Перейти к содержанию
Fibs

Юмор, часть 2. =)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги

Сергей Доля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мну не показывает ничего

Коллеги ездили в коммандировку в Комсомольск-на-Амуре, цель поездки: показать известным российским блоггерам, что это не .опа мира.вот такой дорожный знак там обнаружился.....http://forum.volvoforlife.ru/gallery/image/5012/ )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Доля?

ага)

наши пиарщики показывали ему авиационный завод в Комсомольске, где собирают Суперджеты. Вроде ему все понравилось, в Хабаровске даже фанаты его встречали

если интересно, то вот его фотоотчет http://sergeydolya.livejournal.com/389801.html

а мну не показывает ничего

как так?((

Кать, как выяснилось, там запасной аэродром - это на трассе "хабаровск-комсомольск" просто в одном месте полотно дорожное расширенное)) так что вариант посадки самолета, как в итальянцах в России, там совсем не исключен) трафик правда невысок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина баянов, но есть и неплохой свежак (выкладываю все, сортировать некогда).

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...

Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.

В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.

Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

Мальчику Вите подарили набор юного слесаря и он спился за две недели.

Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил...

Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо и пошло-поехало!

Однажды в детсаду все дети лепили из пластилина, а Андрюша был наказан и ковал из стали.

На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.

Пафосные лоси не лижут соль без текилы.

Волжский автомобильный завод наладил выпуск новой модели ВАЗ 2118 <Евпатий Коловрат>. Именно это буквосочетание наиболее полно отражает особенности дизайна и ходовые качества будущего автомобиля.

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте.

В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.

Сомалийский пират, находясь в больнице, захватил чужое судно.

Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!" голосом Баскова.

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.

Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

Папа Карло застукал Буратино ночью под одеялом с каталогом IKEA...

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

Любой опытный лесник знает не менее десяти рифм к слову "ау!".

Дальтоник Анатолий уверен, что он собирает кубик Рубика за четырнадцать секунд.

Сторож на заводе Red Bull работает по графику две недели через сутки.

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "кто-кто?" ответил: "Агния Барто!"

Николай Валуев может собирать матрешки не по порядку.

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань

И еще интересный сайтик

http://www.nebo-v-podarok.ru/ - типа сам сайт.

И версии:

http://www.nebo-v-podarok.ru/polety-dlya-pacanov.html - для пацанов

http://www.nebo-v-podarok.ru/polety-glamurnye.html - для блондинок

http://www.nebo-v-podarok.ru/polety-vs-computer.html - для сидящих в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет) это когда ручки мерзнут...мне всегда ручках холодно, когда на работе за ноутом сижу :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.nebo-v-po...ya-pacanov.html - для пацанов http://www.nebo-v-po...-glamurnye.html - для блондинок http://www.nebo-v-po...s-computer.html - для сидящих в сети

Когда на странице для блондинок посыпались сердечки я поперхнулась чаем и мои коллеги решили, что мы круто накосячили вогнав клиента в безвозвратный овердрафт! :lol:

Так понравились эти креативные презентации, что самой захотелось полетать на вертолетике и паропланчике в компании крутых паЦанов! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каааатяяяя!!!! Ссылки битые... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сааааашаааа, она цитировала сообщение АлексКингаааа :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат, Йа блондинко! :crazy::russian_roulette:

(к администрации: официально заявляю, последняя запись - это юмор, прошу не банить за использование "албанского" :crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сааааашаааа, она цитировала сообщение АлексКингаааа :D :D :D

Спасибо Ден! Избавил от необходимости объяснять BlackCatу суть вопроса на Албанском! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некий Адам Леннард разговаривает во сне, а его жена записывает изречения и выкладывает в уютненький http://sleeptalkinman.blogspot.com/. Ну и соответственно перевод со смешных американских букв, на человеческий русский:

* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.

* Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый–пушистый.

* Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

* Ты милая. Милая–милая–милая–милая. А теперь иди отсюда и будь милой где–нибудь в другом месте. Мне надоело.

* Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.

* Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!

* Цок–цок, цок–цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А–а–а… Похоже, я сплю в сарае.

* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.

* Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!

* Пингвины–вампиры? Гвинейские свиньи–зомби? Нам конец… Нам конец…

* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!

* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.

* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.

* Я за–ме–ча–тель–ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!

* Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко…

* Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесьиговорить что–то настолько захватывающее, что мне придется помнитьэтовесь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!

* А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.

* Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!

* Дай–ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.

* Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.

* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе,чемобщаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близкоксердцу.

* Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.

* Я думаю, ад — это чечевичный суп.

* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.

* Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер–смесь.

* У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.

* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.

* Знаешь, ты вовсе не какой–нибудь там прекрасный цветок. Да дажееслибы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬТЕБЯНАХРЕН!.. Люблю тебя!

* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют… будут как маленькие яблоки.

* Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.

* Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда!

* У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.

* (нараспев) Надо бы тебя–яя лицом об сте–ену…

* "Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул… Дааа–дааа, кашлянул"

* Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некий Адам Леннард разговаривает во сне, а его жена записывает изречения

Думаю гер Фрейд умом бы тронулся анализируя сновидения господина Леннарда! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии водителей, стоящих в пробках.))) via yandex maps. xD

post-560-0-96900100-1323767832_thumb.jpg post-560-0-04658400-1323767836_thumb.jpg post-560-0-18142400-1323767839_thumb.jpg post-560-0-47964400-1323767842_thumb.jpgpost-560-0-05418300-1323767844_thumb.jpg post-560-0-88838300-1323767846_thumb.jpg post-560-0-50777400-1323767851_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии водителей, стоящих в пробках.))) via yandex maps. xD

post-560-0-96900100-1323767832_thumb.jpg post-560-0-04658400-1323767836_thumb.jpg post-560-0-18142400-1323767839_thumb.jpg post-560-0-47964400-1323767842_thumb.jpgpost-560-0-05418300-1323767844_thumb.jpg post-560-0-88838300-1323767846_thumb.jpg post-560-0-50777400-1323767851_thumb.jpg

сюжет в Германии о наших выборах )

http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs&feature=g-logo&context=G16568FOAAAAAAAEAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуально при наших морозах -)))

post-142-0-00810100-1328861886_thumb.jpg

post-142-0-00752000-1328861890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×