Перейти к содержанию
ZimA

Как я побывал(а) на сервисе Обухов- отзывы

Рекомендуемые сообщения

И я, как любитель Обухов и постоянный клиент этого незамысловатого дилера, вынуждена признать, что кровушка моя им как раз и подпорчена. В мое предпоследнее посещение Обухов-Измайлово, мне умудрились испортить стоп-сигнал, он просто-напросто не горит, тогда как сдавала я ее красить задний бампер (по КАСКО). На мое восклицание: "Что это?!", менеджер со знанием дела произнес: "Расходный материал. Лампочку надо менять", тогда как ранее все было чудесно. Очень странное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мое предпоследнее посещение Обухов-Измайлово, мне умудрились испортить стоп-сигнал, он просто-напросто не горит

нет, погоди... Что значит испортили? Там в результате действительно просто лампочку поменяла и все заработало? Или дело не в лампочке все же?

А то Иван ака funny тоже все лампочки менял, а я ему говорю, что это не нормально и надо с проводкой разбираться, а то это Бог знает чем закончиться может

И кстати, у нас на форуме кто-то из Обухова не хочет ничего объяснить? Или уже и читать перестали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обухове очень сильно сменился персонал, в тч руководство...сложно найти теперь кто вообще чем теперь занимается :wacko: Одно знаю - меня они помнят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к сожалению, на том, что помнят тебя лично системно дело не сделаешь и проблему не решишь... Не будешь же ты для каждого форумчанина в качестве адвоката в отношениях с Обуховым выступать

Я потому и спрашиваю периодически по разным партнерам, читает ли кто-то соответствующую тему у нас на форуме от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, к сожалению, на том, что помнят тебя лично системно дело не сделаешь и проблему не решишь... Не будешь же ты для каждого форумчанина в качестве адвоката в отношениях с Обуховым выступать Я потому и спрашиваю периодически по разным партнерам, читает ли кто-то соответствующую тему у нас на форуме от них.

Я собственно и не собираюсь становиться...адвокатом :D Вообще, затащить кого-то на форум - самое сложное...сложнее, чем попросить скидку....это ведь нужно время отдельного сотрудника, хотя, в Обухове часто встретишь бродящих без дела менеджеров :wacko:

Гендиректор Обухов.Сити с кем общались -больше не гендиректор....и из Измайлово Костя Бешенов теперь в Сити и уже по другой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, погоди... Что значит испортили? Там в результате действительно просто лампочку поменяла и все заработало? Или дело не в лампочке все же?

А то Иван ака funny тоже все лампочки менял, а я ему говорю, что это не нормально и надо с проводкой разбираться, а то это Бог знает чем закончиться может

И кстати, у нас на форуме кто-то из Обухова не хочет ничего объяснить? Или уже и читать перестали? ;)

лампочка живая, просто после покраски и ремонта заднего бампера она работает исключительно при встрече моей сороковочки с кочками или лежачими полицейскими, ну, или гарный хлопец может помочь, стукнув лёгонько кулачком, мол, "не печалься, ты с одним стоп-сигналом привлекательна" :) все дело, как ты заметил, в проводочках, которые то ли повредили, то ли не соединили, когда ремонтировали бампер, а главное, что Обухов-Измайлово не хочет признавать сей факт и все валит на лампочку, мол, то, что по ней стучишь и она горит - это первый признак, что лампочка скоро окончательно перегорит...ага, так я и поверила :D не весело, а грустно...от любви до ненавести - один шаг (это я про Обухов) :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка живая, просто после покраски и ремонта заднего бампера она работает исключительно при встрече моей сороковочки с кочками или лежачими полицейскими, ну, или гарный хлопец может помочь, стукнув лёгонько кулачком, мол, "не печалься, ты с одним стоп-сигналом привлекательна" :) все дело, как ты заметил, в проводочках, которые то ли повредили, то ли не соединили, когда ремонтировали бампер, а главное, что Обухов-Измайлово не хочет признавать сей факт и все валит на лампочку, мол, то, что по ней стучишь и она горит - это первый признак, что лампочка скоро окончательно перегорит...ага, так я и поверила :D не весело, а грустно...от любви до ненавести - один шаг (это я про Обухов) :nea:

ни коем образом не защищая Обухов.

