Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

C 1 сентября Musa Motors на Магистральной - переезжает!

Рекомендуемые сообщения

Мне СМС-ка пришла, я вроде как первый Вольво у них покупала...

С 1 Сентября автосалон и сервис Volvo (1-я Магистральная, 13) будет находиться по новому адресу: 2-я Магистральная, 18

До новых встреч в новом центре Volvo Musa Motors!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрятались поглубже в промзону... оттуда до метро точно хрен доедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за SMS-кой пришла по почте открытка на эту тему.

Уморился, в частности, когда прочитал, что "компанию Муса Моторс с автомобилЕМ Вольво (ага, единственным) связывает летняя история и болЕ 22000 клиентов".

Причём, поскольку в слове "боле" четыре буквы, то инерционность чтения поначалу выдала "боли".

То есть при первом взгляде на информационное письмо ясно, что Мусу с автомобилем Вольво связывают боли (наверно и страдания) 22 тыщ клиентов. :-)

У меня нет претензий к Мусе на Магистральной. По-моему, она действительно стала получше. Соответственно, это не антиреклама.

Но, ёлки-палки, представительская вещь должна выглядеть идеально. То есть не быть пердставительской.

Копия письма в прикреплении к сообщению.

P.S.

А, нет!

Один камень в новый центр кину, но более по существу. Был недели три назад, а может раньше: в зоне ожидания пахнет выхлопными газами из ремзоны или т.п. помещения.

Вероятно, потому что персонал ходит туда-обратно через служебную дверь, примыкающую к зоне ожидания. Подозреваю, персоналу положено туда-обратно ходить, но как-то странно спроектировано.

В итоге пить чай и есть пирожок ходил в отдел продаж, там просторней и свежее, а полированные ХуСи радуют глаз.

post-1428-0-02438200-1317109065_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×