Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да чешуя все эти колхоз-защиты!

Может быть если только замок капота.

Пострадавший рядом стоящий Туарег не спасли тросы на фарах. Вырвали с корнем еще и повредили при этом передние крылья. КАСКО у него, кстати, не было. Вот это попадалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства КАСКО окупается иногда в 2-3 раза, о чем речь?

Если бы так и было, страховые давно бы разорились. Однако я вижу другую ситуацию.

 

Опять же, ребятушки, поймите меня, я не пытаюсь тут отговаривать кого-либо от КАСКО, я сам вон к Владимиру уже удочку закинул. Но пока меня жаба душит. Я просто по жизни стараюсь оценить все возможные варианты. Думаю, все знают, не бывает панацеи, каско тоже не панацея. Комплексные решения всегда в выигрыше. А просто покупать каско - это значит смириться, а я без боя не сдаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyameister,вот считай: две мои фары=92 тыс. стекло, ну еще 5, работа (не знаю). Пусть в итоге примерно 110 тыс. За КАСКУ я заплатил 65. Почти два раза окупил. А комплексная защита... Ну, да, хорошо. Только сколько ты за нее еще заплатишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каско тоже не панацея

 

заблуждение! как раз наоборот!

 

машина в хлам- каско, машина сгорела- каско, машину угнали- каско... про мелкие аварии писать не буду... пока с этим не столкнешься, не поймешь, что каско ВСЕГДА стоит своих денег и более универсального решения не существует!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заблуждение! как раз наоборот!

 

машина в хлам- каско, машина сгорела- каско, машину угнали- каско... про мелкие аварии писать не буду... пока с этим не столкнешься, не поймешь, что каско ВСЕГДА стоит своих денег и более универсального решения не существует!

Сложно перубедить человека когда он уверен в своей правоте и когда "пока меня жаба душит."...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся - вот как неприятно машину в таком состоянии видеть, вы бы знали! Но хотя бы вы уверены в том, что машину отремонтируют и вам не надо бегать заказывать запчасти и тратить достаточно крупную сумму денег. Здесь ремонта тысяч на 200 навскидку:(

Причем оборвали жгуты проводки - это по времени удлинит процесс. Эх, бегемотина.

post-71-0-22275600-1373042342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha, Да, очень печально. Для меня вопрос о КАСКо не стоял, считаю обязательно нужно страховать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Да я не печалюсь  :D  время жалко))

ну и надо постращать слегка)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои мытарства близятся к завершению: получил направление на ремонт. Сегодня/завтра запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ещё чуть-чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, спасибо. Завтра в 16 часов ставлю в ремонт. К вечеру обещают отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekrolin, наболевший вопрос: какая страховая и куда отправила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, Ингосстрах, отправили в Мажор, 18 км МКАД (там покупал и проходил ТО, и так по мелочам). Собственно это и писал в заявлении. Была мысль взять деньгами и отремонтироваться у партнеров, но, как говорят - от добра добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и с новыми фарами и стеклом. Удалось посмотреть смету ОД к страховой - 160 тыс.

Кто там говорил про жабу к КАСКО?

 

А как у Саши дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :) приятная новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, уже ложусь грудью на капот! Главное-не уснуть;))) Спасибо, Юра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть их снимать самому и домой носить на ночь? Хотя у меня днем сняли... Кстати, мне дали идею как защитить фары от снятия. Пока не буду всем рассказывать - разберусь сам и тогда оповещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам дали справку полицаи. Теперь еще морока со сменой номеров, там же номер вместе с бампером "ушел" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам дали справку полицаи. Теперь еще морока со сменой номеров, там же номер вместе с бампером "ушел" :(

а разве номер нельзя сделать, задний-то остался или проще новый номер и тех.паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitmill, о краже заявлено, поэтому только переделывать оба. Это если один помят, вроде как можно его "восстановить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×