У меня был случай спираль лампы лопнула, но оба конца остались рядом и периодически размыкались и замыкались. И было у меня то работает то не работает)))

Кстати еще как вариант, плохой контакт лампы в ее разъеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ни на ВАЗе, ни на Volvo стоп-сигнал не должен работать от "легонько помочь кулачком"

Ну и потом: ок, лампочка скоро перегорит - поменяйте и если вы правы, то проблема уйдет сама собой. Не думаю, что кто-то из владельцев машин марки Volvo умышленно будет ездить с неработающим стоп-сигналом и не думаю, что Ксюха откажется оплатить замену лампочки, если это действительно решит вопрос. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ни на ВАЗе, ни на Volvo стоп-сигнал не должен работать от "легонько помочь кулачком"

Ну и потом: ок, лампочка скоро перегорит - поменяйте и если вы правы, то проблема уйдет сама собой. Не думаю, что кто-то из владельцев машин марки Volvo умышленно будет ездить с неработающим стоп-сигналом и не думаю, что Ксюха откажется оплатить замену лампочки, если это действительно решит вопрос. Или я ошибаюсь?

Обожглась на молоке, дую на воду. Поеду менять лампочку, вылезет грыжа на бампере :D Про Обухов мне все ясно, про любовь к нему уже не распространяюсь, выводы сделала, а лампочка уже в рабочем состоянии, после моего посещения Независимости :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А я вам говориииииил" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А я вам говориииииил" (с) :D

а надо было кричать...я глуховата :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а надо было кричать...я глуховата :D :D :D

Ксю, уж про Обухов то... мы тебе все кричали-кричали...

Про Измайлово - мне на днях историю рассказали - покрасили не ту! сторону машины, да еще и денег просили, мол "нас так за это ругать будут, заплатите нам хоть за работу" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что положительных мнений наберётся если не столько же, то много...просто у нас люди не считают нужным отписываться о положительном сервисе, лишь бегут кричать о косяках, и это удручает конечно :( Но между тем, да, сервис Обухова падает...раньше это был эталон, теперь - это ужас :crazy: И вот скоро новый Обухов откроется на Домодедовской трассе (уже есть здание с вывеской), кого туда наберут и откуда? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесосят регионы - вот откуда. Я где-то на форуме уже делился впечатлениями от общения с менеджером Обухова:

По телефону

- Здравствуйте, хотелось бы потестить S60 Т4, у вас есть в наличии?

- Конечно, приезжайте!! Ждем Вас.

- Тогда мы завтра с утра к Вам.

- Даааа! Ждем!!

.... прошла ночь

В салоне

- Здравствуйте! Мы потестить Т4

- А?

- Вчера с Вами договаривались...

- А, ну да ... только щаз машины нет и не понятно, когда будет. Начальство забрало.

- Хм, а позвонить-предупредить Вы не могли?

- Нуууу... Давайте обсудим стоимость... и тд и тп

- Всего Вам доброго, удачной работы.

Занавес.

Изменено пользователем LeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели у них настолько хорошо хорошо идут дела, что они могут себе такое позволять?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно из чувства справедливости. 2 раза обращался в Обухов на киевском шоссе по гарантии. Всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь про Обухов . Тоже про работу менеджера . У меня в Обухове работает бывший коллега-сослуживец. Конечно, когда решил что машина будет Вольво , сразу вспомнил про него . Он там подрабатывал еще когда в армии служили :-[ . Дозвониться до него получилось не сразу , он был в отпуске . И вышло так что в Обухов я попал побывав до этого в Независимости и в 2-х Мейджорах . Те сравнивать уже было с чем . Если коротко , то из всех худшее впечатление произвел один из сотрудников Мейджора , но его через неделю после общения со мной уволили . А почетное предпоследнее место занял менеджер Обухова . Хотя над столом разные грамоты висели о том какой он хороший менеджер и уже не один год . Я не знаю почему мне этот менеджер потом не позвонил а я звоночка то ждал , тем более что и скидка там была предложена неплохая салон к дому ближе всех находиться и опять же если что есть к кому обратиться , все перезванивали а этот нет это был второй жирный минус в их табличке . А первый это то , что ничего кроме волшебных заклинаний о том что Обухов такой хороший а все "нехорошие " я не услышал мне это сильно напомнило новости на главных каналах да и по машине он пару поплыл .

Короче не понравилось. 8-)

Сослуживец потом звонил спрашивал почему мы не заказали машину , мне пришлось врать ему что я решил еще посмотреть конкурентов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лампочка уже в рабочем состоянии, после моего посещения Независимости

Так что в итоге было? Действительно просто лампочка или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в итоге было? Действительно просто лампочка или...?

В итоге в Независимости мне поменяли сразу несколько "ламп накаливания": стоп-сигналы, подсветка номера и еще кучу не поменяли (не горят противотуманки), а на это нужно было время, так как по словам любезных приемщиков: "не все просто и надо разбираться, почему они не горят", но это я доработаю уже в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге в Независимости мне поменяли сразу несколько "ламп накаливания": стоп-сигналы, подсветка номера и еще кучу не поменяли (не горят противотуманки), а на это нужно было время, так как по словам любезных приемщиков: "не все просто и надо разбираться, почему они не горят", но это я доработаю уже в ближайшее время.

а со стоп сигналами и подсвветкой номера не надо было разбираться? С противвотуманкой не намного ссложнее, вварианты: кнопка, реле, лампы, проводка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а со стоп сигналами и подсвветкой номера не надо было разбираться? С противвотуманкой не намного ссложнее, вварианты: кнопка, реле, лампы, проводка)))

видимо, там все оказалось проще, нежели с противотуманками...в противотуманках у меня ксенон и почему обе сразу не горят - это вызвало вопросы :yes4: одним словом, я была привязана ко времени, и меня любезно предупредили, что проверка тех самых противотуманок займен еще около 30 минут, чего я не могла себе позволить :) все на бегу, на бегу... :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу проходил ТО-0,совершенно не доволен!Проходил его в Обухов на Киевке.Приемщик пыталсяя развести меня на бабло,но когда я ему высказался,он сразу сказал,вам будет ремонт выполнен бесплатно!Эта фраза меня вообще убила!Так что только пока отрицательные эмоции!Сегодня поеду опять и походу опять ругаться,потому что они ничего не починили то,что я просил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: мдя...Обухов что-то хулиганит. Кто мастер-приёмщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня даже наряд-работу забрал...Но фамилия начиналась на М....то ли Малютинков,не помню точно,утверждать не буду....Вроде 3 стол от начала справа.

А конкретнее,забрал машину,а кондей воняет вовсю неприятным запахом,меня это убивало...Говорю ему вот ,что кондиционер воняет неприятным воздухом.Почему так и на каком основании?Он мне сразу,ну вы же должны понимать,что в ТО-это не входит,придется заплатить,потому что нам придеться брызгать антисептикамивсякими,чтобы очистить кондиционер(Надеюсь вы меня поняли,просто не помню конкретно как это все называется),на что я говорю:А почему я должен платить за это?Это же не мой косяк!Он начал сразу,ну наверняка машина где-то стояла на стоянке на жаре,вот он и испортился пока машина добиралась до вас...На что я и ответил,вы знаете,меня совершенно не волнует как вы доставляли машину!Я ее должен получить в лучшем виде!И платить я ни за что не буду и не собираюсь!Это же что получается,может вы мне еще сами отвертку дадите,а соберу машину сам?На что приемщик сразу сказал,мы сделаем вам все бесплатно!Вот после этой фразы,хотелось ему сразу в тало прописать!

И еще я заказывал машину,чтобы на ней не было обозначения двигателя и модели,но их наклеили,при приемке я не обратил на это внимание,так как чет в голове даже такого косяка не ожидалось!Сам знаю что виноват,что не обратил внимание,но сейчас мне сказали,что только объем двигателя снимут,а название модели нет и не будут!Так как они не хотят попортить машину и перекрашивать!

Вот что делать в такой ситуации?Сижу злой и совершенно недовольный!

Изменено пользователем DGoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×