ZimA

Как я побывал(а) на сервисе Обухов- отзывы

Рекомендуемые сообщения

Dimkin    18
1 час назад, BigMamasita сказал:

Ребят, привет. Подскажите хороший сервис для Volvo. Самое главное – реально опытный персонал.
Сама себе присмотрел Обухов на Киевке, так как мне туда удобнее всего добираться. Что скажете? Ок?

Одноклубники не однократно обращались с разными ремонтами в том числе Volvo Car на Тульскую. Машину подменную по необходимости предоставляется. У наших форумчан отзывы хорошие именно по ремонтным работам. Мастера относятся трепетно и с умом к машинам. Машины знают. Здесь можете списаться с нашим координатором клуба Иваном Савельевым, проконсультироваться и рассказать что требуется сделать. 
Вопрос удобства, дело относительное. Мне было очень неудобно с Подольска ездить на Ленинградку (в Химки)  Независимость. Пока там работал рекомендованный мастер. Считал что пусть неудобно, но с рекомендацией. 
Соберите чуть больше информации у ребят и более полно расскажите какая у Вас задача и проблема.  

Поделиться сообщением

Koteg    185
В 13.04.2018 в 02:17, Dimkin сказал:

Пока там работал рекомендованный мастер. Считал что пусть неудобно, но с рекомендацией.

Как показывает практика лучше проехать больше, но попасть на адекватный СТО, удобство может обернуться не очень хорошо.

Поделиться сообщением

Dimkin    18
В 18.04.2018 в 20:53, Koteg сказал:

Как показывает практика лучше проехать больше, но попасть на адекватный СТО, удобство может обернуться не очень хорошо.

Об этом и речь. На мастеров, которые типа специалисты посмотрел. Есть ряд мелких, казалось бы деталей, которые по сути портят всю картину. Далее, каждая такая деталь, и мелочь, оборачивается в кругленькую сумму. Также важно видеть как сам мастер подходит к машине и обращается с ней. Здесь и культура и подхд и знание и много другого, вместе с отношением к работе и чужому имуществу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас