.

2. Сам цел.

3. Скорость 60км.

4. Сильные повреждения в связи с тем, что машина поднырнула под ЗИЛ-снегоуборщик, фактически главный удар пришёлся не на переднюю часть машины, а уже на основания боковой рамы лобового стекла.

5. Спасли ремень, подушки, и конечно же Машина.

Выводы:

1. Всегда пристёгиваться.

2. Покупать либо Вольво, либо джипы.

12.01.2012 мой второй день рождения.

post-424-0-63725300-1326718444_thumb.jpg

post-424-0-72047300-1326718465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим! :wacko: ну даёшь! ты просто родился в рубашке, раз судьба свела тебя с Вольво и оставила в живых...

Ещё бы чуть-чуть...береги себя! Если верующий - сходи в церковь, поставь свечку. Пересмотри жизненные приоритеты...береги себя...

Если какая помощь нужна - пиши обязательно, поможем кто словом, а кто и делом.

Низкий поклон безопасности Вольво

Как я понимаю, тотал?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%.

Не верующий, но в церковь схожу обязательно.

Спасибо большое, помощь не нужна, но осознавать, что при необходимости она будет, конечно очень приятно.

Да.

Я очень-очень-очень надеюсь, что возможно нет. Независимый эксперт сказал, что бывали случаи и хуже, ремонтировать можно, другое дело, насколько это будет выгодно страховой. Я даже сам частично готов финансировать ремонт, если страховая согласится взять на себя бОльшую часть. Вся надежда теперь на Ингосс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень-очень-очень надеюсь, что возможно нет. Независимый эксперт сказал, что бывали случаи и хуже, ремонтировать можно, другое дело, насколько это будет выгодно страховой. Я даже сам частично готов финансировать ремонт, если страховая согласится взять на себя бОльшую часть. Вся надежда теперь на Ингосс)

Страховые любят тоталить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, я в бога тоже не верю. Тут надо благодарить тех, кто разрабатывает отличную безопасность для этой машины! Им поклон! Не первый раз на просторах инэта вижу фото убитых машин Вольво, когда сам водитель и пассажиры живы-здоровы, а машина реально в смятку.

Судьба вас сохранила, видимо для дальнейших хороших свершений ;) Желаю вам быстрее оправиться от шока и обзавестись новым конем, то, что это будет Вольво, даже и не совневаюсь!

Мне, при покупке, менеджер Вольво рассказал историю клиентки, которая на с30 попадала два раза подряд в аварии без возможностью восстановить машину, сама жива здорова, купила третью с30! ;)

Удачи вам! Пусть это будет самым страшным, что вы переживете в жизни!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Макс, полностью согласен) Тотал не тотал, тут не с финансовой точки зрения важно, а просто машинку очень хочется вылечить, как верного коня..)

Елизавета, я полностью согласен благодарить инженеров Вольво, но то ли крышей, то ли стеклом мне по голове чиркнуло, вскользь, крошкой засыпало глаза, посекло лицо немного(в больнице вроде всё извлекли, стучу-плююсь три раза).. Совсем чуть-чуть невезения и могло бы быть всё гораздо хуже) Поэтому я блогодарен всем и Высшим Силам, и Вольво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина удар приняла достойно...

Соболезную что так получилось, поздравляю что всё закончилось именно так...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, сочувствую... Хорошо, что обошлось без особых проблем для здоровья!

Пусть ее страховая тоталит, выкупом себе под продажу или восстановление даже не занимайся (я пробовал себе забирать - намучился только). Выплатят - купи себе снова вольво. =)

Страховые любят тоталить...

Судя по повреждениям - тотал без вариантов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, сочувствую, в связи с произошедшим, ты везунчик.

Снегоуборщики в этом году гроза машин наших форумчан. надеюсь больше никто не пострадает от этых больших железных чудовищ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, сам цел!

страховая 100% затоталит, раз выстрелили подушки ну и т.д. по списку

будет повод новой обзавестись!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, Евгений, Илья - спасибо)

Да уж, снегоуборщики в этом году лютуют, у меня знакомой на ниссан микру Камаз "случайно" опрокинул полный кузов снега, причем прям на её глазах..=)

Маш, да, и сам цел и никого не задел.. И с новой если что особых мук выбора не будет, у Вольво не так много моделей проходящих в мой бюджет..=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×