Перейти к содержанию
ZimA

Как я побывал(а) на сервисе Обухов- отзывы

Рекомендуемые сообщения

В выходные по КАСКО был заменен задний левый фонарь. Меняли в Обухов Домодедово. Все очень четко и корректно. Большое спасибо мастеру- приемщику Дмитрию и мастеру приемщику Алексею. Первому за хорошо и быстро выполненную работу, а второму за быструю и четкую обработку направления от страховой и заказ детали. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сергей Точилкин не любит разбираться.

Мне тогда сломали на сетке крокодильчиков,отказывался вовсю менять!Но поменял все-таки,потому что я начал очень сильно скандалить. При этом машину мою занесли в черный список,чтобы ее теперь проверяли до каждой детали)))

Просто на мой вопрос,а как вы вытащили из под сетки масло,фильтры и так далее.Мне сказали,что они сетку не трогали и даже до нее не прикасались)Я попросил их продемонстрировать их волшебство,на что получил отказ)))

 

Но могу сказать в кузовном отделе ребята молодцы,все время делают все четко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю писать о не доделках в кузовном Обухов Сити.

 

Сегодня случайно обнаружил, что из 4 болтов крепления задней пассажирской двери, затянут только один. Охренеть!

По страховке так и не заменили пыльник тормозного диска, а в заказ наряде есть отметка о замене.

Если случаем окажитесь в смену Андрея Ивкина, мой Вам совет, проверяйте все сами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу проходил ТО-2 в Обухов Домодедово. Все четко, в намеченное время. Заодно была почищена дросельная заслонка. Большое спасибо мастеру- приемщику Бондаренко Михаилу, все было здорово. Пока замечаний нет. Спасибо Обухов.Пока ожидал в кафешке, наблюдал за разгрузкой новых ХС-60,нового модельного года. Очень много белых.post-4664-0-29386500-1373737455_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной визит в Обухов сити и снова одни положительные эмоции.

На днях начала дрыгать холодная АКПП на  понижение.  Пригнал без записи  в Обухов -сити,оставил на ночь,чтоб остыла и на диагностику.

С утра звонок - неисправность нащупали , залили новую прошивку АКПП,все проверили( по гарантии) катайтесь в свое удовольствие. Будут проблемы -заходите)))  Действительно коробка,как ожила. Респект огромный  Обухову и мастеру Шалунову Михаилу. Рекомендую. Жаль не партнеры. А да.. еще нюхалку на зеркало повесили и помыли ..пустячок, а приятно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, коробку починили заливкой новой прошивки :-) ! Еще интересно, у вольво в прошивке стоит таймер, похоже, начинать дергаться через 3-5 месяцев, но только на холодную, чтоб машину оставляли на ночь.Мушкет, они не пояснили как такое может быть, что прошивка работала себе, работала, горя не знала и вдруг испортилась.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не спрашивал в принципе.Меня детали не особо интересуют. Вполне достаточно, что все работает, как нужно. Про Таймер не особо понял, ибо чистый гуманитарий, но дефект появился через год с небольшим. А прошивки новые выпускают разве не для оптимизации и исправления ошибок в предыдущих версиях? Грешен, но думал , что это именно так. Короче фиг знает, но все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, ваша логика мне близка, я сам не сильно "рублю" в машинах, но! Вы приобрели машину, она исправно работала, потом Вам ее "ремонтируют" заменой ПО и все опять отлично работает... согласитесь, что что-то тут не чисто и было бы любопытно услышать "объяснения" ОД. Где гарантия, что после истечения гарантийного срока "ПО опять не слетит" или же не погибнет коробка? а это не дешевое удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне достаточно часто приходилось лечить различного рода гаджеты заливкой обновленного по с устранением всяких бяк предыдущего ,так что ничего подозрительного в этом я не нахожу. И объяснения од меня вполне устраивают. Гарантию конечно никто дать не сможет, равно как и гарантию от ДТП и прочих поломок, впереди почти год . Появится дрыг снова-буду решать по мере возникновения. А учитывая, что перед окончанием гарантийного периода обычно машины меняю, то риск сведен к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно часто приходилось лечить различного рода гаджеты заливкой обновленного по с устранением всяких бяк предыдущего

 

не согласен... Ваш пример показывает, что до этого, в ПО, были "косяки" с самого начала...

 

На днях начала дрыгать холодная АКПП на  понижение. 

 

тут Вы пишите, что это приобретенный глюк...

 

З.Ы. речь не в споре, а в том, что "стремно" они Вам Вашу проблему решили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вы прямо)))

И кто вам сказал, что баги не могут проявляется в процессе эксплуатации ? Причем иногда через довольно продолжительное время?

Что касается "стремности".

Мне по барабану,как они мою проблему решили. Они ее решили и решили профессионально,быстро,бесплатно и с милой улыбкой. Дефект устранен. Автомобиль доказывает это и это факт! Будут новые проблемы - будем решать! Исходя из этого пока все разговоры о "стремности" не выходят из поля дискуссий о просторах вселенной, ну где бороздят космические корабли. Наверное помните))

Гарантий,что с коробкой и автомобилем в целом ничего больше не произойдет не даст никто,даже ВВП.

Учитывая вашу заинтересованность в данном вопросе,обещаю информировать Вас лично о всех дальнейших перепетиях в эксплуатации данного агрегата.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, просто я очень переживаю насчет коробки, у меня гарантия кончилась и на форуме все чаще стали писать про проблемы с КПП, очень не приятно ни с того, ни с сего "попасть" на не малую сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, просто я очень переживаю насчет коробки, у меня гарантия кончилась и на форуме все чаще стали писать про проблемы с КПП, очень не приятно ни с того, ни с сего "попасть" на не малую сумму...

Я вас понимаю,но это же не повод подозревать всех и вся в нечистоплотности,так можно и до паранойи дойти.  А коробки у Вольво действительно слабое место.Больше оптимизма! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая, что перед окончанием гарантийного периода обычно машины меняю, то риск сведен к 0.
С этого и надо было начинать :-) когда машина всегда на гарантии и ремонт обходится в ноль рублей, то большинство дилеров становятся лапушками и жизнь приобретает нежно розовый окрас. Эхх, чтоб я так жил :-)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на ТО-20 в Обухов - Домодедово. Приехал со своими расходниками, покупал у Петра. Ни каких вопросов не возникло. Стоимость ТО - 4 900. Мастер - приемщик Добрынин Дмитрий .Все сделали. Даже обнаружили гвоздь в колесе. За шиномонтаж взяли еще 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько?! Я думала в РЛД дорогой шиномонтаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! А я думала РЛД - дорогой шиномонтаж...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот удивился, что ТО такое дешевое. У меня на фиесте у неофициалов столько выходило.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyameister, у меня еще дешевле получилось в Обухов-Измайлово. Месяц назад на ТО-20, с расходниками от Петра уложились в 4 720 рЭ . Обухов - респект :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоимость ТО как-то от дилера зависит?!?! Если я в Независимость поеду, то дороже выйдет?



Off. Йуууухххууууууу, 100 сообщений!!! Дайте мне клубную карту. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в Индепе около 3000 выходило :-P  вот вам :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в Индепе около 3000 выходило вот вам

Ритуль, ну это было то когда? :)  В каком году ты проходила ТО-20? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×