Перейти к содержанию
Fibs

Шапка форума

Рекомендуемые сообщения

не улавливаю связь...найк-раскрученный бренд...можно вставить в шапку значок вольво-тоже моментально будет идентифицировать-только зачем?

сначала нужно определить позиционирование форума - что вкладывается, что онлоется, на кого расчитан. В общем, основное его предназначение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала нужно определить позиционирование форума - что вкладывается, что онлоется, на кого расчитан. В общем, основное его предназначение

Вот эта картинка-отголосок всех наших мыслей по поводу того,кто мы и о чем мы.

Я тебе потом куда-нить в личку выкладки кину=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про фокус-группы я все же не согласна...они не наша аудитория...а нам нужно ориентироваться на нашу :blush:

сначала нужно определить позиционирование форума - что вкладывается, что онлоется, на кого расчитан. В общем, основное его предназначение

для определения места под солнцем или просто - определить целевую аудиторию. После этого уже можно понять что должна изображать символика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде молодежного форума (а то и сайт знакомств ).

хм, может что бы не было ассоциаций с фитнесклубом, девочку слева заменить на какой нибудь реликтовой Вольво, помните в Лужниках стоял такой черный драндулет, с деревянными спицами в колесах,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если эту толпу народа одеть в майки с символикой Вольво? Ну или не знаю... не хотите обижать остальных участников форума (хотя мне как-то по барабану, хоть там Вольво-трак стоит в шапке) возьмите и вместо авто на заднем плане изобразите эмблему Вольво (можно на фоне решётки радиатора и полупрозрачную)... это моё ИМХО, если что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)поменять "рамок нет"-на что-то другое

рамок нет - это только для вас намек о теме про рамки. =) Вообще, в этот слоган смысл другой закладывался... "Мы себя не ограничиваем интернет-общением", "мы открыты для всех" и т.п. Не путать с "мы делаем что хотим", "правил нет". =)

2)попробовать подумать над образом машины в том или ином виде

Разве что в левый угол к девушке... "оставь машину всяк сюда входящий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, в этот слоган смысл другой закладывался... "Мы себя не ограничиваем интернет-общением", "мы открыты для всех" и т.п. Не путать с "мы делаем что хотим", "правил нет". =)

Тогда это должно быть изложено и именно в таком виде - виде пояснения в нашей идеологии развития, в тексте, который будет "встречать" человека зашедшего на сайт. Потому как спроси любого, какие ассоциации вызывает это выражение, тебе скажут именно - правил нет. Но я считаю, что все же эту фразу нужно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я считаю, что все же эту фразу нужно убрать.

ладно, давайте уберем. Сверху напишу "клуб", а "создан для общения" перенесу вниз. Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне шапка нравится! А девочка слева - очень симпатичная. Это типа наша Марго. А те симпатичные ребята и девушки справа - это мы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвертом справа человечке узнал себя

Может там имена подписать на них круто будет (в районе груди),как раз нас пока не много на всех хватит так что выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что целый день был без доступа к инету... зашел и...

это, конечно, мое личное мнение, но шапка мне ОЧЕНЬ нравится :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Женя, Марго вам большущее спасибо! С этой шапкой у меня появилось ощущение жизни на форуме. Она какая-то... короче, сразу понятно, что нас здесь много, что мы вместе и форум - это прежде всего люди.

Мысли/предложения:

1) я считаю, что обязательно надо прислушаться к мысли Вадима и силуэтно обозначить связь форума с машинами - то как он это изобразил мне кажется вполне приемлемым

2) рамок нет - у всех опрошенных мной (по предложению Вовки) вызвало однозначную реакцию: а) резануло глаз б) вызвало вопрос про анархию... короче, размещенный на рамках на машине этот слоган логичен, в шапке форума оказался некстати... век живи - век учись :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамок нет думаю надо убрать ну или заменить на что-то типа "общение вне рамок".

Идея Вадим здравая, всё-таки нас всех обединили наши VOLVO и его макет мне концептуально понравился, можно сделать характерные черты VOLVOморды к примеру =)

Женя тебе однозначно респект и всё написанное в этой ветке воспринимай исключительно как идеи, которые ты можешь переработать и воплотить в жизнь.

Рита, всецело присоединяюсь к твоим словам, давайте каждый что-то делать и предлагать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, пожайлуста, услышь нас: убери эту фразу "рамок нет". Мне все время приходит ассоцияция: "света нет - электричество кончилось", "рамок нет - приходите завтра", такой постсоветская палатка в подмосковье, торгующая рамками... то, что рамое нет - факт очевидный, ибо клуб открыт для всех желающих, объединенных одной идеей, любовью, отношением, называй это как хочешь и не стоит на этом акцентировать внимание...

да, вспомнил, где я видел эту девушку слева на нашей шапке :rofl: :yahoo: :

www.damochka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, пожайлуста, услышь нас: убери эту фразу "рамок нет".

я лишь передатчик :D картинку рисовал Женя, вставляли админы...а я тут так) чекирю обстановку

да, вспомнил, где я видел эту девушку слева на нашей шапке :

www.damochka.ru

а что это ты там делал, а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я онлол такой вопрос :D

"было время много лет назад.." ;)

можно я его переадрессую Жене? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, можно оставить кого-то слева...может, другую девочку, или мальчика...на фоне вольво-морды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs

Марго, не трогай девушку слева - у меня приятные ассоциации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs

Марго, не трогай девушку слева - у меня приятные ассоциации)

тоже дамочка.ру? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обождите пару часов, пришлю обновление.

Добавлено:28.8.2009, 13:01

можно я его переадрессую Жене?

первый раз слышу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обождите пару часов, пришлю обновление.

Женя, я не вижу вас с Олей в списках отбывающих на шашлыки.....ммм? :diablo: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, я не вижу вас с Олей в списках отбывающих на шашлыки.....ммм?

=) Еще не решились...

Обождите пару часов, пришлю обновление.

Рита, лови. =)

Над вставкой машины в шапку думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки убрали! :D Рамок нет и не будет!

Картинку правую со множеством людей обновили- добавили персонажей различных для большущих мониторов и для тех, у кого атака клонов :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамки убрали! :D Рамок нет и не будет!

Картинку правую со множеством людей обновили- добавили персонажей различных для большущих мониторов и для тех, у кого атака клонов :crazy:

хм...очень странно...у меня ничего не изменилось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×