Перейти к содержанию
Авторизация  
yknik

Постоянно глохнет С30 1.6D

Рекомендуемые сообщения

Постоянно глохнет VOLVO C30 1.6D 2007 140.000 км. Во время езды такое впечатление, что постоянно пытается заглохнуть, машинка дергается, потом глохнет, ключ поворачиваешь - снова заводится, потом опять глохнет. Если остановиться когда заглохнет, тогда заводиться не сразу. А когда завелась, то если сразу трогаешься -снова глохнет.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложите фотографию, попробуем вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yknik, Осмелюсь предположить, что свою! девушка интересуется - нельзя отказывать;)

А по вопросу.. Сложно по этим симптомам что-то сказать, кроме как - В сервис, на диагностику:)

Вы в каком городе проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно глохнет VOLVO C30 1.6D 2007 140.000 км. Во время езды такое впечатление, что постоянно пытается заглохнуть, машинка дергается, потом глохнет, ключ поворачиваешь - снова заводится, потом опять глохнет. Если остановиться когда заглохнет, тогда заводиться не сразу. А когда завелась, то если сразу трогаешься -снова глохнет.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Как один из вариантов, подсос воздуха. Надо заехать в сервис, считают коды и будет понятнее.

Насчет фото, я думаю была шутка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yknik, Осмелюсь предположить, что свою! девушка интересуется - нельзя отказывать;)

А по вопросу.. Сложно по этим симптомам что-то сказать, кроме как - В сервис, на диагностику:)

Вы в каком городе проживаете?

Минск, Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yknik,

Топливо пробовали менять? У Вас солярка я так понимаю, может некачественную залили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну как бы да, шутка)

Просто вот читаешь такой пост...ну вот даже если я понимаю что-то в устройстве авто и причинах явления...КАК я могу сказать, ЧТО сломалось? :wacko:

Не знаю истории авто, ее эксплуатации, ее технических характеристик, ее водителя (что он с ней и как и когда делал)...нереально :wacko:

Вот, например, 1.6 D в Россию не поставляется...следовательно, статистики по таким машинам ВООБЩЕ нет...какие могут быть варианты кроме как посещение сервиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yknik, У вас в есть Элитавто - оф. дилер Вольво и несколько частных мастерских, неплохих по отзывам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yknik, У вас в есть Элитавто - оф. дилер Вольво и несколько частных мастерских, неплохих по отзывам:)

Про частные мастерские можно более подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×