Jump to content
LeRo

Видеорегистратор - какой выбрать?

Recommended Posts

Взял себе сейчас регистратор parkcity hd 750, пока обкатываю,  в целом регистратор нравится, качество видео достойное, номера читаемы, пару живых фото регика :)

fafa40cf5745e82aa22a1a0f50661077-prev.jp 

0d1aa927e106c5288f24624ae68ccbf6-prev.jp 

Толковый регистратор у меня тоже parkcity только модель 710 с GPS, хватает его с головой :) качества видео за глаза хватает :)

Давай фото и видео в студию  8-)  будем смотреть что там за парксити :)

Я уже почти год пользуюсь видеорегистратор parkcity dvr hd 710 с GPS модулем, пока нареканий нет. За все своё время работы девайс не подвёл не разу, нравится что к видео присваивают координаты на карте, это очень удобно особенно при споре с инспектором ДПС

Я уже почти год пользуюсь видеорегистратор parkcity dvr hd 710 с GPS модулем, пока нареканий нет. За все своё время работы девайс не подвёл не разу, нравится что к видео присваивают координаты на карте, это очень удобно особенно при споре с инспектором ДПС

Зимой нормально работал, не подмерзал ?

Последний год проездил с BlackVue 500, качество видео выше всяких похвал, однако к недостатком отнесу далеко не лучшую запись звука и медленную загрузку данных по вай-фай (модель лишена экрана). В связи со сменой автомобиля думаю заказать парочку, на перед и зад.

Последний год проездил с BlackVue 500, качество видео выше всяких похвал, однако к недостатком отнесу далеко не лучшую запись звука и медленную загрузку данных по вай-фай (модель лишена экрана). В связи со сменой автомобиля думаю заказать парочку, на перед и зад.

я тоже когда свой парксити выбирал смотрел на эту модель блеквью, но потом денег жалко стало и всё. Регистратор он и в африке регистратор, главное что бы снимал нормально:)

Kewa, ну не скажи, все сто смотрел, ночью посредственной снимает. Да и брал я свой у товарища месячной "бэушности" по хорошей цене. Жалею что отдал с хс90. Ну да ладно, другой такой же куплю :)

Комрады привет,  решил поставить регистратор-радар-детектор, 2 в 1 проще говоря. Что посоветуйте ? Желательно что бы был GPS что бы все новые радары ловил . Буду рад советам:)

Комрады привет,  решил поставить регистратор-радар-детектор, 2 в 1 проще говоря. Что посоветуйте ? Желательно что бы был GPS что бы все новые радары ловил . Буду рад советам :)

Тут вариантов не много, можешь рассмотреть Инспектор Мерлин или же Стелс 620, смотри что по цене ближе тебе подходит

Привет всем! С наступившим 2015 годом!! Всем удачи на дорогах!!! Я купил себе ДАТА КАМ СИТИ с GPS  оч. доволен ,да и для скрытой установки размеры позволяют.цена вопроса 12.600

500ому блэквью пришел на смену 600ый. Поддержка карт памяти до 64гб. Цвет регистратора и крепления - полностью черный. Снимает лучше.

А вообще есть теже самые blackvue с 2камерами: одна спереди, вторая размещается на заднем стекле. Это 750ый и 650ый модели.

post-4761-0-58334000-1421133386_thumb.jp

Комрады привет,  решил поставить регистратор-радар-детектор, 2 в 1 проще говоря. Что посоветуйте ? Желательно что бы был GPS что бы все новые радары ловил . Буду рад советам :)

Каркам Комбо, Neoline X-Cop 9500 и 9500s лучшие комбо устройства на данный момент.

подскажите пожалуйста в StarLine М17 GPS есть микрофон? и сколько стоит простая (только питание)установка и активация системы?

подскажите пожалуйста в StarLine М17 GPS есть микрофон? и сколько стоит простая (только питание)установка и активация системы?

Ответил в личку

Сняли видео с рекомендациями на тему как выбрать видеорегистратор.

На мой взгляд, рассказали обо всех критериях выбора. Пробежались по характеристикам, качеству записи, типах регистраторов и вопросу установки

Видео будет полезно тем, кто только собирается приобретать регистратор. И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.

А опытных пользователей, прошу посмотреть и высказать свое мнение о наших рекомендациях. Что не понравилось, с чем не согласны, все ли мы учли?

Добавляйте ваши мнения прямо в комментариях к видео, чтобы в дальнейшем их могли видеть и другие пользователи, которые впервые увидят этот ролик.

Если все по делу, то так и напишите.

В общем, ругайте, хвалите. Ждем обратной связи.

o5c0n4.jpg

пользуюсь COWON 1AW (Корея) компактный, надежно крепится, есть wi-fi (управление и просмотр, скачивание видео через телефон, планшет, комп)

Покупал примерно за 6 000 руб.

минусы (имхо) - не поворачивается в стороны (только вверх и вниз), отсутствие подсветки, отсутствует батарея.

Edited by Наставник

Всем привет, старый регистратор сломался, сейчас ищу что новое  в бюджете до 7 000 рублей, что порекомендуете?

Пока смотрел в сторону парксити, мио, датакам.

Edited by Scroll
  • Like 1

Всем привет, старый регистратор сломался, сейчас ищу что новое  в бюджете до 7 000 рублей, что порекомендуете?

Пока смотрел в сторону парксити, мио, датакам.

Из того что вы писали  рекомендую посмотреть парксити 770 и мио 388, достойные модели. Как раз впишется в ваш бюджет.

Из того что вы писали  рекомендую посмотреть парксити 770 и мио 388, достойные модели. Как раз впишется в ваш бюджет.

За такую цену эти девайсы уже не возьмешь, спасибо за это рублю :(  Единственное цивильное с парксити в таком бюджете это модель hd 760. 

За такую цену эти девайсы уже не возьмешь, спасибо за это рублю :(  Единственное цивильное с парксити в таком бюджете это модель hd 760. 

Ну почему же, я бы в таком бюджете лучше взял parkcity dvr hd 700, девайс хоть и старый, но снимает вполне сносно+ gps модуль встроенный есть :)

• Like 1

Ну почему же, я бы в таком бюджете лучше взял parkcity dvr hd 700, девайс хоть и старый, но снимает вполне сносно+ gps модуль встроенный есть :)

Посмотрел видео с этого парксити на ютубе. Даже в такую ужасную погоду номера видно.

https://www.youtube.com/watch?v=89AmVQiS-zE

Купил тестю на подарок под елку парксити 592й, брал простой так как ему лишние навороты не нужны лишь бы снимал нормально. 

Ну с учётом его цены вполне себе неплохой регистратор, размеры меня конечно шокировали, не думал что есть такие крошечные регистраторы..

Не удержался...

592.jpg