LeRo

Видеорегистратор - какой выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Timothy    0

на всякий случай - не в виде рекалмы (упаси создатель)

поставил себе и отцу Datakam G5 City Pro - шикарное качество съемки и днем и ночью

удобный в использовании благодаря креплению

год эксплуатации - все шикарно

Изменено пользователем Timothy

Поделиться сообщением

Kewa    14

Форумчане кто-то ставил видеорегистратор в виде накладки на зеркало заднего вида поделитесь опытом, хочу себе взять что-то типа этого парксити, просто очень подкупает функционал за эти деньги. Качество съемки второстепенное главное чтобы дорожную обстановку понять можно было.

Поделиться сообщением

ZelMan    4
В 15.10.2017 в 17:34, Kewa сказал:

Форумчане кто-то ставил видеорегистратор в виде накладки на зеркало заднего вида поделитесь опытом, хочу себе взять что-то типа этого парксити, просто очень подкупает функционал за эти деньги. Качество съемки второстепенное главное чтобы дорожную обстановку понять можно было.

У меня у коллеги на работе точно такой же стоит в Куге, пару раз смотрел его вблизи вроде как неплохой аппарат. Функций там конечно реально много, я бы наверное даже половиной не пользовался, но много конечно и полезных плюшек. Мне кажется  при такой стоимости, вполне оправданная покупка, будет.  

Поделиться сообщением

rkotas    6

Я себе недавно взял вот такой плейми, компактный и качество видео достойное. Есть встроенный GPS модуль, т.е при спорах в с ГАИ реально поможет. Ну и что мне нравится что производитель сделал что можно выводить картинку на телефон это удобно потому что экран на самом регистраторе очень маленький и годится только чтобы выставить настройки. Сразу купил флешку на 64 гига чтобы побольше влазило. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

volfrost    0

Про свой регистратор ничего плохого и хорошего говорить не буду. По моему он уже даже снят с производства. Но на днях решился именно на регистратор снять небольшое видео, включив в него следующие моменты:

- описание некоторого штатно-установленного функционала замечательного, на мой взгляд, автомобиля

- вопросы взаимоуважения на дорогах и культуры вождения, попробовав передать их в шутливой форме

- ну и раз снимал на регистратор, то показал несколько функций данного комбо-стройства

Если кому интересно, подробности о том, как снимал, можно почитать в отдельном посте — www.drive2.ru/l/490139194992099386/

Если кому интересно, подробности о том, как снимал, можно почитать в отдельном посте — www.drive2.ru/l/490139194992099386/

Поделиться сообщением

Kewa    14
В 10.12.2017 в 22:18, rkotas сказал:

Я себе недавно взял вот такой плейми, компактный и качество видео достойное. Есть встроенный GPS модуль, т.е при спорах в с ГАИ реально поможет. Ну и что мне нравится что производитель сделал что можно выводить картинку на телефон это удобно потому что экран на самом регистраторе очень маленький и годится только чтобы выставить настройки. Сразу купил флешку на 64 гига чтобы побольше влазило. 

Нормальный аппарат, если за зеркалом салонного вида спрятать наверное вообще не будет видно. А как с читаемостью номеров в плохую погоду и особенно ночью. Слышал что Плейми вроде неплохие гаджеты делают интересно услышать так сказать из первых уст:)

Поделиться сообщением

rkotas    6

Не, я доволен этим плейми уни на все 100%, пожалуй это тот самый случай когда покупка оправдала ожидания. Компактный, нормально пишет, единственное что первый раз протупил с флешкой купил 4 класс и тупила картинка, купил 10 класс и теперь все окей. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас