Jump to content
Fibs

27/09/11 Клубная встреча на Хорошевке

Recommended Posts

dmPalets не сможет меня подхватить, обстоятельства оказались выше. У кого-нить еще есть возможность и желание? :-[

Да. Вчера было довольно тихо:( да и мне пришлось рано уехать. Но!!! У меня теперь на руках партия наклеек и чья то карточка;)

Да. Вчера было довольно тихо:( да и мне пришлось рано уехать. Но!!! У меня теперь на руках партия наклеек и чья то карточка;)

Моя, моя, моя карточка :D Постараюсь забрать её до конца недели. ;)

Моя, моя, моя карточка :D Постараюсь забрать её до конца недели. ;)

Лови телефон в личку;) Знаю, что рамки у тебя есть, а наклейка нужна?

Кстати, а вчера еще кто то таки добрался? Мало нас было. У соседней "группировки" поначалу было тоже мало человек, а потом подтянулись;)

Лови телефон в личку;) Знаю, что рамки у тебя есть, а наклейка нужна?

Поймал :D Рамки я хочу у Петра взять, когда поеду к нему за допами, а наклейки нет, правда не решил пока хочу ли я её клеить... если только маленькую и не светоотражающую :-[

если только маленькую и не светоотражающую :-[

не получится :D

у нас либо большая несветоотражающая, либо маленькая и отражающая :)

Рамки я хочу у Петра взять, когда поеду к нему за допами, а наклейки нет, правда не решил пока хочу ли я её клеить... если только маленькую и не светоотражающую :-[

А, погоди, так рамок у тебя нет? Тогда, если у меня раньше появишься, чем у Петра, скажи. Я тебе дам комплектик. Наклейка очень симпатичная.

Правда, пока, не могу прикинуть, куда её приклеить)))) Есть подозрение, что за задним дворником, внизу стекла, её не будет видно.

А, погоди, так рамок у тебя нет? Тогда, если у меня раньше появишься, чем у Петра, скажи. Я тебе дам комплектик. Наклейка очень симпатичная.

Правда, пока, не могу прикинуть, куда её приклеить)))) Есть подозрение, что за задним дворником, внизу стекла, её не будет видно.

Ок, я к тебе в любом случае раньше заеду. :good: