Перейти к содержанию
Авторизация  
Red devil

И у меня ДТП. Нуждаюсь в совете.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Случилось и у меня ДТП. В припаркованную на обочине мою машину влетел дибил. КАСКО у меня к сожалению нет. В связи с чем возникает несколько вопросов.

1. Стоит ли отказаться от экспертизы страховой и сразу заказать независимую дабы избежать занижения оценки?

2. Если я все-же соглашаюсь на экспертизу страховой, мне машину нужно везти в указанное экспертом место или эксперт приедет сам? (машина на ходу, но трет задний подкрылок).

3. Страховая предложит деньги или ремонт или на выбор? Если на выбор, то на что лучше соглашаться?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red devil,

лучше всего сделать и ту экспертизу и ту, их экспертиза насчитает минимальное кол-во денег, ваша - максимальное, в итоге получите нормальные деньги)

если машина не на ходу, эксперты выезжают

деньги или ремонт - решаете вы

я бы однозначно забрал деньги, потому что ремонт по страховой - это будет ремонт с минимизацией затрат, что, естественно отразится не в лучшую сторону на качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И ту и ту" - это как? Вроде когда делаешь независимую в страховой пишешь отказ от их экспертизы и в таком случае "к делу" они подшивают независимую или не так?

Машина "на ходу", но подкрылок задний жестко трет колесо, а в одном сантиметре от колеса загнутый угол крыла и любая небольшая кочка может воткнуть колесо в крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×