Перейти к содержанию
andreo3000

с30 2.0 не турбо!

Рекомендуемые сообщения

knyaz-igor, интересно...))) а по поводу передвижений по пробкам это да .... особенно когда хочется резко перестроится ( но я привыкаю... просто надо либо плавно нажимать... либо заранее на 1 передачу переключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreo так поделись своими впечатлениями, опытом в общении с Powershift. А то все молчат((. Завтра сам хочу в форд к дилеру заехать прокатиться на новом фокусе, посмотреть что это за коробка. Но как говориться: предупрежден - значит вооружён.

Вообще бы конечно отдельную тему пора этой коробке создать. :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knyaz-igor,

ну если у вас был автомат-классика) то эта...., вам не понравится! я решил такую приобрести так как это новая разработка инженеров.... и она должна быть экономичной... и не перегреваться в пробках). комфорт: если ехать тупо прямо то норм. если перестраиваться и дерзить на дороге то не для нее( она для спокойной езды и немного резкая( иногда не включает передачу и катится... но это бывает редко! в основном как только вы снимаете ногу с тормоза она едет) очень чувствуется первая и вторая... иногда у меня было что нажимаю газ.. а она чего то тупит) есче было такое что как только купил авто она вообще останавливалась на 3й передачи и вставала намертво) но мне по гарантии исправили и пока 10 000 полет норм) эти кпп еще не проверены временим так что я советую еще годик подождать!

knyaz-igor, вообще надо создать тут такое.... :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при скорости 110 км в час на тахометре уже 4000 об.мин. это нормально? кто что знает??????? АКПП 6 ступка двойное сцепление.

Здравствуйте!

Извините,на форум захожу редко,работы щас много.Так вот вчера специально разгонялся до 140 и обороты все время доходили только до 3000,так что у вас что-то с коробкой.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGoose, мне что то там нахимичили и у меня сейчас на 120км 3000 об. вы уверенны что у вас на 140км 3000...????? если так то я поеду разбиратся!!! Денис у вас 2.0 и 6ступка?

DGoose, и еще Вы купили себе багажник? я хочу на свою... мне нужны рейки.. и сам Бокс.. может что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGoose, мне что то там нахимичили и у меня сейчас на 120км 3000 об. вы уверенны что у вас на 140км 3000...????? если так то я поеду разбиратся!!! Денис у вас 2.0 и 6ступка?

Да у меня два литра и 6 ступка,только мне кажется,что там больше скоростей))))))))))Я не понимаю,куда она все время переключается)На 80 километрах,если переходишь на ручку,он мне показывает,что у меня уже включена 6 ступень)

я вам так сказать не могу точно,сеня если не забуду то проверю вечером,у родителей новый мост открыли,как раз отличная взлетная площадка)

Я могу сказать,так,если плавно разгоняешься,то переключение всегда происходит на 3000 оборотов.Могу,сказать,вроде на 140 у меня переключилась вчера скорость на 3000,но еще раз проверю сеня,самое главное не забыть)))

DGooseDGoose, и еще Вы купили себе багажник? я хочу на свою... мне нужны рейки.. и сам Бокс.. может что посоветуете?

Нет,еще не купил,но с Петей щас буду скоро связываться,думаю брать то,что он посоветовал,потому что вроде путешествий будет много щас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня на форде с коробкой Powershift. Если честно, претензий к этой коробке нет. Переключения незаметны, при резких ускорениях задержки минимальные. В общем понравилась коробка Powershift.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DGoose, Денис думаю можно уже переходить на ТЫ"" )) я на соей тоже планирую путешествовать)) думаю летом в европу... тур)) хочу до испании и обратно! планирую тур на 1.5 месяца)-2... с собой беру палатку итд) иногда и в отелях буду но восновном в кемпинг плейсах у моря) и каждый год летом матаюсь на дачу она у меня в тверской обл., 360км) а ты куда планируешь....? и где и почем планируешь покупать сами рейки-крепления для богажника? и что за Петя)?

knyaz-igor, что понять что это за чудо такое... надо пользоватся ею...) так просто прокатится мало что поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему порезала и поделила! :flood:

Весь флуд про форум - в теме зимнего флудопада

Про то, какой C30 брать - тема в разделе "Готовимся к покупке"

Про багажник - в личку, или в отдельную тему, пожалуйста

Про путешествие - есть уже созданная Денисом тема (DGoose), можно продолжить там

И баста! Здесь - только про Powershift!

И да, тоже не люблю, когда пишут с ошибками, уж проверить текст в Word или скачать современный браузер, который сам проверяет грамматику - серьёзных умственных способностей не требует.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,вчера ночью на МКАДе ехал проверил,на 120 - 3000 оборотов,на 140 - 3600.

Так что все нормуль)

По поводу багажника http://forum.volvoforlife.ru/topic/2830/page__st__300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×