Перейти к содержанию
LeRo

Видеорегистратор - какой выбрать?

Рекомендуемые сообщения

на всякий случай - не в виде рекалмы (упаси создатель)

поставил себе и отцу Datakam G5 City Pro - шикарное качество съемки и днем и ночью

удобный в использовании благодаря креплению

год эксплуатации - все шикарно

Изменено пользователем Timothy

Поделиться сообщением

Форумчане кто-то ставил видеорегистратор в виде накладки на зеркало заднего вида поделитесь опытом, хочу себе взять что-то типа этого парксити, просто очень подкупает функционал за эти деньги. Качество съемки второстепенное главное чтобы дорожную обстановку понять можно было.

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 17:34, Kewa сказал:

Форумчане кто-то ставил видеорегистратор в виде накладки на зеркало заднего вида поделитесь опытом, хочу себе взять что-то типа этого парксити, просто очень подкупает функционал за эти деньги. Качество съемки второстепенное главное чтобы дорожную обстановку понять можно было.

У меня у коллеги на работе точно такой же стоит в Куге, пару раз смотрел его вблизи вроде как неплохой аппарат. Функций там конечно реально много, я бы наверное даже половиной не пользовался, но много конечно и полезных плюшек. Мне кажется  при такой стоимости, вполне оправданная покупка, будет.  

Поделиться сообщением

Я себе недавно взял вот такой плейми, компактный и качество видео достойное. Есть встроенный GPS модуль, т.е при спорах в с ГАИ реально поможет. Ну и что мне нравится что производитель сделал что можно выводить картинку на телефон это удобно потому что экран на самом регистраторе очень маленький и годится только чтобы выставить настройки. Сразу купил флешку на 64 гига чтобы побольше влазило. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Про свой регистратор ничего плохого и хорошего говорить не буду. По моему он уже даже снят с производства. Но на днях решился именно на регистратор снять небольшое видео, включив в него следующие моменты:

- описание некоторого штатно-установленного функционала замечательного, на мой взгляд, автомобиля

- вопросы взаимоуважения на дорогах и культуры вождения, попробовав передать их в шутливой форме

- ну и раз снимал на регистратор, то показал несколько функций данного комбо-стройства

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 22:18, rkotas сказал:

Я себе недавно взял вот такой плейми, компактный и качество видео достойное. Есть встроенный GPS модуль, т.е при спорах в с ГАИ реально поможет. Ну и что мне нравится что производитель сделал что можно выводить картинку на телефон это удобно потому что экран на самом регистраторе очень маленький и годится только чтобы выставить настройки. Сразу купил флешку на 64 гига чтобы побольше влазило. 

Нормальный аппарат, если за зеркалом салонного вида спрятать наверное вообще не будет видно. А как с читаемостью номеров в плохую погоду и особенно ночью. Слышал что Плейми вроде неплохие гаджеты делают интересно услышать так сказать из первых уст:)

Поделиться сообщением

Не, я доволен этим плейми уни на все 100%, пожалуй это тот самый случай когда покупка оправдала ожидания. Компактный, нормально пишет, единственное что первый раз протупил с флешкой купил 4 класс и тупила картинка, купил 10 класс и теперь все окей. 

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 22:18, rkotas сказал:

rkotas, ну как аппарат за пол года эксплуатации не подводил? Выбираю сейчас регистратор и тоже краем глаза поглядывая на плейми, вроде как народ хвалит на маркете. Только пока не определился буду брать чисто регистратор или сразу взять комбайн.

Поделиться сообщением

yudjin, в связи с тем, что многие мои знакомые обращались с просьбой помочь выбрать ВР, не так давно сделал обобщающий пост. Если еще актуален вопрос и интересно, то можно ознакомиться здесь - https://www.drive2.ru/b/490693073974592019/

Да, помимо ЯМаркета следует почитать отзывы реальных пользователей на профильных форумах.

Поделиться сообщением

В 29.04.2018 в 21:02, yudjin сказал:

rkotas, ну как аппарат за пол года эксплуатации не подводил? Выбираю сейчас регистратор и тоже краем глаза поглядывая на плейми, вроде как народ хвалит на маркете. Только пока не определился буду брать чисто регистратор или сразу взять комбайн.

Привет, пока не подводил, я в целом доволен. Не скажу что от него стоит ждать чего-то сверхъестественного, но в принципе свои деньги отрабатывает, не жалею что купил. За комбинированные плейми ничего сказать не могу так как не пользовался, но ценник на них приличный. 

Поделиться сообщением

А смысл брать плейми уни если можно всего 1000 рублей добавить и взять вот этот аппарат, функционал как по мне на порядок интересней. Подумываю сейчас над покупкой для себя такого аппарата, компактный и в тоже время есть и гпс и полноценный радара-детектор.

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 12:41, Olezhek сказал:

А смысл брать плейми уни если можно всего 1000 рублей добавить и взять вот этот аппарат, функционал как по мне на порядок интересней. Подумываю сейчас над покупкой для себя такого аппарата, компактный и в тоже время есть и гпс и полноценный радара-детектор.

Ну здесь смотря с какой стороны посмотреть, если радар-детектор не нужен, то можно брать плейми уни, он компактней, GPS модуль есть, и детализация картинки за счет сенсора Sony у него получше будет. На мой взгляд эти регистраторы нет смысла сравнить потому что они для разных задач предназначены. 

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 14:06, Kewa сказал:

Ну здесь смотря с какой стороны посмотреть, если радар-детектор не нужен, то можно брать плейми уни, он компактней, GPS модуль есть, и детализация картинки за счет сенсора Sony у него получше будет. На мой взгляд эти регистраторы нет смысла сравнить потому что они для разных задач предназначены. 

Мне кажется в наше время, функциональность устройства должна быть как можно больше, хотя да согласен что кому-то нравятся компактный регистраторы и радар-детектор не нужен. Но я лично склоняюсь к тому что  если можно совсем немного докинуть денег и получить более функциональное устройство то почему нет.

Поделиться сообщением

И радарная часть в таких универсальных устройствах как правило никакая.

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 10:10, Koteg сказал:

И радарная часть в таких универсальных устройствах как правило никакая.

Ну смотря в каком регистраторе, знакомый товарищ купил себе недавно такой плейми скажу честно я был удивлен, но отрабатывает камеры о не хуже чем мой сигнатурный радар-детектор за 9 тыс рублей. Это раньше да, были проблема с раданой частью у комбайнов. Сейчас видать доделали и работает на твердую 4+. 
Gor Akov, сильно дорого как для такого не функционального аппарат, можно найти дешевле и лучше по картинке. в районе 8-9 тыс рублей. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kewa сказал:

мой сигнатурный радар-детектор за 9 тыс рублей. 

В таком ценовом диапазоне радарная часть ничем выдающимся обладать не будет, это всё же не дорогие брендовые детекторы с мощными процессорами, а скорее ближе к начальным моделям.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти