Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Исключен из партнёрской программы клуба VolvoForLife.RU

 

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС"

Причина: Несоответствие уровня качества оказываемых услуг критериям партнёрской программы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано красиво :) буду иметь ввиду :good:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. ул. Акад. Анохина д.6 корп.6, м. Юго- Западная Шиномонтаж и ремонт шин - 24часа. Ремонт и покраска дисков - с 10.00 до 24.00. Телефон: +7(495)651-12-34

А на Анохина, как я понимаю только шиномонтаж, мойки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Анохина, как я понимаю только шиномонтаж, мойки нет?

Приветствую вас.

Да, вы правильно прочитали у нас мойка только на Зорге 7А.

Услуги предоставляемые компанией на Зорге 7А:

-АВТОМОЙКА 24 часа. Ручная. Бесконтактная. 4 поста.

-ДЕТЕЙЛИНГ (косметическая мойка авто) внешний, салона, двигателя.

-Мойка мото транспорта.

-Полировка. Абразивная полировка 3М.

post-1608-0-38547600-1307648894_thumb.jp

post-1608-0-84328000-1307648961_thumb.jp

Изменено пользователем pts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано красиво :) буду иметь ввиду :good:

Всегда пожалуйста:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за труд, чтобы мне не рыскать: сколько будет стоить полировка Volvo S40 в целях минимизации различных потертостей и царапин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за труд, чтобы мне не рыскать: сколько будет стоить полировка Volvo S40 в целях минимизации различных потертостей и царапин?

Приветствую Вас.

6500 руб за всю машину - это абразивная полировка 3М в три этапа - очистка+шлифовка+защита. Ну и естественно скидку 10% для держателей карт клуба volvoforlife сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ПРОФШИНСЕРВИС" ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ СКИДКА 10%

ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ - приедет к вам!

Стоимость вызова автомашины передвижного шиномонтажа составляет 500 руб Москва.

Расценки при вызове мобильного шиномонтажа в Московскую область составляют 500 руб + 30 руб за 1 км.

Стоимость работ выездного шиномонтажа, стоимость ремонта шин и других услуг не отличается от наших цен стационарного шиномонтажа.

Зона в которой работает наш мобильный шиномонтаж Москва и Московская область до 30 км.

Цены на выездной мобильный шиномонтаж а также цены на выездной ремонт шин вы сможете посмотреть здесь: http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486

Наш шиномонтаж на колесах профессионально оборудован для быстрой и качественной передвижной работы.

Вызвать бригаду мобильного шиномонтажа вы можете по телефонам, Москва и Московская область :

+7 (495) 799-02-20

+7 (495) 509-84-81

+7 (495) 941-99-88

post-1608-0-10530300-1318663926_thumb.jp

post-1608-0-38665000-1318663944_thumb.jp

post-1608-0-29948400-1318663963_thumb.jp

post-1608-0-27484200-1318663984_thumb.jp

post-1608-0-71960500-1318664007_thumb.jp

post-1608-0-39970600-1318664026_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pts,

есть пара вопросов )

1. подскажите, пожалуйста, каким образом в выездном варианте моют колёса перед монтажом, балансировкой?

я не думаю, что вы балансируете грязные колёсаwink.gif

2. если литые диски балансируются клеёными грузами, то как, в условиях осени, зимы вы прогреваете поверхность диска, ведь, если наклеить груз на холодный диск, то он отлетит в ближайшие дни, вы же знаете это не хуже меня... smile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Мы гарантируем нашим клиентам высочайшее качество работ и поддерживаем гарантию - на некоторые виды работ до ПОЖИЗНЕННОЙ гарантии. Это основано на нашем опыте работы - то есть это подтверждено нашим большим ПРАКТИЧЕСКИМ опытом работы.

Отвечаю на ваши вопросы:

- мы не моем колеса на выездном шиномонтаже - рыхлую грязь с внутренней стороны очищаем щеткой по мере возможности. В мобильном шиномонтаже используется балансировочный станок с немного другим принципом измерений - это специальное балансировочное оборудование со сверхкоротким циклом измерений.

Насчет качества наших работ - можете не сомневаться. Сомневающихся приглашаем к нам на стационарный шиномонтаж и при вас сравним результаты измерений на мобильном балансировочном станке по стравнению со стационарном.

Самым главным условием выполнения качественных работ является регулярная юстировка и техобслуживание оборудования.

- единственным условием установки КАЧЕСТВЕЕНЫХ самоклеящихся грузиков является обезжиренная и сухая поверхность. То есть холодная поверхность роли не играет. К тому же в стационарном шиномонтаже для прогрева диска потребуется слишком большое количество времени.

Изменено пользователем pts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы гарантируем нашим клиентам...

ды ладно вам, прям сплошные рекламные лозунги... biggrin.gif

мы не моем колеса на выездном шиномонтаже - рыхлую грязь с внутренней стороны очищаем щеткой

вот для меня, например, это не вариант...nea.gif

я отношусь к дискам, так же, каки ко всему автомобилю, и если кто-нить начнёт шкрябать щёткой по лкп диска, я мягко говоря могу расстроиться...

