Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Утром на Вернадского повстречались с Катериной. :hi::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром на Вернадского повстречались с Катериной. :hi::)

И я сегодня утром на Вернадского виделась с Катериной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые утренние встречи!!! А сегодня, мы с Ксюнделем обнаружили друг друга на Ленинградке, Ксюн, раньше меня заметила, а я в это время переживала, как бы ей показаться, все закончилось хеппи ендом :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые утренние встречи!!! А сегодня, мы с Ксюнделем обнаружили друг друга на Ленинградке, Ксюн, раньше меня заметила, а я в это время переживала, как бы ей показаться, все закончилось хеппи ендом :yahoo::yahoo::yahoo:

Анюта как всегда рулит по принципу: никого не вижу, никого не слышу, никому ничего не скажу :D Молодчинка!

Первый выезд на машинке (кто знает, я тут, это....к метро пристрастилась :rolleyes: ) и такой улов. Поймала Анюточку на крючок в районе Войковского мостика :) ООООООчень была ей рада :) До вечера, дорогая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До вечера, дорогая!

И точно, получилось до вечера, настигла опять меня ))) И сегодня утром )))

Ксюш, твоя смородинка и мой грей, видно не меньше, чем мы с тобой, радуются встречам и увеличивают вероятность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И точно, получилось до вечера, настигла опять меня ))) И сегодня утром )))

Ксюш, твоя смородинка и мой грей, видно не меньше, чем мы с тобой, радуются встречам и увеличивают вероятность )))

было и такое :)

Вчера (утром и вечером), сегодня (утром) - случайность?? или твой грей везде ищет мою смородинку?! :rofl:

Была рада увидеть, Анют, правда, сегодня ты как-то быстро превратилась в ускользающую серую точку, как тебе это удается в такие-то пробки - загадка! :D

Завтра я на метро: 3 часа в пробке сегодня вечером и я уже согласна заплатить 22 рубля и дочитать книгу - ей Богу, пользы больше :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, совсем забыл!

Вчера вечером, в 21-44 пролетал по Долгоруковской и в районе метро Новослободская-Менделеевская засек "нашего": темная сороковка с номером 582. Стояла на аварийке (типа так приковался :) ). За рулем никого не было - поэтому притормаживать не стал - полетел дальше.

Привет тебе! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера а районе 18-30 на подъезде к каменному мосту встретила нашего Гнома, который ну совсем не смотрит по сторонам. Я его сфоткать два раза успела уже, пока он меня заметил :) Привет тебе еще раз :)

ЗЫ телефон в плане фотоаппарата не очень - фотки смазанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера а районе 18-30 на подъезде к каменному мосту встретила нашего Гнома

А я вчера в районе 18:35 на подходе (по другому не назовешь) к каменному мосту увидел вольвочку. Думаю дай гляну на рамки, а там надпись VOLVOFORLIFE.RU

После такого заряда бодрости решил посмотреть на владельца (оказалась владелица) автомобиля ака Ящерка. Все успевает - и на машине ехать, и по сторонам смотреть, и фотоаппаратом щелкать, и по телефону разговаривать, и за людьми наблюдать. :D

Рад был увидеть!

Обычно не могу спокойно только на С30 смотреть, к остальным моделям отношусь более сдержанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток от новичка .....

Я регулярно утром в 9 качу по Ленинскому от Дм.Ульянова до Миклухо-Маклая, серебристая S60 с лосяшей возле заднего номера (312) справа внизу - там конечно в потоке не наморгаешься, но всегда рад встрече единомышленников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, совсем забыл!

Вчера вечером, в 21-44 пролетал по Долгоруковской и в районе метро Новослободская-Менделеевская засек "нашего": темная сороковка с номером 582. Стояла на аварийке (типа так приковался :) ). За рулем никого не было - поэтому притормаживать не стал - полетел дальше.

Привет тебе! :friends:

Привет)

Очень кушать хотелось - MD оказался совсем по дороге :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.15 на улице Гашека, у дома №4 была замечена клубная сороковочка :rolleyes:

Александрочка, привет :yahoo: В разгар пробки - лучик света :smile:

e559cadc4db2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерась (ок 21ч), где-то в р-не садового кольца/арбат...

def84dbb9e25t.jpg

B) вот такие ездят оригиналы на с30

п.с. навряд ли это форумчанин (на сегодняшний момент), но человек оригинальный и, думаю, нашел бы себя здесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооййй! А я вчера видела такооооой сорокееет! :wacko: Чуть с ума не сошла! Сам белый, наглухо тонированный, дисочки как с показа мод, радиаторная решеточка хромированная, сексуальная, как я мечтаю, и две выхлопных трубы! А какой он издавал звук!! Дрм-дрммммм!!! Прям как болид! Наверно, роторный, а то шибко резкий дружок. Не вытерпела, погонялась с ним, благо третье было довольно свободное. Но он потом уехал в другом направлении, и на прощанье мигнул мне глазками ((((

Номера 013, буквы не успела разглядеть - слишком быстро ехали. Но на рамке стоял логотип Мейджора.

Можт, кто знает, кто это такой у нас эксклюзиффный? Я бы еще раз зарубилась с ним :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. навряд ли это форумчанин (на сегодняшний момент), но человек оригинальный и, думаю, нашел бы себя здесь

это вольво? не признала как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вольво? не признала как-то...

Ога, я ее тоже видела ))

А еще мне симпатична тридцатка, что часто стоит у Мусы Моторс на Магистральной. Такая, зебройдная, ее еще часто для рекламных целей используют. Но она точно частная, потому что я одного и того же товарища в ней вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вольво? не признала как-то...

ты мне не веришь??? cray.gifну ладно ладно ...

Кстати, у меня и свидетель есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне не веришь??? ну ладно ладно ...

Кстати, у меня и свидетель есть

30-ка что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, каг бэ намекаю )))))))

ну теперь я понимаю, почему не признала в ней вольво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробный ответ - в студийу!

ну это, эм...не на людях...боюсь обидеть малюток :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это, эм...не на людях...боюсь обидеть малюток :give_rose:

А мне нравятся тридцаточки. Хоть и маленькие, но довольно шустрые. И моторчик как у меня, у большой баржи. Шутка ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня в районе 22-30 на ТТК 940 ("злюку нервную") *740** :) поприветствовались, похвастались наклеечками и разъехались) представиться забыли оба)

привет тебе, камрад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, я вчера опять виднела этот злобный белый сорокет! На островке безопасности на Дмитровском шоссе, в районе метро Петровско-Разумовская!!! Хотела познакомиться, но везла до дома подругу, которая оч спешила. Так что не срослось (((

Неужели его больше никто не видел, кроме меня?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×