Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Трачу 5200 рЭ на охраняемую стоянку со шлагбаумом и  тоже трезвыми охранниками. При этом стоянка моя, за такие деньги,  находится не в ЦАО, а в ВАО! + так же делаю полное КАСКО ибо считаю что береженого Бог бережёт и не угоняемых машин не бывает!

 +1.Трачу 6000 тыщ,+собираюсь гараж покупать за 550 тыщ. т.к. всю неделю езжу на рабочей и на стоянке всю неделю стоит она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хладнокровна :D  вышла -нету...звоню в службу эвакуации ;)

 

Рита, ее просто убрали с дороги и никуда не "эвакуировали". Дали команду, приехала бригада с машиной и "переставили".

Я помню, в то же время направил своего водителя с документами в район Ордынки. Он припарковался, отдал документы (не было его у машины буквально минут 5-10), приходит, а машину уже грузят на эвакуатор "гости столицы".. Он им говорит, ребята, опускайте, я уеду

-Не насяникамэ сказала, увозимма..5 тыс дас, сгружу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла со снятыми фарами. Перестали снимать или придумали анти съёмное средство? Не злорадствую!!!!! Просто как то резко всё оборвалось? Кстати, ни кто не пытался найти аналог оригинала?

Изменено пользователем Погранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не заглохла.

 

Недалеко от меня, на Кронштадском, с 70-ки сняли. Так что пока успокаиваться рано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наш партнер, Ярослав, делает. http://forum.volvoforlife.ru/topic/2558/page-10

 

Так что длинным путем вышли на соседнюю рубрику.

Скажу больше, это моя машина на видео  :D . На неделе планируем продолжение. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!!! Вот что попалось на Ю-ТУ! Интересно, где делают и на сколько эффективно?

 

Помимо уже указаного парнера Ярослава, скажу так, что ставил сетку в autostudio.ru  и отцу полный комплект Пандоры в Марьино.

Сам подумываю поставить такой же комплект себе. Решение понравилось. Ребята работают аккуратно. И как правильно говорится с машиной знакомы. 

Если ставить на фирменном центре для Вольво, это делают в Обухово.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как разблокируются данные замки. Если это какая-то потайная кнопка, то эти замки полная лажа. Где гарантия того, что тот кто снимает фары не знает где прячется эта кнопка? Или не узнает у тех кто ставит эти замки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как разблокируются данные замки. Если это какая-то потайная кнопка, то эти замки полная лажа. Где гарантия того, что тот кто снимает фары не знает где прячется эта кнопка? Или не узнает у тех кто ставит эти замки?

 

Есть там предохранитель на случай технических проблем. Вариант открытия капота есть.

Но на машине не написано, что машина оборудована данными видами блокировки капота. 

И коль уж хотят таки снять фары, тога машину нужно поднимать на яму или каким-то другим способом.

Установка предохранителя ведется сугубо индивидуально. Места установки как правило постоянно меняют от машины к машине.

Кто ставить такие блокираторы, Михаил, в любом случае должны подойти с изыском и без ямы тут не обойтись.

Абсолютной защиты нет! Все найдется какой-то до... кто пойдет вопреки!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютной защиты нет!

 

 

Абсолютно согласен. Преодоление любой защиты вопрос только времени. 

 

Замки запитаны на штатную сигналку, открытываются одновременно с дверями и закрываются при постановку на охрану. 

 

Никаких дополнительных действий не требуют. Если не знать что они стоят, то только звук защелкивания при закрытии выдает их наличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать супер защиту. Где будет развязана сигнализация, замки, механические блокираторы. Также кольцевая 2-я-3-я защита. Но! Если учесть удобство использования без центрального устройства управления, это полный раздрайв. В конце-концов, если машину нужно на детали, вот зеленного жука уговорят, он поднимет и отвезет куда-то в промежуточный, арендованный гараж. Где просто по деталям разложат и всякие маячки и жучки со спутниковым слежением будут бесполезно. А если ставить блокиратор и сканер гашения сигналов, то тогда и спутник со всеми системами позиционирования и передающие координаты или дуплексную связь для общения с угонщиком - не поможет.

Либо при сильной автономной защите, найдется кто-то кто просто побьет машину. Разумное и достаточно в таких решениях необходимо.   Плюс аккуратность и осторожность собственника.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×