Насчет качества наших работ - можете не сомневаться

а я разве сомневался в качестве? smile3.gif

вопрос про нарушение технологии это ещё не сомнения в качестве

единственным условием установки КАЧЕСТВЕЕНЫХ самоклеящихся грузиков является обезжиренная и сухая поверхность. То есть холодная поверхность роли не играет

ну ладно, эт вы лукавите wink.gif

технология монтажа самоклеящегося скотча, который используется в том числе и на КАЧЕСТВЕННЫХ грузиках, подразумевает определённую температуру...

ну и так вопрос просто ради любопытства - с какой частотой проводится юстировка "в сезон", когда стенд работает без остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос а 35 колеса отбалансировать вы можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос а 35 колеса отбалансировать вы можете?

Балансировка колес производится размерностью до 28" на мобильном шм и до 30" на стационарном шиномонтаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды ладно вам, прям сплошные рекламные лозунги... biggrin.gif

вот для меня, например, это не вариант...nea.gif

я отношусь к дискам, так же, каки ко всему автомобилю, и если кто-нить начнёт шкрябать щёткой по лкп диска, я мягко говоря могу расстроиться...

а я разве сомневался в качестве? smile3.gif

вопрос про нарушение технологии это ещё не сомнения в качестве

ну ладно, эт вы лукавите wink.gif

технология монтажа самоклеящегося скотча, который используется в том числе и на КАЧЕСТВЕННЫХ грузиках, подразумевает определённую температуру...

ну и так вопрос просто ради любопытства - с какой частотой проводится юстировка "в сезон", когда стенд работает без остановки?

Осмелюсь спросить - "Вы не самоклеящуюся ленту изготавливаете?))))"

Технология монтажа грузиков РЕКОМЕНДУЕТ это делать при определенном диапазоне температур))

За все время работ НИРАЗУ у нас не отвалились противовесы которые позиционировали в тч на холодные колеса. Я думаю, это молдаванские шиномонтажники объясняя причину отвалившихся грузиков вам запудрили мозги))) Попробуйте съездить в шиномонтаж, лишенный детских болезней связанных с применением самой дешевой расходки- дешевого растворителя вместо профессионального обезжиривателя например и тд))

Более того - смею утверждать что в зимний сезон в стационарном шиномонтаже 99 процентов всех колес имеют уличную температуру - то есть являются холодными))

А в 30-ти градусный мороз колесные диски после мойки в машине для мойки колес вообще покрываются льдом!

Насчет рекламных лозунгов - пожалуйста приезжайте и посмотрите сами. С нашей точки зрения, дело еще и в том кто как ведет себя при возникновении рекламаций и какие усилия предпринимают что бы их не допускать.

В сезон точная юстировка производится при каждом включении ЛЮБОГО стенда в тч и мобильного но не менее одного раза в сутки. Юстировка идеальным колесом производится не менее раза в месяц - спросите в любом шиномонтаже - ее не делали даже когда поставили новое оборудование)))).

Если вы относитесь к дискам автомашины так трепетно - то вы наш клиент! Скиньте в личку свой телефон - мы пригласим вас на обслуживание и сами все увидите

Изменено пользователем pts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не самоклеящуюся ленту изготавливаете?))))

нет)))) good.gif

вам запудрили мозги)))

поверьте, это оч трудно сделать wink.gif

в стационарном шиномонтаже 99 процентов всех колес имеют уличную температуру

ну, смотря в каком и с каким отношением к этому smile3.gif

А в 30-ти градусный мороз колесные диски после мойки в машине для мойки колес вообще покрываются льдом!

ну, за 12 лет обслуживания моих автомобилей и автомобилей моих знакомых в Камтехе, я такого не видел ни разуwink.gif

...что бы их не допускать.

вот это оч правильно, это первично, на мой взгляд smile3.gif

Скиньте в личку свой телефон - мы пригласим вас на обслуживание

ну как вы уже поняли, я много лет обслуживаю все машины в Камтехе, но за приглашение, спасибо, с удовольствием к вам подъеду просто познакомитьсяsmile3.gif

8 925 11 777 77 Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не в тему но хотел спросить...

сегодня обьездил несколько шиномонтажей...хотел поменять резину..но вот вопрос КАК ПРАВИЛЬНО ДОМКРАТИТЬ ХС 90 все в один голос говарят что я дурак и домкратить надо только за центр машины типа там есть специальный выступ за который все домкратят. я посмотрел этот выступ там ушко и доверия не внушает..домкратить за пороги они тоже сказали можно (ну погнуться может кромка и немного пластик всем так делаем ну и хрен с ним типа не видно все равно. вам что на машине ездить 100 лет.!!!!!!!!!)а еслиб на майбахе приехал тоже можно пороги погнуть получаеться!!!!!!!!!!! я им говарю домкратьте хотябы за площадки где болты которые крепят подножку..сказали нельзя алюминий лопнет...в штатные места у них домкрат не лезет...так где её домкратить то...чтоб не погнуть ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не в тему но хотел спросить...

сегодня обьездил несколько шиномонтажей...хотел поменять резину..но вот вопрос КАК ПРАВИЛЬНО ДОМКРАТИТЬ ХС 90 все в один голос говарят что я дурак и домкратить надо только за центр машины типа там есть специальный выступ за который все домкратят. я посмотрел этот выступ там ушко и доверия не внушает..домкратить за пороги они тоже сказали можно (ну погнуться может кромка и немного пластик всем так делаем ну и хрен с ним типа не видно все равно. вам что на машине ездить 100 лет.!!!!!!!!!)а еслиб на майбахе приехал тоже можно пороги погнуть получаеться!!!!!!!!!!! я им говарю домкратьте хотябы за площадки где болты которые крепят подножку..сказали нельзя алюминий лопнет...в штатные места у них домкрат не лезет...так где её домкратить то...чтоб не погнуть ни чего.

К разговору о профессионализме шиномонтажников....

Когда не знаете куда подставить домкрат - ставьте под элемемты подвески - например под рычаги и шаровые - естественно через резиновые проставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ПРОФШИНСЕРВИС" РЕМОНТ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ. СКИДКА 10%.

РЕМОНТ ТКАНЕВОЙ ОБИВКИ, ОБШИВКИ КОЖАНОГО САЛОНА. РЕМОНТ ПЛАСТИКА САЛОНА АВТОМАШИНЫ.

Самые распространённые повреждения кожи и пластика салона автомашины как правило возникают в следствие следующих факторов:

- естественное истирание от износа царапины на поверхности

- осадочная грязь от потёртости

- лёгкий (и глубокий) порез разрез острым предметом

- ожёг от сигареты

- следы помады следы лака для ногтей

- следы шариковой ручки

- передача цвета от тёмных джинсов (на светлой коже) жир и т.д.

Благодаря применяемой нами современной технологии ремонта салона автомашины возможно устранение следующих повреждений салона салона автомобиля:

1. Удаление царапин, трещин, порезов, сквозных отверстий (образовавшихся например в результате установки различных приспособлений на пластиковые поверхности автомашины)

2. Ремонт прожженных сигаретами участков натуральной и искуственной кожи

3. Восстановление блеска кожи , устранение потертости обшивки салона и обивки сидений

4. Восстановление поверхностей салона автомобиля из пластика, кожи или кожзаменителя, ткани, велюра и винила.

Работы осуществляются в присутсвии клиента без предварительной записи с применением современной технологий локальной покраски и ремонт пластика салона , позволяющей обеспечить оперативность и произвести ремонт тканевой обивки и обшивки кожаного салона автомашины с высоким качеством.

Применяемая нами система ремонта салона автомашины протестирована на автомобилях ведущих мировых производителей : Mercedes, Alfa Romeo, General Motors, Opel, Saab, Hyundai, Ford, Toyota, BMW, Volvo, Volkswagen, Audi, Peugeot, Fiat, Ferrari и Jaguar.

Принцип нашей работы - качественный ремонт салона автомашины по разумной цене.

post-1608-0-11442500-1320532890_thumb.jp

post-1608-0-45889500-1320532913_thumb.jp

post-1608-0-43588500-1320532941_thumb.jp

post-1608-0-51584500-1320532964_thumb.jp

post-1608-0-74970200-1320532988_thumb.jp

post-1608-0-41192700-1320533011_thumb.jp

post-1608-0-93870400-1320533033_thumb.jp

post-1608-0-77222800-1320533093_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку свой телефон - мы пригласим вас на обслуживание и сами все увидите

жаль, что тема не получила продолжения...

в октябре отзвонилась девушка, пригласила на другой конец москвы, я сказал, что мне намного ближе и удобней подъехать на Зорге, сказала, что перезвонит, с тех пор, полтора месяца, тишина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Насколько я понимаю вам было некогда и мы более месяца ждем вашего звонка))

тел 7990220 Елена Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю вам было некогда и мы более месяца ждем вашего звонка))

улыбнуло)

неправильно понимаете, для того, чтобы ждать звонка, нужно, хотя бы номер телефона оставлять :D

собственно я уже озвучивал ситуацию ;)

в октябре отзвонилась девушка, пригласила на другой конец москвы, я сказал, что мне намного ближе и удобней подъехать на Зорге, сказала, что перезвонит, с тех пор, полтора месяца, тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло)

неправильно понимаете, для того, что бы ждать звонка, нужно, хотя бы номер телефона оставлять :D

собственно я уже озвучивал ситуацию ;)

Я не совсем понял - вы же пишите что девушка вам сама перезвонила?? А после говорите что не оставляли телефон(((

Наберите 7990220 Елена Владимировна - в удобное для вас время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же пишите что девушка вам сама перезвонила?? А после говорите что не оставляли телефон(((

Денис, у меня только один вопрос...

вы читаете то что я пишу или просто просматриваете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×