Перейти к содержанию
Гном

Время покупать Вольво

Рекомендуемые сообщения

knyaz-igor,

Будут изменения в комплектациях. S40 больше нельзя заказать на механике. S60 Т3 (1.6 л., 150 л.с.) можно заказать на автомате. Ценник будет такой же, как сейчас на Т4 (1.6 л., 180 л.с.). Для спец. серий ХС60 и ХС70 сняты ограничения по опциям. Теперь в Моментум+ можно дополнительно установить почти все опции.

Скорее всего это относится к данным перечислениям.

P.S.Как там у вас,процесс пошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость, скажите а когда начнут принимать заказы на ХС70?

Уже

C30 это коснётся? Когда будет известно о изменениях?

С30 пока ничего не грозит. И, с учетом того, что на базе этого автомобиля строится электрическая версия и компактный кроссовер, то ничего и грозить не будет.

P.S.Как там у вас,процесс пошёл?

Жизнь кипит, во всю распродаем 11-й год. На некоторые модели скидки достигают нереальных размеров. Про 12-й год тоже не забываем. Правда пока скидки на эти автомобили запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С30 пока ничего не грозит. И, с учетом того, что на базе этого автомобиля строится электрическая версия и компактный кроссовер, то ничего и грозить не будет.

Пишут что компактный кроссовер выпустят уже в следующем 2012 году. Может и стоит подождать :connie_yoyo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что компактный кроссовер выпустят уже в следующем 2012 году. Может и стоит подождать :connie_yoyo:

А вы что,ещё не заказали ничего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пока не разместил

А я уже делаю робкие шажочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще про хс90 вопрос?

Скажите,в бензиновой спецсерии есть изменения в комплектации?

Изменено пользователем Павло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже делаю робкие шажочки.

Да я тоже)) При заказе в Москве придётся нести дополнительные финансовые потери. Ищу пути как их минимизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заказе в Москве придётся нести дополнительные финансовые потери.

А какого рода эти потери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод денег (угар на процентах), поездка в за машиной (потеря времени, а время-деньги. ну и сама поездка), перегон машины на родину.

Вы я так понял уже покупали данным образом волво, должны всё знать и давать советы)))

Изменено пользователем knyaz-igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод денег (угар на процентах), поездка в за машиной (потеря времени, а время-деньги. ну и сама поездка), перегон машины на родину.

Ну тогда да,загвоздка.Теребите местного дилера,без вариантов.Мне то шесть сотен вёрст отмахать,что за угол сходить.

Вы я так понял уже покупали данным образом волво, должны всё знать и давать советы)))

Дистанционно ещё ни разу не покупал.

У меня всё было намного проще.Гостил я как то у тёщи(тульская обл),и решили с ребетёнком прогуляться по салонам вольво.Догулялись до того,что заказали машину в Москве(ещё раз честь и хвала толковому менеджеру,если бы не обратил на нас внимания,глядишь заказали бы у себя).Пришлось пару раз сгонять из Курска в Москву(с заездами к тёщеньке).За авто расплачивался наличкой в салоне,так что проценты за безнал не платил.

А почему у себя не заказал?Побоялся,был 10 год,страна ещё не оправилась(в регионах) от кризиса.Да и местный дилер не уверенно стоял на ногах(в шоуруме стояли машинки 1-2 летней давности).Сейчас вроде оклимался.

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у себя не заказал?Побоялся,был 10 год,страна ещё не оправилась(в регионах) от кризиса.Да и местный дилер не уверенно стоял на ногах.Сейчас вроде оклимался.

Да вот и в НН дилер не уверенно стоит на ноженьках, шугливый жуть. Договор такой прислал-жесть. Он во всех случаях прав а покупатель за всё в ответе. У московских дилеров всё цивилизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У московских дилеров всё цивилизованно.

Ну да,Москва рулит.Вот заплатишь у своего дилера(местного) пару сотен килорублей за заказ,а он хрясь,и сдуется(сколько случаев описывается в интернете).Потом ищи-свищи свои денежки.Приходится жертвовать лежанием на диване,и выдвигаться в столицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится жертвовать лежанием на диване,и выдвигаться в столицу.

В этом Вы Александр правы на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сбербанке по-моему комиссия 2000 вне зависимости от суммы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сбербанке по-моему комиссия 2000 вне зависимости от суммы :)

Истину глаголите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сбербанке по-моему комиссия 2000 вне зависимости от суммы :)

Тут имеется в виду крупные суммы.С вас же не возьмут за перевод 1000 рублей комиссию в два раза большую суммы платежа?

Господа!!!А никто не слышал информации,что де двигатель D5 будет иметь 225 л.с.Или это вымысел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут имеется в виду крупные суммы.С вас же не возьмут за перевод 1000 рублей комиссию в два раза большую суммы платежа?

Опять - истина.

В СБ процент за перевод - 2%, но не более 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще про хс90 вопрос?

Скажите,в бензиновой спецсерии есть изменения в комплектации?

Пока не знаю. Есть только цены на базовые комплектации.

Получил новую порцию инфы. В этот раз удар пришелся и по С30.

Этот автомобиль, как и S40, на механике заказать больше нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут имеется в виду крупные суммы.С вас же не возьмут за перевод 1000 рублей комиссию в два раза большую суммы платежа?

А Вы за машину деньги планируете по тысяче перегонять? Не стал полностью условия описывать, т.к. при покупке нового Вольво подразумевается что цена будет явно больше 100 тысяч рублей 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал полностью условия описывать, т.к. при покупке нового Вольво подразумевается что цена будет явно больше 100 тысяч рублей 8P

Прошу пардона :hi: ,посыпаю голову пеплом :sorry: .Сразу-то и не смекетил. :pardon::black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Есть только цены на базовые комплектации.

Понял, буду ждать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×